МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот если захочешь создать новый сбер id, на номер мобилы который уже был зареган на смм, тут будет жопа.
Хрен подключишься к сберспасибо сам, только через оператора.
Ошибка будет что чето там не совпадает с чем то там ( не запоминал что)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А если ошибся в написании электронной почты при регистрации в СберИД то ее уже не поменять?
 
Спасибо, теперь уже на будущее учту.
Благо номер СМ сразу присвоил, позвонила им и перенесла на сегодня. Предварительно в приложении СМ проверила, на сегодня свободные слоты были.
 
Сегодня в очередной раз пришёл не рабочий знаменитый ssd KINGSPEC P3-512, опять без плёнки, зато весь обклеенный филькиной гарантией, на этот раз он даже не определился в системе🤣, пришлось опять тащить на возврат, с формулировкой, товар не подошёл.
А как оформляешь возврат, через оператора или создаешь обращение через "Что-то не так"?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Сегодня в очередной раз пришёл не рабочий знаменитый ssd KINGSPEC P3-512, опять без плёнки, зато весь обклеенный филькиной гарантией, на этот раз он даже не определился в системе🤣, пришлось опять тащить на возврат, с формулировкой, товар не подошёл.

Перекупы массово скупают именно эти SSD на перепродажу, кстати на Авито они колом стоят, нафиг никому не нужны.
Поэтому продавцы на СММ уже не парятся и сразу брак продают, пока десятые руки поймут, что диск мертвый, уже и хвостов не найдешь.))
 
А как оформляешь возврат, через оператора или создаешь обращение через "Что-то не так"?
Что то не так жму. Далее товар не подошёл, создаётся обращение и сразу смс приходит, чтобы в течение 7 дней товар отнёс.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
А как создать если для этого нужно иметь доступ к почте
Самое последнее предложение.
Но после этого при входе по сбер id на смм бонусы не подключить будет ошибка.
Если будешь на компе делать увидишь при первом входе черную надпись. ( кстати напиши потом может у тебя и все само подключится )
Бонусы серым висет, только через обращение подключишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как создать если для этого нужно иметь доступ к почте
Если вновь создаешь то почта новая будет.
Это если зайти не можешь, тогда пароль на почту пришлют.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Потом напишут проблема решена и закроют все обращения и вопросы.
Мне вот интересно, когда-нибудь закончатся юзеры с четырёхгодовой регистрацией, но размещающие картинки на два экрана? Дизлайков в системе нет, так что - репу всем таким уменьшать?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vova_nike, Jedi и Juggler
700/2000 только на ур работает, да? Я даже такое готов уже тарить :(
 
  • Like
Реакции: Koza
да тут не важно, с картой или нет. приложение сберспасибо вроде любой может поставить и там войти по своему сбер айди.
Ибическая сила...:oops:
И правда смог войти в спасибо на левом бескарточном акке, правда в МП "спасибо от сбб" никак не получилось, требовало сбол поставить, а в браузере через несколько кругов и паролей-кодов на тлф и почту вошло...
Сколько раз раньше пробовал - хренушки, гоняло по кругу войти-вы не участник-зарегистрироваться-войти, в феврале, когда епл только появилась..
И почту там даёт и имя редачить, ну по крайней мере эти поля редактируются и есть кнопка сохранить, проверять до конца и менять не хочу..
IMG_20230724_173656.jpg IMG_20230724_174529.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если ошибся в написании электронной почты при регистрации в СберИД то ее уже не поменять?
А попробуй в спасибе?)
Просто я чёт не хочу менять, там акк с многобонусов, а заходить в другие лениво
 
А промики которые приходят в СМС, их как я понял на мыло не дублируют? Ток смс?
 
  • Like
Реакции: Koza
А попробуй в спасибе?)
Это бесполезно. Трудно поверить, но у СМ, у СММ, у СберИД и у СберСпасибо - у каждого их них СВОЯ база пользователей, и если ты в одной базе что-то меняешь, то в других - не меняется ничего.
 
Ибическая сила...:oops:
И правда смог войти в спасибо на левом бескарточном акке, правда в МП "спасибо от сбб" никак не получилось, требовало сбол поставить, а в браузере через несколько кругов и паролей-кодов на тлф и почту вошло...
Сколько раз раньше пробовал - хренушки, гоняло по кругу войти-вы не участник-зарегистрироваться-войти, в феврале, когда епл только появилась..
И почту там даёт и имя редачить, ну по крайней мере эти поля редактируются и есть кнопка сохранить, проверять до конца и менять не хочу..
Посмотреть вложение 641682Посмотреть вложение 641684
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А попробуй в спасибе?)
Просто я чёт не хочу менять, там акк с многобонусов, а заходить в другие лениво
да я сама вот туда попала когда в конце мая - начале июня была проблема с регистраций айди в СММ, и писало про "пустой номер". Я тогда все что только можно перепробовала что бы создать нормально этот сбер айди, который бы СММ принял.... и тупо создав айди, в разделе подписки (вроде) отдельно переходила подключить сбер спасибо и там подключала и заходила в эти сберспасибы. тогда это было бесполезно все. и не помогло. но хотя бы узнала, что войти в личный кабинет сбер спасибо можно и вот с таким сбер айди.
изменять там ничего не пробовала. Обычно все пыталась менять через страницу сбер айди. но может тоже работает, кто знает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А промики которые приходят в СМС, их как я понял на мыло не дублируют? Ток смс?
да. только смс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.