МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддержка СММ ответила: "У нас сейчас массовый сбой. Заказы отменяются и мы пока не рекомендуем осуществлять заказы. Промокод восстанавливается в течении часа."
 
Сначала так проверь. На Сяоми грязные видно в настройках, если IP со 100 начинается.
Да брось ты эти свои сказки, нет никаких "грязных" IP, кроме тех, которые сервисы VPN выдают, вот те точно "грязные". Мобильные IP сотню раз меняю за день, ничего на "грязные" не проверяю и никаких проблем нет.
 
Такая же жопа, заказ в самокате промо ушел, баллы списали, заказ отменили.
ПИЗДЕЦ ни денег ни баллов ни промокода, БЛЯТЬ все уже за столом собрались жрать хотят и меня матерят со сраным СММ.

ОХУНУЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, ЗАКАЗ ОБНОВИЛСЯ И СТАТУС У НЕГО СТАЛ ПЛУЧЕН.
Меня наверно семья сегодня зажив похоронит или нахрен сожрет вместо продутов из самоката
Самое страшное что тех поддержка не видит никаких заказов, вернут ли на вообще деньги?
 
посоветуйте роутер под купон 2000/4000 не для продажи для себя.
 
Поддержка СММ ответила: "У нас сейчас массовый сбой. Заказы отменяются и мы пока не рекомендуем осуществлять заказы. Промокод восстанавливается в течении часа."
Вот оно что, я как назло села заказ делать в аптеку польза , отменили и внизу ошибка промелькнула еще ошибка программы лояльности.
 
  • Wow
Реакции: Взаимный
Что-то новенькое
1690303417646.png
 
  • Wow
Реакции: Ольга11
Зря только вчера потратил промокод 2000/2500 на парфюм. Сегодня в Лэтуаль (1000 бонусов за регистрацию + промокод) купил духи за те же деньги, но 50мл вместо 30мл в СММ. Придется теперь отменять заказ, прощай пром.
можно, пожалуйста, тоже пром летуалевский? доступ к личке у Вас ограничен, поэтому флудю, извините
 
  • Like
Реакции: Atsu
Вот оно что, я как назло села заказ делать в аптеку польза , отменили и внизу ошибка промелькнула еще ошибка программы лояльности.
Получил пром 500/1000 за второй заказ (оказывается есть такие) и он сразу же отменился и исчез из истории
Деньги списались, буду ждать возврата
 
Меня наверно семья сегодня зажив похоронит или нахрен сожрет вместо продутов из самоката
А вот есть то сейчас как раз все собрались
Если что... тебе же акки уже не нужны тогда будут, скажи пароли :) Да, от миппеда тоже ;)
Ну и да, на такую семью надежды мало, мы тут помянем как 4/5 дадут...
 
Абуз абузеров летит снежным комом и все растет
 
Такая же жопа, заказ в самокате промо ушел, баллы списали, заказ отменили.
ПИЗДЕЦ ни денег ни баллов ни промокода, БЛЯТЬ все уже за столом собрались жрать хотят и меня матерят со сраным СММ.

ОХУНУЕННОЕ ДОПОЛНЕНИЕ, ЗАКАЗ ОБНОВИЛСЯ И СТАТУС У НЕГО СТАЛ ПОЛУЧЕН.
Меня наверно семья сегодня зажив похоронит или нахрен сожрет вместо продутов из самоката
Сук это лучшее что я читал здесь за последний месяц
 
У них количество заказов считается по всем заказам? Ощущение, что самовывоз не учитывается
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Продуктовые промо есть сейчас (не индивидуальные)?
 
маринка, это первая линия обороны.
она тебе говорит/пишет то, что ты хочешь от неё услышать.
её функция в том, чтобы успокоить недовольного клиента.
второй линии, в виде глав специалиста, в смм нет.
Осподя, да успокойся, я всё это знаю, и как работает саппорт у большинства контор тоже, меня как-то тоже приглашали, собачья работа на самом деле, и спасает тока моментальная стойкая профдеформация на то недолгое время, что будешь там работать )
Да не нужна мне ни маринка, ни главный спесьялист )))
А определённое действие от неё 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.