МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня на основе, где в сберайди есть карта сбера никакие реф коды не появились.
в разделе промокоды на сайте СММ пусто
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ребят, за мыло сколько бонусов начисляют? Неважно же откуда их покупать - из супер или у обычных продавцов?
зы хочу сделаться мыльным королем, к сожалению фантазия подводит, хз что брать. решил мыло затарить впрок...
 
Регал аккаунт зашёл по сбер айди, заказал продуктов пришли , позже пришли бонусы и их использовал , аккаунт от сбер айди отвязазал, вот думаю если снова по новому номеру зарегаться и зайди по сбер айди, следующий новый заказ после нее начисляться бонусы или нет
 
Ребят, за мыло сколько бонусов начисляют? Неважно же откуда их покупать - из супер или у обычных продавцов?
зы хочу сделаться мыльным королем, к сожалению фантазия подводит, хз что брать. решил мыло затарить впрок...
Если ты это мыло съешь, то 30, если не съешь, то 70
 
Дешёвые телефоны (по 3000) разобрали, теперь стоит выбор: Itel Vision 3 3/64GB или Xiaomi A2+ 3/64GB. Что лучше купить?
 
  • Like
Реакции: Скелет и Masha07
Может кто то пояснит за самовывоз из мвидео . Сделал два одинаковых заказа (смартфоны) первый заказ по смс выдать не смогли( сказали у них там номер телефона вообще не указан и вообще при заказе из смм всегда выдача по паспорту) а второй заказ без проблем по коду выдали(на вопрос как же так получилось ничего внятного не ответили )
Оба заказа были оформлены под промик 3/5к с разных акков
 
  • Like
Реакции: Скелет
Если ты это мыло съешь, то 30, если не съешь, то 70
Ну это уже заморочка арбузера, а для СММ то это врядли продукт :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Скелет
Ребят, за мыло сколько бонусов начисляют? Неважно же откуда их покупать - из супер или у обычных продавцов?
зы хочу сделаться мыльным королем, к сожалению фантазия подводит, хз что брать. решил мыло затарить впрок...
Начисляли в мае. Потом как повезет.
 
  • Like
Реакции: Скелет
По поводу начисления за отзывы - может все ж таки начисляют только от цены, которая получилась после вычета скидки по промокоду, те оплачена живыми деньгами + спасибки... Кто мониторил? Просто отклонили по ценовым условиям мороженое филевское за 55 рублей, это уж вряд ли, что где то этот брикет был дешевле 30... Чистящее средство за 89. Покопался в памяти, и вроде я там пром применял 1000/2000 на мороженое, и 700/2000 на порошок. Может в этом причина, почему непонятно отклоняют по цене некоторые товары?
У меня много товаров я покупала дешевле чем 30, а сейчас дороже и начисляют, маски для лица всё время покупаю за 39 или 45, жду когда поднимится цена, пишу отзыв когда она по 99 или дороже и начисляют.
 
  • Like
Реакции: Скелет и shashok
  • Like
Реакции: Скелет
Дешёвые телефоны (по 3000) разобрали, теперь стоит выбор: Itel Vision 3 3/64GB или Xiaomi A2+ 3/64GB. Что лучше купить?
Сяоми - самый абузерский смарт, потому что там есть второе пространство. Ну а по надежности из дешевых только Рылми
 
  • Like
Реакции: Скелет
Может кто то пояснит за самовывоз из мвидео .
Надо звонить в СММ и требовать чтоб выслали номер заказа и код получения. Можно регнуть акк в мвидео с тем же номером и посмотреть что там в заказах
 
заметил что навалило на все акки куда недавно приходил промо 500/1000 до 24.07 но их не стал использовать, а на те где использовал 500/1000 ничего не пришло
мне на такой акк с 500/100 до 24.07 не пришло ниче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.