МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Звонил робот сегодня от смм, что срок хранения заканчивается. Сказал нажать 1, если хочу продлить. Какое-то новшество 😮
 
  • Like
Реакции: Juggler и tuzpro
Посмотреть вложение 641799
у них сбой на сбое и сбоем погоняет, какая-то блин ошибка цивилизации
я понимаю, был бы какой нищебродский затрапезный магазинчик, пытающийся выплыть и при этом не вылететь в трубу, экономящий на всём, чём можно, но, блять, сбер... с его лярдами...
Вот мне отмена на злосчастные трусы прилетела примерно в то же время, когда у Вас отобрали честно заказанное. Тоже до сих пор денег нет. Операторы поют про то, что составили обращение по причине того, почему сумма не поставлена на возврат. Тупо поставить и вернуть в течение трех дней они не могут. Кормят завтраками и обещаниями разобраться
 
  • Like
Реакции: Juggler
У меня, конечно, 350 рублей зависло, не миллионы, можно и простить, но тут уже вопрос принципа. Гадские трусы, между прочим, до сих пор висят в наличии и теребят душу :am:
 
Название аптеки?
Если я был в аптеке , значит заказ уже там , значит эта аптека известная всем . Значит заказ прошел, имеет статус готов к выдаче, еаптека. Должны выдать было бы желание.
 
Привет. Подскажите, если на товар применялся промо, и итоговая цена стала меньше 30/70 руб - за отзыв не начислят?
Если товар оплачем баллами, и итоговая цена стала меньше 30/70 руб - за отзыв не начислят?
Начислят, если минимальная цена на эти товары на сайте будет от 30/70 (на день начисления?). От применения прома не зависит.
 
  • Like
Реакции: Vika80
У меня, конечно, 350 рублей зависло, не миллионы, можно и простить, но тут уже вопрос принципа. Гадские трусы, между прочим, до сих пор висят в наличии и теребят душу :am:
Поэтому нужно брать стринги, они по определению не могут стать "гадскими" :D
 
Всех приветствую, пришло 3 промокода на повторные заказы 2000р от 3000р, хотел узнать, если я на всю сумму закажу сахар, мне его привезут или будет отмена? Просто когда зимой раздавали по 1000 бонусов на аккаунты, привозили без проблем, с этими промокодами, как обстоят дела в этом плане? Заранее большое спасибо за ответ.
Я специально звонил в поддержку СМ и интересовался, а отгрузят ли из Ашана 50кг сахара и привезут ли. Она сделала запрос в Ашан и через 1-2 дня мне перезвонила. Сказала, да, доставим Вам 50 кг. Проверять заказом я конечно не стал
 
Больше на вранье похоже.
У нас не в одном магазине и не в одной доставке в наличии не может быть 400 кг.
Этож до хрена, быстрее стухнет чем продадут.
Накосячить любой может. Однажды видел в супермаркете, как покупателю вместо 2х пачек по 30 яиц, пробили 60 пачек (типа 60 яиц). И долго разбирались, почему так дорого.

Так и тут, вместо 400 грамм поставили 400 килограмм...
 
На совсем старые акки сегодня приходят промы 1 от 2 на продукты по 29.
 
  • Like
Реакции: pardarja
Подскажите, пожалуйста, есть ли актуальные промокоды на продукты питания?
 
Не судьба 2/3 отоварить...
1690271943472.png
 
Начислят, если минимальная цена на эти товары на сайте будет от 30/70 (на день начисления?). От применения прома не зависит.
хм. ну вот например, из последнего, применялся промо, но цена 30 руб:
a1e4e-clip-130kb.jpg


2684d-clip-54kb.png
 
хм. ну вот например, из последнего, применялся промо, но цена 30 руб:
a1e4e-clip-130kb.jpg


2684d-clip-54kb.png
ну так эта цена у вас. а бот берет минимальную цену по всем магазинам СММ по всей россии в момент проверки отзыва. а насколько актуальные базы использует бот тоже тот еще вопрос. точно так-же если вероятность, что может учитывать "последняя цена" если она ниже в магазинах где товар закончился, и берет именно ее.
тут за сколько вы купили, боту наплевать. даже если бы вы купили за 50-100р, но где-то товар он стоит 29р. бот откажет.
но это все обсуждается тут чуть ли не на каждой странице. почитайте хоть немного. или используйте поиск.
 
Че т соскучился я по Ситилинку уже😀
 
  • Like
Реакции: Скелет
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.