МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не стоит забывать выставлять лимиты по картам
IMG_20230724_214333_260.jpg
 
не стоит забывать выставлять лимиты по картам
Еще моя бабка покойная говорила всегда лимиты по картам выставлять, чтобы скамеры в самокате за мой счет не брали ничего
 
Интересно, а курьер не задумался, как он это довезет? :D
Там доплата за вес после 30 кг курьеру, с клиента чарджат за доп.вес, они 100-200 кг регулярно таскают, что это он на машине не довез бы
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Может есть у кого промо смм 1000/2000 который применяется даже на продукты?
Сумму автотоваров добить нужно до 2000 и сделать скидку по промо
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По поводу нового ID. Ну, создашь ты новый ID, а что толку. Или вообще в СММ не сможешь войти, или войдёшь, но спасибо не подключишь, потому что спасибы с этим номером телефона уже привязаны к тому, первому ID.
Вроде ты выше сам же об этом писал.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Может кто то пояснит за самовывоз из мвидео . Сделал два одинаковых заказа (смартфоны) первый заказ по смс выдать не смогли( сказали у них там номер телефона вообще не указан и вообще при заказе из смм всегда выдача по паспорту) а второй заказ без проблем по коду выдали(на вопрос как же так получилось ничего внятного не ответили )
Оба заказа были оформлены под промик 3/5к с разных акков
Все просто - по одному номеру телефона есть рега в Мвидео, а по второму нет. Если реги нет - выдают по паспорту, если есть - по смс
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
за день 2 отмены и соответственно бана в пл
греф не с той ноги встал?
 
Надо звонить в СММ и требовать чтоб выслали номер заказа и код получения. Можно регнуть акк в мвидео с тем же номером и посмотреть что там в заказах
как-то звонил в СММ, стоял уже в МВидео, при звонке не смогли сообщить, создали лишь обращение, на которое ответили через неделю))
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Для заказов юзаем не основные карты, виртуальные, юмани и т.д, это база, это знать надо! :wassat:
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите пож, есть тут владельцы 4 симочного bq 2450? реально батарею высаживает за пару дней? думаю взять или 2х2сим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.