МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем он вам? я бы взял четырехсимочник чтоб не перетыкать и просто промики получать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До 25.07 включительно
у меня написано до 24 включительно, если вы про те что с маской prpdk
 
а зачем он вам? я бы взял четырехсимочник чтоб не перетыкать и просто промики получать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня написано до 24 включительно, если вы про те что с маской prpdk
что зачем?
пришли свежие 2от3 от 24.07
 
Вообщем я не шарю за отзывы, подскажите пожалуйста, сейчас сделал заказ из магнита под промик 2/3 сколько баллов за каждый отзыв дают? Там у меня позиции 20 разных товаров, все продукты мясо крупы и тд. И можно ли где нибудь эти отзывы копировать?
 
Вообщем я не шарю за отзывы, подскажите пожалуйста, сейчас сделал заказ из магнита под промик 2/3 сколько баллов за каждый отзыв дают? Там у меня позиции 20 разных товаров, все продукты мясо крупы и тд. И можно ли где нибудь эти отзывы копировать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kill, Atsu и Ghj[j;bq
И можно ли где нибудь эти отзывы копировать?
Конечно можно. Бот с удовольствием пометит их как взятые из другого источника.
от 100 букв по цене вышеуказанной
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пока не решил где. Сначала выбираю из выделенного, потом смотрю где и почем.
Был на ям вчера-позавчера за 2100, уже нет сейчас, вижу подороже на 700р модельку на 4 сим.
я двухсимочные и не смотрю, смысл.... тем более разница меньше тысячи в цене
 
я двухсимочные и не смотрю, смысл.... тем более разница меньше тысячи в цене
Это где такие дешёвые четырёхсимочные водятся, если двухсимочные 400 2G 700 3G (ну плюс-минус). На авито б/ушные?
 
Так промокод «prpdk» 2000 от 3000 на «продукты, красота, зоотовары, одежда или детство» он вообще на любого продавца должен сработать или только на сбермегамаркет *город_нейм*? А то что-то "такого промокода нет или он введён неправильно". На прошлых страницах было обсуждение (и в июне вижу, но в июне он работал, а в июле вижу не срабатывает).
сегодня заказал по такому , в одном заказе разные продавцы, не сбер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это где такие дешёвые четырёхсимочные водятся, если двухсимочные 400 2G 700 3G (ну плюс-минус). На авито б/ушные?
не , это я при сравнении с BQ 2450 а так четырех симочник 2500-3000 новый
 
  • Like
Реакции: fksa
Друзья, подскажите, пожалуйста.
У девушки акк давно уже не переводится на СберСпасибо, было к кого-то похожее?
И вопрос по промикам: мне постоянно приходят, а ей вообще не приходят. Что сделать, чтобы присылали?) Спасибо!
 
И вопрос по промикам: мне постоянно приходят, а ей вообще не приходят. Что сделать, чтобы присылали?) Спасибо!
Потому что она не молится Грефу, зачем тебе такая девушка?
 
  • Haha
Реакции: MirS и Ольга11
На продукты тоже 100 символов??? Допустим хлеб стоит 31р а с промиком обощелся 10р, за него дают?
100 символов минимум (не считая пробелов), там счётчик есть прямо при написании отзыва
 
У девушки акк давно уже не переводится на СберСпасибо, было к кого-то похожее?
И вопрос по промикам: мне постоянно приходят, а ей вообще не приходят. Что сделать, чтобы присылали?
Разве только свои отдавать, уже который день тут пишут. что рандомно всё это, у одних густо, у других пусто.
 
На продукты тоже 100 символов??? Допустим хлеб стоит 31р а с промиком обощелся 10р, за него дают?
Да, и на еду, и на не еду, и на резиновые пенисы 100 символов.
промокоды и баллы ни на что не влияют, хоть за рубль купил
если он стоит 31р и в других городах не стоит дешевле 30р, то начислят. А если в каком-то Мухосранске стоит 29р, то не начислят. Если далее последует вопрос как узнать эту минимальную цену - никак :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.