МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не приходят. надо сделать 1 заказ и потом ждать)
Пару сообщений мелькало, что на обнуленыши без заказов прилетало. Смело заявлять так уверенно, что не приходят :)
 
куда пришел? по смс? личный? и точно не на первый заказ? смс в студию)
а акк точно не возрожденный? может это пришло на прошлую версию акка?)


доктор столетов не польза. они отдельно идут. И у них, кстати, полная оплата баллами и любыми промами норм проходит как и в еаптеке. ну как минимум месяц назад точно проходила.
У меня на акк, где всё отменили и 0 выполненных заказов тоже сыпет промики, то 500/1000 сыпали, потом 3/5, сегодня 2/3...а я всё жЫра для нр жду)

Ну я только слышал про столетова, но у нас его вообще нет, а вот невис есть, и он бывало что был единственный, куда проходили и не отменялись заказы с от пользы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, эту "пригласи друга" будут только для карточных основ реализовывать?
Чё, основу регать, что ль (?
Никому больше не приходил такой пром реферский, и на левые безкарточные акки?
 
У меня одного куки от всех акков (что проверил) умерли?
 
Так это не они отменяют, а польза
Или это в см? У меня в смм тока еаптека и польза, а в пользе невис как один из пвз
А, поняла, я не знала, что это польза и ее друзья) я про смм, конечно. Ещё у меня озерки и радуга есть (как продавцы на смм). В общем, я только в Озерки заказываю, там на данный момент все моментально и без проблем.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Juggler
У меня king dian и spec с Али уже года 3-4 трудятся
Kingspec и netac 100% используют БУ компоненты. На счет SSD сказать не могу (т.к. сложнее определить), а вот ОЗУ у них на БУ чипах.
 
Пару сообщений мелькало, что на обнуленыши без заказов прилетало. Смело заявлять так уверенно, что не приходят :)
Это вполне могли быть промокоды, предназначенные для прошлой жизни аккаунта...
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
А, поняла, я не знала, что это польза и ее друзья) я про смм, конечно. Ещё у меня озерки и радуга есть (как продавцы на смм). В общем, я только в Озерки заказываю, там на данный момент все моментально и без проблем.
озерков тоже нету, ничё нету, кроме говнопользы и еаптеки в страшных ибинях (
ну там видно ж, польза или не польза, в см вроде невис отдельно видел, щас нету, еаптека и леноблфарм только, или приснилось, хз)
а, не, есть невис, только не в аптеках, а внизу в самовывозе
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

проверил пару, все ок. Посмотрю еще.

upd. Посмотрел постарее аккаунты, тоже все хорошо.
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Kingspec и netac 100% используют БУ компоненты. На счет SSD сказать не могу (т.к. сложнее определить), а вот ОЗУ у них на БУ чипах.
А как определяешь ? ... по дате производства ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kokss
Пару сообщений мелькало, что на обнуленыши без заказов прилетало. Смело заявлять так уверенно, что не приходят :)
ну так это уже не новорег. а перерожденный/обнуленыш итд.... и соответсвенно номер у них там есть. и приходить может что угодно...
совершенно разные вещи. речь то была о полноценном новореге. 🙃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.