МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куплю не личные промики с маской sk, даю много, пишите в лс договоримся
 
Заказ отменился, потом исчез, деньги списаны. Но ранее читала про такое. Вроде это вариант нормы🤦‍♀️
Самое страшное что тех поддержка не видит никаких заказов, вернут ли на вообще деньги?
Раньше были подобные глюки, что заказ создаётся, потом отменяется, затем исчезает.
Через время он появится и всё хорошо будет без всяких отмен. Здесь просто нужно ждать
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сейчас опять заказ пропал совсем.
Надо было просто в пятак идти и баллы списать.
Кстати, а не у тебя ли были проблемы - некуда девать честно накопленное..."как внезапно кончился диван"
 
"Госдума приняла во втором чтении поправки к законопроекту о банковских переводах между личными счетами в разных кредитных организациях без комиссий до 30 млн рублей в месяц"

Хоть, что-то хорошее за сегодня🙂
 
"Госдума приняла во втором чтении поправки к законопроекту о банковских переводах между личными счетами в разных кредитных организациях без комиссий до 30 млн рублей в месяц"

Хоть, что-то хорошее за сегодня🙂
Да, сильно легче стало…
 
  • Like
Реакции: Juggler
"Госдума приняла во втором чтении поправки к законопроекту о банковских переводах между личными счетами в разных кредитных организациях без комиссий до 30 млн рублей в месяц"

Хоть, что-то хорошее за сегодня🙂

Так они для себя родимых старались :derprich:
 
Читаю вот вас , интересно : 2000/2500 , 2000/4000 и т.п. типа не выгодно... Мне же ни на один из 10 акков даже 150/5000 не прислали , вот #$#@%$%#$%! :(
 
ОНИ ТАМ ЧТО, СОРЕВНУЮТСЯ С ЯНДЕКСОМ, ЧЕЙ САЙТ НЕСТАБИЛЬНЕЕ РАБОТАЕТ, ЧТО ЛИ?
ЁБАНЫЙ В РОТ СУКА ПИЗДЕЦ
КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЭТО ТЕРПЕТЬ БЛЯДЬ

ЁБАНЫЕ ТВАРИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ НА ДЕНЬГИ С НАШИХ НАЛОГОВ
БИОМУСОРНЫЕ ХУЕСОСЫ БЛЯДЬ, ЧТОБ У НИХ ТАМ У ВСЕХ ИХ БЛЯДСКИЕ СРАКИ ПОРВАЛИСЬ НАХУЙ
СУКА НЕ МОГУ
ВЫ ДУМАЕТЕ У МЕНЯ НЕРВЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ, ЧТО Я РОБОТ, ЧТО ЛИ, ВСЁ ЭТО МОЛЧА ТЕРПЕТЬ
Как же заебало. И ведь, сука, ничего им не сделаешь. Как же несправедливо, блядь. У пользователя вообще никакой на них управы, а все шишки-отмены-срывы промов-и прочая - кому достаются? правильно - пользователю. У них через день сейчас висят баннеры про "тех. работы" - а сайт всё равно работает всё хуже и хуже.
Но почему меня, как пользователя, это должно ебать? Это НЕ должно меня ебать. Сначала разберитесь со своим ёбаным сайтом, который нихуя не работает. Да за такое отношение они нам всем обязаны не просто "промы 2/2.5", а бесплатные товары за потраченные нервы, сука.

Хуебесы, блядь. Будь проклято оно всё, будь трижды, блядь, проклято.
Высокие отношения😇
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.