МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в чем секрет обхода антифрода? делают вроде бы всё со станички под инкогнито, чищу кэш, использую разные карты, почему отмена уже раз 10?
Обычный хром, ничего не чищу, карта одна и та же. Никаких отмен...
 
Подскажите, плиз,
POLZAru заказы с 2000/3000 постоянно отменяют или возможно заказать?
у меня был индивидуальный пром на несчастные 200 руб., пытался сделать заказа 3 у них с этим промиком, сплошные отмены))
 
  • Like
Реакции: Скелет
Подскажите, плиз,
POLZAru заказы с 2000/3000 постоянно отменяют или возможно заказать?
на 4000+ набираешь и тогда может быть, вероятность исполнения заказа повышается
 
  • Like
Реакции: Скелет
  • Like
Реакции: Скелет
ну вот им все жалуются, и они делают все для того, что бы легче было пользователям понять, что проблема не в проме, а в акке)
не обнуляйте и будет вам счастье)
Тогда им надо писать: Чтобы применить этот код вам надо быть президентом
 
  • Like
Реакции: Скелет
Подскажите, плиз,
POLZAru заказы с 2000/3000 постоянно отменяют или возможно заказать?
Без вариантов, только пром можешь сжечь, бывает, что не возвращается автоматически. Эти уроды даже если не отменят, привезут в аптеку по полной цене, а срок прома уже закончится.
 
Здравствуйте, сегодня за вчерашние отзывы кому-то начислили бонусы или опять что-то сломалось? А то мне пока не начислили ни за один.
 
Здравствуйте, сегодня за вчерашние отзывы кому-то начислили бонусы или опять что-то сломалось? А то мне пока не начислили ни за один.
Идентично, за вчерашние еще нет начислений
 
Я правильно понял что промики типо 2/3 рассылают на акки с 1 заказом? Там где 2 заказа уже нет?
 
  • Like
Реакции: Grom007
Братцы и сестрицы, сейчас бонусы зелененькие совокупляются с промокодами? Может есть у кого возможность проверить/глянуть

В частности этот товар интересует:
Кусторез аккумуляторный DENZEL G411 АКБ и ЗУ в комплекте
https://sbermegamarket.ru/catalog/d...-s-akk-36v-li-ion-15-ach-denzel-100026799036/
 
в чем секрет обхода антифрода? делают вроде бы всё со станички под инкогнито, чищу кэш, использую разные карты, почему отмена уже раз 10?
Ты думаешь тебя с другом в одну камеру посадят? Не надо тебе это все, видишь же тебя сама судьба от отсидки отводит, а ты все лезешь
 
Братцы и сестрицы, сейчас бонусы зелененькие совокупляются с промокодами? Может есть у кого возможность проверить/глянуть

В частности этот товар интересует:
Кусторез аккумуляторный DENZEL G411 АКБ и ЗУ в комплекте
https://sbermegamarket.ru/catalog/d...-s-akk-36v-li-ion-15-ach-denzel-100026799036/
через браузер все совокупляется отлично. любой товар.
Вроде кроме аптеки польза, только
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
Братцы и сестрицы, сейчас бонусы зелененькие совокупляются с промокодами? Может есть у кого возможность проверить/глянуть

В частности этот товар интересует:
Кусторез аккумуляторный DENZEL G411 АКБ и ЗУ в комплекте
https://sbermegamarket.ru/catalog/d...-s-akk-36v-li-ion-15-ach-denzel-100026799036/
Не знаю, но если для себя берете, то поищите модель получше. Эта не фонтан, проверенно.
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
через браузер все совокупляется отлично. любой товар.
Вроде кроме аптеки польза, только
бананы на такие аки не летят за «совокупления» ? а то жалко будет профуфыкать остальные бонусы 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, но если для себя берете, то поищите модель получше. Эта не фонтан, проверенно.
это в подарок, а дареному коню…😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.