МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзи подскажите.Есть куча акков с мелкими баллами как их отоварить можно?а то минималка 500р?
 
Есть разбирающиеся люди, такой диск https://sbermegamarket.ru/catalog/d...9-500gb-silver-nt01z9-500g-32bk-100028173846/ нормальный или стоит выбрать другой?
Даже с учетом промокодов брать не рекомендую, дорого, особенно для netac. Лучше купить раздельно SSD + кейс на али от orico.
 
Осилил пару страниц, больше не могу.
У меня вчера заказ с самоката сам статус на «получен» сменил , хотя я его не получал.
Сегодня обычный заказ с СММ, сменил статус на «Получен» с «У курьера» а сначала пришло пару смс , первая что доставка изменена на курьерскую , а вторая что доставка будет завтра.

Поддержка говорит , не волноваться. У меня не получается.
У кого еще так?
у всех так. Сейчас собачился, как волчара , и с Сберлогистикой и СММ , твердят массовый сбой. Как я наХ..Й их не послал не знаю. Алени, задрал этот сбер.
 
Утром прислали смс об изменении доставки по клику на обычную доставку на 27.06.Потом написали через час,что курьер привезёт сегодня с 10:00 до 18:00.Уже привезли.Курьер за полчаса позвонил.Волгоградская область.
Ну ладно, сегодня у них глюки. А вот такое ещё вроде не рассказывали.
На прошлой неделе получил тоже "заменена на...", но потом позвонил робот Эдик или кто он там и попросил подтвердить, что я получу у курьера. Потом подтвердить дату. И выбрать интервал - там было с утра до вечера и какие-то интервалы по 3 часа. Я выбрал то ли 14-17. то ли 15-18, и курьер привёз именно в это время, сранья не долбился.
Правда, позвонил "готовы принять через 10 минут?", и уже через минуту ломился в дверь. Но это уже издержки, а так вообще прикольно было.
 
  • Haha
Реакции: MirS и Ольга11
скажу тебе честно, маринке до пи*ды твои угрозы, она работает на аутсорсинге, и к смм никакого отношения не имеет.
А при чём тут маринка-то?)
Но добавлять другие комменты в обращения вместо "я попрошу коллег поторопиться" она вполне в состоянии, за этим она и нужна была)
По крайней мере, два раза сработало, а это уже не совпадение.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Georg99
  • Like
Реакции: Masterigo
В случае, если указываю № своей квартиры/домофона, или ставлю "-" в этих полях, то на автомате летят отмены.

Что указывать в № квартиры? Я готов и к подъезду выйти к курьеру, но что-то нужно обязательно указать в этих полях...
 
В случае, если указываю № своей квартиры/домофона, или ставлю "-" в этих полях, то на автомате летят отмены.
Что указать в № квартиры? Я готов и к подъезду выйти к курьеру, но что-то нужно обязательно указать в этих полях...
00 я ставлю.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
  • Like
  • Haha
Реакции: konstrulytor и Ghj[j;bq
Вчера один заказ поменялся с доставки по клику на курьера на 27.07. Сегодня ещё два на курьера поменялись. Но тот, что вчера снова сам поменялся на самокат по клику
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.