МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше не было б,)))
Если очень грустно, попробуй в поддержку написать, наругай их за то, что мало времени дают на использования промо. Скажи в отъезде был. Может дадут чего. 200/500 например.
А если серьезно, я бы сначала попробовал использовать. Тут часто люди писали, что еще какое-то время после объявленного промо работает. Вдруг и твой живой.
 
клоун - это для бота-отзывника, лагов смм и прочих факапов Грефа в целом
Во-во, вчера наехал на поддержку, что иду подавать судебный иск за незаконное удержание моих денег почти месяц, с требованием пени за каждый день просрочки, потому что обязаны были по их же правилам вернуть в течение двух суток после отмены - через три часа после моего хая пришёл чек возврата прихода, а до этого 4 раза каждые 5 дней "ждите ещё, нет конкретных сроков, все ответственные специалисты куи пинают заняты". То и могут, обосранцы, и специалисты сразу свободные нашлись. Теперь надо по остальным наезжать, где не возвращают. Хорошо устроились..
 
Походу сегодня за отзывы ничё не дадут 😥

Во вчерашних нет отклоненных (что само по себе уже знак, что бот не работал как положено )

Ну и время уже много, а баллов не дали нигде
 
Ребятки, есть какой-нибудь промик сейчас на раздел "Строительство и ремонт"?
 
Во-во, вчера наехал на поддержку, что иду подавать судебный иск за незаконное удержание моих денег почти месяц, с требованием пени за каждый день просрочки, потому что обязаны были по их же правилам вернуть в течение двух суток после отмены - через три часа после моего хая пришёл чек возврата прихода, а до этого 4 раза каждые 5 дней "ждите ещё, нет конкретных сроков, все ответственные специалисты куи пинают заняты". То и могут, обосранцы, и специалисты сразу свободные нашлись. Теперь надо по остальным наезжать, где не возвращают. Хорошо устроились..
Походу что бы не тратить деньги на программистов ,им часть базы возврата перевели на см,там тоже часто вручную ставят на возврат,но там хоть операторы в курсе а тут.)что для маркетплейса вообще не норма ,возврат должен быть автоматическим , можете конечно его вручную проверять но не более 3 суток с отмены.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Забирал заказ из аптеки ,и аптекарше пишет цена меньше рекомендуемой розничной цены ,отказ в продаже, да цена реально меньше,но это же мои сбер спасибо я их заработал покупая товар по карточке сбербанка). Она и так нажимает и так , не получается. Стала звонить в центральный офис,блять время 9.30 утра,суббота, я говорю вы пока тут решайте я пойду кофе попью, когда вернулся все прошло как решили я не понял но походу нашли кнопку. Но провизор молодец сама стала звонить в офис и решать косяк смм.
 
Забирал заказ из аптеки ,и аптекарше пишет цена меньше рекомендуемой розничной цены ,отказ в продаже, да цена реально меньше,но это же мои сбер спасибо я их заработал покупая товар по карточке сбербанка). Она и так нажимает и так , не получается. Стала звонить в центральный офис,блять время 9.30 утра,суббота, я говорю вы пока тут решайте я пойду кофе попью, когда вернулся все прошло как решили я не понял но походу нашли кнопку. Но провизор молодец сама стала звонить в офис и решать косяк смм.
Название аптеки?
 
вчерашний 2/3 сегодня работает?
 
Походу что бы не тратить деньги на программистов ,им часть базы возврата перевели на см,там тоже часто вручную ставят на возврат,но там хоть операторы в курсе а тут.)что для маркетплейса вообще не норма ,возврат должен быть автоматическим , можете конечно его вручную проверять но не более 3 суток с отмены.
IMG_20230725_100823.jpg
у них сбой на сбое и сбоем погоняет, какая-то блин ошибка цивилизации
я понимаю, был бы какой нищебродский затрапезный магазинчик, пытающийся выплыть и при этом не вылететь в трубу, экономящий на всём, чём можно, но, блять, сбер... с его лярдами...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и terracota
Посмотреть вложение 641799
у них сбой на сбое и сбоем погоняет, какая-то блин ошибка цивилизации
я понимаю, был бы какой нищебродский затрапезный магазинчик, пытающийся выплыть и при этом не вылететь в трубу, экономящий на всём, чём можно, но, блять, сбер... с его лярдами...
ярды перекупы через промо вывозят
 
  • Like
Реакции: Juggler
Привет. Подскажите, если на товар применялся промо, и итоговая цена стала меньше 30/70 руб - за отзыв не начислят?
Если товар оплачем баллами, и итоговая цена стала меньше 30/70 руб - за отзыв не начислят?
 
Всех приветствую, пришло 3 промокода на повторные заказы 2000р от 3000р, хотел узнать, если я на всю сумму закажу сахар, мне его привезут или будет отмена? Просто когда зимой раздавали по 1000 бонусов на аккаунты, привозили без проблем, с этими промокодами, как обстоят дела в этом плане? Заранее большое спасибо за ответ.
А это ты года 4-5 назад все посты подряд лайкал?)
Я думал, ты бот :winked:
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.