МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что отзывов по этому rftb***** нет, все у вас нормально? Мне отменили и бан влепили, списывал баллы еще, видимо, зря... Акк был обнулен в июне, одна покупка, с тех пор лежал нетронутым, с кучей баллов...
 
  • Sad
Реакции: Ольга11
Друзья, подскажите, пожалуйста.
У девушки акк давно уже не переводится на СберСпасибо, было к кого-то похожее?
И вопрос по промикам: мне постоянно приходят, а ей вообще не приходят. Что сделать, чтобы присылали?) Спасибо!
Статистически, чтоб сейчас присылали хорошие промики - нужны "июньские новореги")
 
А если когда рассылка промо 2/3 была телефон выключен был
Что настроить что бы пришло смс ю сейчас
 
А если когда рассылка промо 2/3 была телефон выключен был
Что настроить что бы пришло смс ю сейчас
Если включишь тел в этот же день (несколько часов) - как правило, смс приходит
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Atsu
А если когда рассылка промо 2/3 была телефон выключен был
Что настроить что бы пришло смс ю сейчас
А в личном кабинете твоего оператора нельзя это сделать? Или распечатку заказать?
 
  • Like
Реакции: Skr1pt и Georg99
Прикольно. Прислали на мыло промик 1000/2000 на 5 применений.
"Отправьте этот промокод друзьям.
Каждый получит скидку 1000р на первый заказ от 2000р.
А Вы 1000 бонусов за каждого друга.
Всего можно пригласить 5 друзей."
Не видел такого. Может, я просто не знаю и этот пром-обыденность?
Интересно, у меня на некоторых акках вообще письма от смм не приходят, только чеки. Почта везде подтверждена. Где-то галочку какую-то может надо поставить? Но на тех где письма приходят я ничего дополнительно не нажимал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заметил что навалило на все акки куда недавно приходил промо 500/1000 до 24.07 но их не стал использовать, а на те где использовал 500/1000 ничего не пришло
Вот это подстава, конечно. Использовал два таких промо с бонусами, вроде выгодно получилось 900/1000, но с 2/3 было бы 2400/3000. Так и знал что это была ловушка. Ну все, больше я на эти 0,5/1 не поведусь!
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Вот это подстава, конечно. Использовал два таких промо с бонусами, вроде выгодно получилось 900/1000, но с 2/3 было бы 2400/3000. Так и знал что это была ловушка. Ну все, больше я на эти 0,5/1 не поведусь!
Вот я не использовал 500/1000 до 24.07, но не пришёл 2/3. Мне за всё время 3 раза приходил 2/3. Кстати, 500/1000 пришёл на тот акк, где в начале июня приходил 2/3
 
Последнее редактирование:
Вот я не использовал 500/1000 до 24.07, но не пришёл 2/3. Мне за всё время 3 раза приходил 2/3. Кстати, 500/1000 пришёл на тот акк, где в начале июня приходил 2/3
Ладно, теперь я спокоен. Мне 2/3 приходил разок, но тот который на продукты итд. На все было бы получше.
А вообще, сколько можно, Греф, выкатывай уже 2/3 для всех новорегов..
 
Мне вот интересно, когда-нибудь закончатся юзеры с четырёхгодовой регистрацией, но размещающие картинки на два экрана? Дизлайков в системе нет, так что - репу всем таким уменьшать?
может как-то с кем-то можно договориться о введении дизлайков?
Заботятся они о нас все-таки. Это как в свое время дизлайки везде отменили, чтобы люди не нервничали
Теперь есть дизлайки 👎 и какашки 💩
к сожалению, дизлайки не минусуют реакции
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: GGGEEETTT
Тогда это НЕ дизлайки.
Где-то в правилах прописали, когда нужно клоуна ставить, а когда какашку подкладывать?
👍 и 😍 дают +1 к реакциям. Всё остальное только на самооценку и размер писюна влияют
 
👍 и 😍 дают +1 к реакциям. Всё остальное только на самооценку и размер писюна влияют
да ваши писюны нужно все пообрезать, раньше не было ни какашек ни пальцев вниз)) вот теперь все будет по новому :fuckthatbitch:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: mip222 и Juggler
Теперь есть дизлайки 👎 и какашки 💩
к сожалению, дизлайки не минусуют реакции
Тогда это не дизлайк, а какашка.
Зря они с какашками - говноед щас как наворотит всем
 
Господа любители спиртного, купон 2/3 действует на алкоголь из винлаба?
 
  • Haha
Реакции: mip222
Все таки не понимаю логику смм. Сделал заказ в ур и холодильнике, доставка и того и того по клику. Холодильник остался по клику, ур поменяли на курьера автоматически. Ну я сомневаюсь, что в пять утра этим кто-то будет заниматься. Прикол в том, что заказ и из того и из того, если верить треку, собирается в логическом центре
 
  • Like
Реакции: Koza
Все таки не понимаю логику смм. Сделал заказ в ур и холодильнике, доставка и того и того по клику. Холодильник остался по клику, ур поменяли на курьера автоматически. Ну я сомневаюсь, что в пять утра этим кто-то будет заниматься. Прикол в том, что заказ и из того и из того, если верить треку, собирается в логическом центре
не понимаю твою логику.
 
Друзья, подскажите, пожалуйста.
У девушки акк давно уже не переводится на СберСпасибо, было к кого-то похожее?
И вопрос по промикам: мне постоянно приходят, а ей вообще не приходят. Что сделать, чтобы присылали?) Спасибо!
Уроки статистики. Ты ешь капусту, а чиновник ест мясо. В среднем вы едите голубцы.
 
  • Like
Реакции: Скелет
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.