МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бананы на такие аки не летят за «совокупления» ? а то жалко будет профуфыкать остальные бонусы 😁
Если спалиться и прилетит банан, то не важно бонусы использовались или нет. Но если есть списание бонусов, то потраченные бонусы вроде как сгорают безвозвратно и обнуление их не спасёт
 
бананы на такие аки не летят за «совокупления» ? а то жалко будет профуфыкать остальные бонусы 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это в подарок, а дареному коню…😄
ну при том, что они это не исправляют, а только дорабатывают, то видимо это планируемая опция и банов конкретно за это не прилетает.
 
бананы на такие аки не летят за «совокупления» ? а то жалко будет профуфыкать остальные бонусы 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это в подарок, а дареному коню…😄
Бананы, к сожалению, прилетают не за "совокупление". Вроде как пришли к коллективному мнению, что это легальное действие.
 
  • Like
Реакции: Forzit и Atsu
Напомните, промики Юмани 1000/2000 до какого числа? И действуют ли на супермаркеты? Спасибо)
 
У меня сейчас отзыв не прошел модерацию, а бонусы начислили)
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Только что на старую основу прилетел 2/4 до 26.07
IMG_20230725_145652.jpg
 
Мне сегодня 1000/2000 пришел на продукты🙂
Ну мне тоже такие приходят периодически, только не могу их попользовать. Вечно ошибка, что условия акции не выполняются.)
391325_1.jpg
Есть какие-то нюансы, чтобы это обойти?)
 
  • Like
Реакции: Марина 58
за день 2 отмены и соответственно бана в пл
греф не с той ноги встал?
Да я целый день пытаюсь заказы сделать постоянно отмена на 1000/2000, хз почему ... Из 10 три ток прошло..
 
На продукты с такой маской слетают с отменами
Странно, до этого ни разу не слетали в смм, ну фиг с ним, заказала на вечер, больше чем позволю не спишут, тоже не пальцем делана
 
  • Like
Реакции: Данка и pepel
Подскажите пож, есть тут владельцы 4 симочного bq 2450? реально батарею высаживает за пару дней? думаю взять или 2х2симу
У меня норм, неделю держит одна палочка уходит , но ток одна симка в нем
 
Есть какие-то нюансы, чтобы это обойти?)
Есть неподходящие товары в корзине (на который не действует промокод). Пробуй каждый товар добавляя его на 2к рублей, чтобы найти диверсанта
 
  • Like
Реакции: Pikash
только что дали 2\4 :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня норм, неделю держит одна палочка уходит , но ток одна симка в нем
вот то то и интересно было мне, когда в нем 4 сим
Опять эту 50% хрень прислали 2000/4000, до этого ни одного 2000/2500 и даже 2000/3000 не было, сц@ки!
++ :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.