МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конец моей эпопеи с самокатом: после обеда пришел другой курьер, сказал, что он нашел в сумке мой заказ, а его начальство - мое обращение в саппорт. рассказал историю, что курьер-новичок заблудился, не нашел дом, ткнул в приложении, что всё доставил, забросил сумку с посылкой внутри в даркстор и ушел домой, никому ничего не сказав.
мой рюкзачок воссоединился со мной!
вы думали это конец? нет, я ж на своих ошибках не учусь. заказала я корм собаке по клику....
сижу, жду вот звонка оператора, который разбирается, кто спёр мой корм и почему у него статус доставлен
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Если спалиться и прилетит банан, то не важно бонусы использовались или нет. Но если есть списание бонусов, то потраченные бонусы вроде как сгорают безвозвратно и обнуление их не спасёт
Если бан сразу с отменой, то зеленые бонусы еще успевают вернутся. А с желтыми и это бессмысленно
Бананы, к сожалению, прилетают не за "совокупление". Вроде как пришли к коллективному мнению, что это легальное действие.
Где этот коллектив? Пока этого нет в приложении и нет никаких правил - это баг
 
Опять эту 50% хрень прислали 2000/4000, до этого ни одного 2000/2500 и даже 2000/3000 не было, сц@ки!
Это не совсем обычные 50% - на старые прислали, куда никогда не было, и бонусов достаточно сохранено
 
  • Like
Реакции: Grom007, GG2 и ForZe1337
Это не совсем обычные 50% - на старые прислали, куда никогда не было, и бонусов достаточно сохранено
Ну может с бонусами и нормально будет, не у всех они есть, у меня например там бонусов нет.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Осилил пару страниц, больше не могу.
У меня вчера заказ с самоката сам статус на «получен» сменил , хотя я его не получал.
Сегодня обычный заказ с СММ, сменил статус на «Получен» с «У курьера» а сначала пришло пару смс , первая что доставка изменена на курьерскую , а вторая что доставка будет завтра.

Поддержка говорит , не волноваться. У меня не получается.
У кого еще так?
 
  • Like
Реакции: Lulin
Осилил пару страниц, больше не могу.
У меня вчера заказ с самоката сам статус на «получен» сменил , хотя я его не получал.
Сегодня обычный заказ с СММ, сменил статус на «Получен» с «У курьера» а сначала пришло пару смс , первая что доставка изменена на курьерскую , а вторая что доставка будет завтра.

Поддержка говорит , не волноваться. У меня не получается.
У кого еще так?
такая же фигня. курьер не получал, самокат не видел даже в дарксторе, звоните в смм, говорят.
кто-то возможно уже хрустит кормом моей собаки, пока я телефоны техподдержки обрываю
 
так тратим 2 на 4 ? или ждем дальше ?))
 
На сегодня была доставка по клику. В итоге утром обнаружил сообщение, что доставка клику заменена на обычную доставку курьером. Также пришло сообщение с данными курьера и кодом. Ничего необычного, нередко бывали такие замены доставки. Статус заказа был "У курьера".
В полдень приходит уведомление, что заказ готов к выдаче и можно вызывать курьера Самоката. Странно, подумал я и пошёл в приложение. Там никакого курьера по клику вызвать было нельзя. Так и висело уведомление о смене доставки с доставки по клику на обычную доставку курьера. Но статус сменился на "Статус недоступен".
В итоге через час статус по какой-то причине сменился на "Получена".
Через поддержку СММ составил обращение. Также написал в поддержку Самоката в телеге, чтобы те проверили, есть ли заказ в дарксторе. Взяв паузу 10 минут на проверку, вернулись с ответом, что у СММ на данный момент фиксируется сбой со статусами и обратитесь в Сберлогистику.
В общем, хз что там с заказом, пока до 18 часов жду обычного курьера ну и ответа от СММ.
 
  • Like
Реакции: Sergey1 и Lulin
ну 2 на 4 применяется как я понял на все, так что можно что то взять интересное .
 
у меня в Московии куча доставок сегодня поменялась с «по клику» на «курьерскую»
 
у меня в Московии куча доставок сегодня поменялась с «по клику» на «курьерскую»
так же. но вижу в ЛК сейчас код для получения и доставка будет от Самоката. Скорее всего сбой какой то был, поэтому оперативно изменили тип доставки.
 
Ну мне тоже такие приходят периодически, только не могу их попользовать. Вечно ошибка, что условия акции не выполняются.)
Есть какие-то нюансы, чтобы это обойти?)
Товар значит в корзине не подходит
 
На сегодня была доставка по клику. В итоге утром обнаружил сообщение, что доставка клику заменена на обычную доставку курьером. Также пришло сообщение с данными курьера и кодом. Ничего необычного, нередко бывали такие замены доставки. Статус заказа был "У курьера".
В полдень приходит уведомление, что заказ готов к выдаче и можно вызывать курьера Самоката. Странно, подумал я и пошёл в приложение. Там никакого курьера по клику вызвать было нельзя. Так и висело уведомление о смене доставки с доставки по клику на обычную доставку курьера. Но статус сменился на "Статус недоступен".
В итоге через час статус по какой-то причине сменился на "Получена".
Через поддержку СММ составил обращение. Также написал в поддержку Самоката в телеге, чтобы те проверили, есть ли заказ в дарксторе. Взяв паузу 10 минут на проверку, вернулись с ответом, что у СММ на данный момент фиксируется сбой со статусами и обратитесь в Сберлогистику.
В общем, хз что там с заказом, пока до 18 часов жду обычного курьера ну и ответа от СММ.
Аналогично
 
  • Like
Реакции: Abx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.