МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на акки с непривязанным сберайди промокоды приходят?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через эмуль андроид по сбер ID больше не заходит, пустое окно.
Пару дней назад такое началось.
У всех так?
Подскажи, пожалуйста, какой эмуль сейчас работает с СММ? Ты ведь про эмулятор на ПК?
 
Ребяты подскажите пожалуйста стоит наделать акков СММ со сбер ID и ждать что туда будут приходить купоны или на акки без заказов не приходят?
 
Прикольно. Прислали на мыло промик 1000/2000 на 5 применений.
"Отправьте этот промокод друзьям.
Каждый получит скидку 1000р на первый заказ от 2000р.
А Вы 1000 бонусов за каждого друга.
Всего можно пригласить 5 друзей."
Не видел такого. Может, я просто не знаю и этот пром-обыденность?
 
Ребяты подскажите пожалуйста стоит наделать акков СММ со сбер ID и ждать что туда будут приходить купоны или на акки без заказов не приходят?
Кто-то тут писал, что приходят. Мне ни разу не приходили, но у меня их и не было много.
 
  • Like
Реакции: RealRomeo
Сегодня в очередной раз пришёл не рабочий знаменитый ssd KINGSPEC P3-512, опять без плёнки, зато весь обклеенный филькиной гарантией, на этот раз он даже не определился в системе🤣, пришлось опять тащить на возврат, с формулировкой, товар не подошёл.
Тебе его в след раз опять пришлют, пока не подойдёт)
 
Прикольно. Прислали на мыло промик 1000/2000 на 5 применений.
"Отправьте этот промокод друзьям.
Каждый получит скидку 1000р на первый заказ от 2000р.
А Вы 1000 бонусов за каждого друга.
Всего можно пригласить 5 друзей."
Не видел такого. Может, я просто не знаю и этот пром-обыденность?
А как тема письма называется?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Да я в курсе, у всех абузеров это было сделано как только ввели упрощёнку, иначе проблематично было бы получать по 200 посылок, заполняя извещения)
Похоже почта не продвинутая была. Вот у меня на почте делали извещения общие на сразу где-то 20 посылок (сколько влезет на лист) и один раз заполняешь данные на листе и всё. Даже после появления упрощёнки такая схема иногда использовалась, когда смс не приходило (когда сбои были)
 
  • Like
Реакции: Juggler
жесть. в недавней раздаче 2/3 и 2/2,5 ничего не выпало. а щас 2/3 навалило 5шт
заметил что навалило на все акки куда недавно приходил промо 500/1000 до 24.07 но их не стал использовать, а на те где использовал 500/1000 ничего не пришло
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Grom007, xezavr и DeRigo
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
У меня что-то приключения на сегодня ещё не закончились, было у кого такое, что заказ ещё в пути, но в личном кабинете статус получен, при чём пришёл чек о возврате денежных средств. Что-то я уже вообще ничего не понимаю 🤣
 
Ребяты подскажите пожалуйста стоит наделать акков СММ со сбер ID и ждать что туда будут приходить купоны или на акки без заказов не приходят?
не приходят. надо сделать 1 заказ и потом ждать)
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.