МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня что-то приключения на сегодня ещё не закончились, было у кого такое, что заказ ещё в пути, но в личном кабинете статус получен, при чём пришёл чек о возврате денежных средств. Что-то я уже вообще ничего не понимаю 🤣
В сберлогистике проверь, может он уже давно на возврат
 
Ващпе не понял, что ты написал.
Это не в СБОЛЕ.
В профиле СММ и на почту, привязанную к СММ пришло.
Сберид от банковского счета с картой или нет? Или может вообще аккаунт смм без сберид, зареганный по телефону?
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Ребята. Как себя ведут акки с промиками/заказами куда приходило письмо счастья "позвоните нам для продолжения пл"??
 
  • Like
Реакции: rinat944 и timurselivanov
Похоже почта не продвинутая была. Вот у меня на почте делали извещения общие на сразу где-то 20 посылок (сколько влезет на лист) и один раз заполняешь данные на листе и всё. Даже после появления упрощёнки такая схема иногда использовалась, когда смс не приходило (когда сбои были)
Да, и такое было тоже, но внизу у каждого всё равно как и на обычном нужно было заполнять данные
По упрощёнке попроще всё-таки, но когда получал разом несколько десятков посылок - разбивали на вручение по 10-15 штук, иначе тоже их система глючить начинала и вручала кусками какими-то или коды не приходили
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Ребята. Как себя ведут акки с промиками/заказами куда приходило письмо счастья "позвоните нам для продолжения пл"??
обнуляются, реинкарнируются и счастливо становятся новорегами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Ребята. Как себя ведут акки с промиками/заказами куда приходило письмо счастья "позвоните нам для продолжения пл"??
Заказывать можно, но без промов. Бонусы за покупки и отзывы не приходят. Можно попробовать обнулить
 
  • Like
Реакции: Atsu и Hulio
Ребята. Как себя ведут акки с промиками/заказами куда приходило письмо счастья "позвоните нам для продолжения пл"??
Акк не дает возможности применить промо/получить баллы п.л.
Заказ если есть может дойти, может быть частичная отмена и возврат типо по тех причинам, либо придти в ячейку/точку выдачи и уехать обратно.

Вариантов после этого немного:
1) Позвонить составить обращение, ждать, может и разбанят )
2) Обнулить, стать новорегом ( теперь в Вашей жизни есть доля куража и вероятности бана)

Скрытое содержимое для пользователей: Hulio

---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 5post обрабатывается на складе, Казань, 160 км от меня, пусть быстрее обрабатывают)
Может быть как халявный заказ или приехать в точку выдачи и уехать возвратом =(
 
не приходят. надо сделать 1 заказ и потом ждать)
А вот и нет

У меня висел акк без заказов. И на днях пришёл пром 1 от 2 на всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 5post обрабатывается на складе, Казань, 160 км от меня, пусть быстрее обрабатывают)
В 5 пост косяки в последнее время.

На днях заказ физически пришёл в пятерку , а статус не сменился (и смс с кодом не пришла). Никто мне помочь не смог, так и поехал тот заказ обратно. Ещё один заказ получила, а статус до сих пор "Готов к выдаче"
 
Надо было звонить в логистику, назвать номер заказа, они бы прислали код
Там не в этом затык был. Я тоже в лк 5пост полезла в надежде на код, но по отслежке этот заказ как будто вообще ещё не доехал до ПВЗ. Звонила везде, но сказали типа не все грузовые места пришли, ждите. В итоге отмена прилетела
 
Кому восстанавливали промы по типу 2/3, 3/5 по технической отмене, сколько ждали новый пром?
 
А что с невисом не так? Не раз в нём получал, когда раскидывал с нескольких акков на разные аптеки, всё ок, только далеко тащиться до неё. Это ведь просто пвз, куда польза привозит пакетики/коробочки с лекарствами, а они тупо выдают
Не знаю, что не так( Невис, доктор Столетов - ничего не везут, отменяют. Ни одного успешного кейса))
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Dinka53
Не знаю, что не так( Невис, доктор Столетов - ничего не везут, отменяют. Ни одного успешного кейса))
Так это не они отменяют, а польза
Или это в см? У меня в смм тока еаптека и польза, а в пользе невис как один из пвз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому восстанавливали промы по типу 2/3, 3/5 по технической отмене, сколько ждали новый пром?
Один как-то быстро прислали, меньше недели, второй дней через 10 или около того после составления обращения
 
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование:
У меня висел акк без заказов. И на днях пришёл пром 1 от 2 на всё
куда пришел? по смс? личный? и точно не на первый заказ? смс в студию)
а акк точно не возрожденный? может это пришло на прошлую версию акка?)

Так это не они отменяют, а польза
Или это в см? У меня в смм тока еаптека и польза, а в пользе невис как один из пвз
доктор столетов не польза. они отдельно идут. И у них, кстати, полная оплата баллами и любыми промами норм проходит как и в еаптеке. ну как минимум месяц назад точно проходила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.