МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всё таки может у кого есть 1000/2000 промо которые применяется даже на продукты?
 
Ну всё таки может у кого есть 1000/2000 промо которые применяется даже на продукты?
С аккаунтом тебе вряд ли отдадут
А свободно получаемых сейчас вроде бы нет
 
Подскажите пож, есть тут владельцы 4 симочного bq 2450? реально батарею высаживает за пару дней? думаю взять или 2х2сим
Мне хватает на 3-4 дня, пользую для приёма смс из различных сервисов
 
Подскажите пож, есть тут владельцы 4 симочного bq 2450? реально батарею высаживает за пару дней? думаю взять или 2х2сим
6-7 дней, последние 2-3 дня на последней, красной полоске. Ну это конечно если в соцсетях не зависать и ютубчик не смотреть 🤣
 
у меня за 3 месяца абуза код спросил только 1 новенький самокатчик и 2 курьера из курьерской доставки. это было настолько неожиданно, что я растерялась и пробубнила что-то типа «сейчас наберу мужу», в ответ на что курьер сказал, что не надо, распишитесь и отдал посылку
мне курьер-дед лет 75 привез телевизор и потребовал код,пришлось называть,а то сказал обратно к грефу отвезет!
 
  • Haha
Реакции: lila88
мне курьер-дед лет 75 привез телевизор и потребовал код,пришлось называть,а то сказал обратно к грефу отвезет!
С авы дед? Хорошо что не выебал хоть за неправильный код
 
промики юмани до какого работают?
 
Пока не решил где. Сначала выбираю из выделенного, потом смотрю где и почем.
Был на ям вчера-позавчера за 2100, уже нет сейчас, вижу подороже на 700р модельку на 4 сим.
 
Так промокод «prpdk» 2000 от 3000 на «продукты, красота, зоотовары, одежда или детство» он вообще на любого продавца должен сработать или только на сбермегамаркет *город_нейм*? А то что-то "такого промокода нет или он введён неправильно". На прошлых страницах было обсуждение (и в июне вижу, но в июне он работал, а в июле вижу не срабатывает).
 
до какого числа 2от3?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.