МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
otti 2/4 привязаны к акку?
 
Что берете под 2/4 на реализацию? Кроме лобзиков, шуриков и ссд? Есть идеи?😀
 
А жёлтые с промо суммируются?
otti 2/4 привязаны к акку?
И ведь не сложно же это проверить, тем более если готовится заказ... А вдруг ещё кто-то из вредности соврёт, и что, легче станет?
А если вопрос чисто теоретический, и заказа не будет, зачем спрашивать?
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ольга11
У меня, когда поменяли "по клику" на обычного курьера, в день, когда должна была быть доставка, статус в заказе с утра изменился на "получен", но курьер привез, как и договаривались, после обеда. Возможно, статус изменяется на Получен, когда курьер загружает заказ со склада в машину к себе.
Нет, после загрузки статус у курьера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хелп ми, плиз *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Через сайт пробуй
 
И ведь не сложно же это проверить, тем более если готовится заказ... А вдруг ещё кто-то из вредности соврёт, и что, легче станет?
А если вопрос чисто теоретический, и заказа не будет, зачем спрашивать?
Вход с одним ip в разные акки, ввод личного промо с соседнего... бац и бан лояльности
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Serg_DRTR и Ольга11
Так если пришло смс утром с данным курьера, можно же ему позвонить. Я обычно звону, уточняю диапазон, когда ждать
У меня наоборот было,курьер перед загрузкой всегда звонил, спрашивал смогу ли сегодня в такое-то примерно время..
 
А что ждать то. Я так понял всем на старые акки пришло, если есть бонусы то отлично получается)
не на все, и ждать - раз вы не отоварили 2000 от 4000 то дадим 4000 от 5000
 
не на все, и ждать - раз вы не отоварили 2000 от 4000 то дадим 4000 от 5000
1690296841987.png
 
  • Haha
Реакции: Данка и Ольга11
Может есть какие то рабочие схемы как вести учёт товаров на которые написаны отзывы?
 
Может есть какие то рабочие схемы как вести учёт товаров на которые написаны отзывы?
В эксель копировать и поиском находить потом. Для каждого акка отдельная вкладка
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Ольга11
На счет 4000\5000 это шутка? А то мне еще один 2000\4000 прилетел, я уже не знаю, что брать то...
в каком смысле шутка ? я там на планерках у них не сижу, и по каким критериям она промо раздают не знаю, но в прошлый раз давали 4000 на 5000 на те акки где не отоварил 2000 на 3000. Хотя некотоыре и тот и то отварили.

Причем сейчас пришел 2000 от 4000 именно на тот акк , где было 4000 от 5000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.