МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сегодня была доставка по клику. В итоге утром обнаружил сообщение, что доставка клику заменена на обычную доставку курьером. Также пришло сообщение с данными курьера и кодом. Ничего необычного, нередко бывали такие замены доставки. Статус заказа был "У курьера".
В полдень приходит уведомление, что заказ готов к выдаче и можно вызывать курьера Самоката. Странно, подумал я и пошёл в приложение. Там никакого курьера по клику вызвать было нельзя. Так и висело уведомление о смене доставки с доставки по клику на обычную доставку курьера. Но статус сменился на "Статус недоступен".
В итоге через час статус по какой-то причине сменился на "Получена".
Через поддержку СММ составил обращение. Также написал в поддержку Самоката в телеге, чтобы те проверили, есть ли заказ в дарксторе. Взяв паузу 10 минут на проверку, вернулись с ответом, что у СММ на данный момент фиксируется сбой со статусами и обратитесь в Сберлогистику.
В общем, хз что там с заказом, пока до 18 часов жду обычного курьера ну и ответа от СММ.
У меня, когда поменяли "по клику" на обычного курьера, в день, когда должна была быть доставка, статус в заказе с утра изменился на "получен", но курьер привез, как и договаривались, после обеда. Возможно, статус изменяется на Получен, когда курьер загружает заказ со склада в машину к себе.
 
Товар значит в корзине не подходит
Да. Я наивно думал, что можно смело добавлять условную бытовую химию или там туалетную бумагу, но промик работает только на Продукты питания. В общем, я дурачок :)) 🤦
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Дива и Марина 58
они же персональные и к аккаунту привязаны
Согласен, вряд ли кто-то захочет заморачиваться просто так) Это надо дать на время аккаунт для заказа, заранее отвязать банковскую карту для безопасности, а потом войти в аккаунт и нажать "Выйти на всех устройствах кроме этого".
 
  • Like
Реакции: lindaksa1 и GG2
Да. Я наивно думал, что можно смело добавлять условную бытовую химию или там туалетную бумагу, но промик работает только на Продукты питания. В общем, я дурачок :)) 🤦
Если продукты,то только категория продукты питания,действует на разных продавцов.А бывает промокод на продукты только на продавцов Сбермегамаркета🙂
 
Согласен, вряд ли кто-то захочет заморачиваться просто так) Это надо дать на время аккаунт для заказа, заранее отвязать банковскую карту для безопасности, а потом войти в аккаунт и нажать "Выйти на всех устройствах кроме этого".
А потом ещё окажется криворукий и в бан загонит :5:
 
Хелп ми, плиз
Screenshot_2023-07-25-16-58-04-668_ru.goods.marketplaen.jpg
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите, пожалуйста, через приложение можно промокод и бонусы использовать? У меня не получилось.
 
Подскажите, пожалуйста, через приложение можно промокод и бонусы использовать? У меня не получилось.
Нет, через приложение невозможно, только через браузер.
 
  • Like
Реакции: EVK, akvl и Albishka99
  • Like
Реакции: EVK и Albishka99
у меня в Московии куча доставок сегодня поменялась с «по клику» на «курьерскую»
Мне курьер, когда посылки привёз, сказал, что у них обнову какую-то накатили и теперь у них с посылками полная задница, сами разобраться не могут.
 
На сегодня была доставка по клику. В итоге утром обнаружил сообщение, что доставка клику заменена на обычную доставку курьером. Также пришло сообщение с данными курьера и кодом. Ничего необычного, нередко бывали такие замены доставки. Статус заказа был "У курьера".
В полдень приходит уведомление, что заказ готов к выдаче и можно вызывать курьера Самоката. Странно, подумал я и пошёл в приложение. Там никакого курьера по клику вызвать было нельзя. Так и висело уведомление о смене доставки с доставки по клику на обычную доставку курьера. Но статус сменился на "Статус недоступен".
В итоге через час статус по какой-то причине сменился на "Получена".
Через поддержку СММ составил обращение. Также написал в поддержку Самоката в телеге, чтобы те проверили, есть ли заказ в дарксторе. Взяв паузу 10 минут на проверку, вернулись с ответом, что у СММ на данный момент фиксируется сбой со статусами и обратитесь в Сберлогистику.
В общем, хз что там с заказом, пока до 18 часов жду обычного курьера ну и ответа от СММ.
Так если пришло смс утром с данным курьера, можно же ему позвонить. Я обычно звону, уточняю диапазон, когда ждать
 
наехал на поддержку, что иду подавать судебный иск
скажу тебе честно, маринке до пи*ды твои угрозы, она работает на аутсорсинге, и к смм никакого отношения не имеет.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и lindaksa1
У меня последние 2 заказа курьеры сначала перепутали и хотели мне не мои заказы отдать. Странное совпадение
 
Утром прислали смс об изменении доставки по клику на обычную доставку на 27.06.Потом написали через час,что курьер привезёт сегодня с 10:00 до 18:00.Уже привезли.Курьер за полчаса позвонил.Волгоградская область.
На сегодня была доставка по клику. В итоге утром обнаружил сообщение, что доставка клику заменена на обычную доставку курьером. Также пришло сообщение с данными курьера и кодом. Ничего необычного, нередко бывали такие замены доставки. Статус заказа был "У курьера".
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Подскажите пож, есть тут владельцы 4 симочного bq 2450? реально батарею высаживает за пару дней? думаю взять или 2х2сим
6-7 дней держит, всегда включен с 4 сим.
Вот только по нормальной цене его больше нет.
 
  • Like
Реакции: даздрапут
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
  • Like
Реакции: EVK и CheburashkaEva
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.