МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мне отмена на злосчастные трусы прилетела примерно в то же время, когда у Вас отобрали честно заказанное. Тоже до сих пор денег нет. Операторы поют про то, что составили обращение по причине того, почему сумма не поставлена на возврат. Тупо поставить и вернуть в течение трех дней они не могут. Кормят завтраками и обещаниями разобраться
Ну у меня 5 и 9 отобрали, гавноеды
За 5-то ладно, там доплата за 3 заказа тыщи полторы. А за 9 крупная сумма, её я вроде как выскреб, пока правда ещё на карту не пришло, но чек возврата всё-таки уже полдела
Пиши и говори, что будешь иски подавать, а то как мне в марте будут по 2 месяца возвращать (
 
а что с куками случилось, почему перестало пускать?
 
  • Like
Реакции: Скелет
а что с куками случилось, почему перестало пускать?
чтобы меньше абузили)
Несколько страниц назад было решение.

Вдруг кому интересно: заказ сам (ну или ему помогают) отменяется через 25-30 дней после заказа.
Вчера 5 заказов отменили (заказывал 28 июня "получена службой доставки")
И под НГ посылка шла месяц (Москва-Камчатка-Москва), пока её получал в отделении так же пришла отмена
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скелет
ну так эта цена у вас. а бот берет минимальную цену по всем магазинам СММ по всей россии в момент проверки отзыва. а насколько актуальные базы использует бот тоже тот еще вопрос. точно так-же если вероятность, что может учитывать "последняя цена" если она ниже в магазинах где товар закончился, и берет именно ее.
тут за сколько вы купили, боту наплевать. даже если бы вы купили за 50-100р, но где-то товар он стоит 29р. бот откажет.
но это все обсуждается тут чуть ли не на каждой странице. почитайте хоть немного. или используйте поиск.
ок, почитаю, ладно, для меня ключевой вопрос состоял в том, 100% ли на начисление НЕ влияет использование промокода, и использование бонусных рублей?
Просто я звонил в поддержку по этому поводу, они говорят, что именно фактически уплаченная сумма должна быть более 30/70, рублями, и если ниже, то могут не начислят.
Даже обращение составили (один из моих товаров был выше, фактически уплаченными деньгами, суммы 30/70, но тоже отклонили по цене)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: mip222 и Скелет
ок, почитаю, ладно, для меня ключевой вопрос состоял в том, 100% ли на начисление НЕ влияет использование промокода, и использование бонусных рублей?
Просто я звонил в поддержку по этому поводу, они говорят, что именно фактически уплаченная сумма должна быть более 30/70, рублями, и если ниже, то могут не начислят.
Даже обращение составили (один из моих товаров был выше, фактически уплаченными деньгами, суммы 30/70, но тоже отклонили по цене)
писать и звонить в поддержку эту пустая трата времени. они там сами ничего не знают и сделать ничего не могут.
бот начисляет и за товары полностью оплаченные промиками/баллами с доплатой в 1р. главная проблема минимальная цена по всей стране. которые мы просто не знаем(
чем дороже товар, тем меньше вероятность столкнуться с такой проблемой. чем ближе цена товара к границе 30/70 тем больше вероятность что где-то там скидка... и бот будет вечно брать эту дешевую цену(

ну и самое главное. БОТ ГЛЮЧИТ. и делает он это регулярно. так что его кривую работу и ложные отказы никто не отменял.
тут помогает только сначала подождать, если он через пару дней сам не исправился, то заного написать отзыв
 
Вдруг кому интересно: заказ сам (ну или ему помогают) отменяется через 25-30 дней после заказа.
Весной не отправляли и не отменяли по 2 месяца неск заказов с УР, отменили вручную после скандалов и угроз с матюками, когда уже довели до ручки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бот начисляет и БОТ ГЛЮЧИТ.

Пора тебе ачивку вешать "Главный консультант по отзывным ботам смм" )
 
ну и самое главное. БОТ ГЛЮЧИТ. и делает он это регулярно. так что его кривую работу и ложные отказы никто не отменял.
тут помогает только сначала подождать, если он через пару дней сам не исправился, то заного написать отзыв
Заново писать можно то же самое (просто скопировать) или новая импровизация?
 
  • Like
Реакции: Скелет
Подскажите, промы со сбера 1000 от 2000 ещё работают или лимит исчерпан? (До 25.07 в описании)
 
Какую-то новую писульку придумали для обнулёнышей )
Раньше по-другому писало
IMG_20230725_121459.jpg
всё для нас стараются)
 
Заново писать можно то же самое (просто скопировать) или новая импровизация?
ну если отзыв был уже опубликован (а не отклонен на модерации), то если его просто скопировать, то есть большая вероятность того, что бот обвинит в плагиате. Скажет, что отзыв из другого источника.
Лучше хоть пару слов заменить или предложения поменять местами. ну легкая корректировка.
если отзыв завис на проверке желтым и еще не был опубликован. то можно и просто скопировать.

Пора тебе ачивку вешать "Главный консультант по отзывным ботам смм" )

:derp:
 
Какую-то новую писульку придумали для обнуленышей )
Раньше по-другому писало
Посмотреть вложение 641823
ну вот им все жалуются, и они делают все для того, что бы легче было пользователям понять, что проблема не в проме, а в акке)
не обнуляйте и будет вам счастье) :9:
 
ну вот им все жалуются, и они делают все для того, что бы легче было пользователям понять, что проблема не в проме, а в акке)
не обнуляйте и будет вам счастье) :9:
Мне это пишет на акке, который ни разу не обнулялся, сим у меня давно, неск лет и впервые акк был зареган и затарен на этом номере 23 июня ))) больше никаких акков на номере никогда не было)
Вот и думай, глюк, любимый сбой, чужой пром прислали, а кому-то мой или ещё что 🤣
Но для обнулёнышей тоже подходит :lol:
 
  • Haha
Реакции: Georg99, mip222 и Atsu
Сегодня промо по смс приходили кому то ? , готовится переставлять симки 🙄
 
но это все обсуждается тут чуть ли не на каждой странице. почитайте хоть немного. или используйте поиск.
Вот это надо сразу писать в ответе, а то сначала подробные выкладки. Завтра всё равно новый ленивый проснётся. :(
Только ночью то же самое разжёвывали.
И ведь даже получив ответ, с первого раза не верят...
 
Прочитал решение по кукам, все равно ничего не получается, не могу войти в аккаунт. Несколько расширений поставил, сохраняю - импортирую, не входит.
 
  • Like
Реакции: Скелет
IMG_20230725_124340.jpg
ага, ага, видали мы вашу доставку (
так посылки и не забрал никто, давно уже везде "срок хранения истёк", интересно, их вечно в этом шарапово хранить будут или утилизируют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.