МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ подскажите, как 5 симок от тинька получить , по рефке , где ее ввести чёт не вижу
рефка в тиньке это обычно ссылка на страницу банка где заполняешь форму.
и сверху будет написано ""дядя ваня" (имя приглашающего) рекомендует " итд
 
если в СММ бонусы прилетели, то какие еще бонусы вы ждете?
Я как-то думал, что если зеленые бонусы и привязана карта сбера, то бонусы будут не только в сберид, а еще и в сболе(Сберспасибо). Если это не так, то печально.
У меня просто основы нет, я думал на настоящих акках в спасибо тоже эти бонусы видны, которые получены на смм
Вот и я так думал... У меня основа просто желтая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

22 июля на почты была рассылка промокодов
krstuxd*** 1000 от 2000 на "Электроника Одежда Бытовая техника Товары для дома Детские товары" со сроком действия 7 дней.
мимо меня пролетело.
 
  • Like
Реакции: Juggler
А если покупаешь с основы (с карточным сбер ид) - в спасибо от сбербанка разве не должны отображаться бонусы, получаемые от покупок и прочего на смм?
У меня просто основы нет, я думал на настоящих акках в спасибо тоже эти бонусы видны, которые получены на смм
Я как-то думал, что если зеленые бонусы и привязана карта сбера, то бонусы будут не только в сберид, а еще и в сболе(Сберспасибо). Если это не так, то печально.

Вот и я так думал... У меня основа просто желтая.
Видны спасибо от СММ в приложении СберСпасибо... Также как и от других магазинов
 
  • Like
Реакции: EVK и Juggler
А если покупаешь с основы (с карточным сбер ид) - в спасибо от сбербанка разве не должны отображаться бонусы, получаемые от покупок и прочего на смм?
У меня просто основы нет, я думал на настоящих акках в спасибо тоже эти бонусы видны, которые получены на смм
да тут не важно, с картой или нет. приложение сберспасибо вроде любой может поставить и там войти по своему сбер айди.
там тупо дублируется инфа приходов в СММ. но дважды начислений по 1 покупке не будет.
Я как-то думал, что если зеленые бонусы и привязана карта сбера, то бонусы будут не только в сберид, а еще и в сболе(Сберспасибо). Если это не так, то печально.

Вот и я так думал... У меня основа просто желтая.
так акк, на котором вы заказывали с желтыми бонусами или с зелеными?
если желтые, то могут прийти.
а если акк зеленый и бонусы зеленые, то приход 1 раз. а в сберспасибо просто дублируется инфа
 

Вложения

  • photo_2023-07-24 16.41.09.jpeg
    photo_2023-07-24 16.41.09.jpeg
    59,2 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
Сегодня в очередной раз пришёл не рабочий знаменитый ssd KINGSPEC P3-512, опять без плёнки, зато весь обклеенный филькиной гарантией, на этот раз он даже не определился в системе🤣, пришлось опять тащить на возврат, с формулировкой, товар не подошёл.
 

Вложения

  • IMG_20230724_144937_131.jpg
    IMG_20230724_144937_131.jpg
    5,7 MB · Просмотры: 196
так, кто бы что там не писал, но пришедшие мне купоны 2\2,5 я отоварила спокойно. Пришли на аки с июньскими заказами
Так пишут видимо те, кто после первого заказа, сразу обнуляет акки)
 
Сегодня в очередной раз пришёл не рабочий знаменитый ssd KINGSPEC P3-512, опять без плёнки, зато весь обклеенный филькиной гарантией, на этот раз он даже не определился в системе🤣, пришлось опять тащить на возврат, с формулировкой, товар не подошёл.

Да это тот же по кругу катается просто, прям как на ягодках :troll:
 
А если покупаешь с основы (с карточным сбер ид) - в спасибо от сбербанка разве не должны отображаться бонусы, получаемые от покупок и прочего на смм?
У меня просто основы нет, я думал на настоящих акках в спасибо тоже эти бонусы видны, которые получены на смм
У меня на основном акке 10к бонусов, правда желтые. А на Сберспасибо еще отдельно 500 руб. зачесались :)
 
  • Like
Реакции: EVK и Juggler
У меня на основном акке 10к бонусов, правда желтые. А на Сберспасибо еще отдельно 500 руб. зачесались :)
ну это потому что акк желтый. если акк зеленый, то начисляется 1 раз.
если желтый, то за оплату по карте сбера/прайм приходят отдельно именно спасибки.
 
А чё, они возвращают? Это же технически сложный товар
С какого перепоя SSD ТСТ товар?
Сегодня в очередной раз пришёл не рабочий знаменитый ssd KINGSPEC P3-512, опять без плёнки, зато весь обклеенный филькиной гарантией
У кого заказывал? Что бы не заказывать у него (хотя kingsspec я в любом случае брать бы не стал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на основном акке 10к бонусов, правда желтые.
А чем сейчас желтые хуже зеленых? Промики теперь вместе с ними тоже работают.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Это же технически сложный товар
С чего ты взял, только системник в сборе ТСТ

Да и блин причем тут ТСТ если покупка была в интернете и возврат в течении 7 дней хоть ТСТ, законов совсем не знаем?))
 
Последнее редактирование:
2/3 промо нет при попытке применить... Это баг или что?)
 
Вот и я так думал... У меня основа просто желтая.
Когда ещё не было епл и у всех были жёлтые акки, то при оплате картой сбера в "спасибо" всё отображалось и приходило за покупки на смм.
А если ты просто заплатил картой сбера на зелёном акке с другим сбер ид - то в спасибо, к которому привязана эта карта (основное настоящее), ничего не придёт, только на акк смм, где была покупка, на его спасибо, этого акка
Ты ж написал "акк зелёный со сбер ид"
И тут же, что основа жёлтая
Если ждёшь спасибов с акка с другим сбер ид только за оплату картой сбера на том акке - то их не будет)
 
  • Like
Реакции: EVK, Helen-Mig и Atsu
но дважды начислений по 1 покупке не будет.
Это-то понятно, я думал он покупал с основы и ему в спасибо ничего не пришло
А там вовсе покупка на другом сбер ид, просто оплата картой сбера, там и не должно было ничего прийти
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.