МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, но после каникул у бота, если товар не в наличии, то бот отклонят по цене. Хотя цена дороже, чем 30/70. Реально несколько зависонов у меня таких.

До этого всё нормально начисляли за товар, который не в наличии

Как всегда, только хуже сделали 😠
 
  • Like
Реакции: Yrilev
Мне кажется, но после каникул у бота, если товар не в наличии, то бот отклонят по цене. Хотя цена дороже, чем 30/70. Реально несколько зависонов у меня таких.

До этого всё нормально начисляли за товар, который не в наличии

Как всегда, только хуже сделали 😠
да, тоже сложилось такое впечатление. и по ощущениям чаще хватает самую дешевую "последнюю цену" в магазинах, где уже нет. хотя везде где есть цена куда выше.
 
По поводу начисления за отзывы - может все ж таки начисляют только от цены, которая получилась после вычета скидки по промокоду, те оплачена живыми деньгами + спасибки... Кто мониторил? Просто отклонили по ценовым условиям мороженое филевское за 55 рублей, это уж вряд ли, что где то этот брикет был дешевле 30... Чистящее средство за 89. Покопался в памяти, и вроде я там пром применял 1000/2000 на мороженое, и 700/2000 на порошок. Может в этом причина, почему непонятно отклоняют по цене некоторые товары?
За товар который стоил 40 р, а с промо вышел почти даром, но потом у этого продавца пропал, а остался у другого чудака за 400р начисляли 70р
 
Подскажите, если промики не применяются - это значит бан лояльности? Плашки в разделе бонусов нет и бонусы дает списать но промики не применяются...
 
все начисляют, если цена нормальная до промо/баллов. это особенно видно по более дорогим товарам. где проблемы куда реже встречаются, когда бот не глючит. даже если всю стоимость оплачивать промиками+баллами.

а товары, где цена ближе к диапазону 30-60 и 70-100 куда больше проблем. Потому что разброс по стране может быть куда больше. и как часто этот бот обновляет инфу по ценам и какие именно цены берет тоже загадка. может у него там актуальные цены обновляются не в реальном времени, а с какой-то задержкой. вот и прилетают отмены.
я такие товары откладываю и чуть позже пытаюсь написать, вдруг прокатит... но тут даже за ценами особо не последишь... все их не проверишь... и вроде пишешь когда цена 40-50 а все равно отклоняет.
Уж лучше бы бот фиксировал цену на момент покупки до применения промиков/баллов. меньше бы проблем нам было. но его настроили так, как им выгоднее. а им выгоднее выискивать минималки по стране.
Вот оно " прокатило". На момент покупки цена была ниже 70.
2023-07-24_152607.jpg
 
  • Like
Реакции: bvb, Zanoza1 и Atsu
Удивлен смм на этот раз, пришло через с-логистику, без смены пвз, в срок, даже в коробочке с надписью смм, не мятое, ни пылинки. Всегда бы так.
 
Подскажите, если промики не применяются - это значит бан лояльности? Плашки в разделе бонусов нет и бонусы дает списать но промики не применяются...
большая вероятность бана. сейчас плашки о бане вешать перестали. а бонусы еще можно списать какое-то время.
попробуйте написать отзыв, если придет отказ что "вы не были участником программы лояльности бла-бла-бла" то точно бан.
 
  • Like
Реакции: jojbinks
так, кто бы что там не писал, но пришедшие мне купоны 2\2,5 я отоварила спокойно. Пришли на аки с июньскими заказами
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
В приложение Сберспасибо как быстро начисляют бонусы?
Акк зеленый со сберид, последнюю оплату заказа спецом сделал запомнить карту. В СММ бонусы прилетели. В приложении сберспасибо пусто. Не надеяться уже, что начислят?
 
так, кто бы что там не писал, но пришедшие мне купоны 2\2,5 я отоварила спокойно. Пришли на аки с июньскими заказами
так никто ничего и не писал, кроме того что на обнуленки не отоваривались. а так конечно всё ок.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Уж лучше бы бот фиксировал цену на момент покупки до применения промиков/баллов. меньше бы проблем нам было. но его настроили так, как им выгоднее. а им выгоднее выискивать минималки по стране.
Мне кажется, но после каникул у бота, если товар не в наличии, то бот отклонят по цене.
Была бы проблема. У них по крайней мере :) Это же надо, если человек купил один товар несколько раз по разным ценам, тоже как-то учитывать! Это вам не бином Ньютона! А если куплен до 3 мая? Вот то-то...
По самой низкой, да с учётом уже отсутствующих, где цена от царя Гороха осталось - самое простое.
И если товар не в наличии, это боту уже с мая не нравилось. Но скорее всего он всё равно находил и более низкую цену, если не в наличии больше 30/70.
В общем, мы уже всё за них выяснили.
Также выяснили, что красиво написанные правила они подменили своим восприятием. которое легче всего запрограммировать.
Хозяин - барин. Тупо надеемся, что когда-то цена у бота подрастёт. У меня десятки таких товаров, уже привык.
Каждую неделю штук 3-5 добавляется, 1 старый проскакивает. Ждём-с.
 
Есть что-то интереснее 900/4500 из шапки повторные на технику. Заказ 6 с копейками.
Зеленые с промиками списываются сейчас?
22 июля на почты была рассылка промокодов
krstuxd*** 1000 от 2000 на "Электроника Одежда Бытовая техника Товары для дома Детские товары" со сроком действия 7 дней. И Зеленые, и желтые с промиками списываются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так никто ничего и не писал, кроме того что на обнуленки не отоваривались. а так конечно всё ок.
Я два отоварил в суперах.
 
  • Like
Реакции: EVK
Пром 2/3 до 24го, заказала еду в метро, но доставка на завтра ток прошла.
Вопрос - слетит завтра или нет?
Есть опыт у кого?
 
так, кто бы что там не писал, но пришедшие мне купоны 2\2,5 я отоварила спокойно. Пришли на аки с июньскими заказами
У меня на 2 акках сразу нерабочие были. Никаких удалений на акке не было. Сразу писал, что использовали. Сегодня по сроку сдохнут.(
В поддержке как обычно приняли к сведению и будут разбираться 2 месяца. Потом напишут проблема решена и закроют все обращения и вопросы.
 
Последнее редактирование:
В приложение Сберспасибо как быстро начисляют бонусы?
Акк зеленый со сберид, последнюю оплату заказа спецом сделал запомнить карту. В СММ бонусы прилетели. В приложении сберспасибо пусто. Не надеяться уже, что начислят?
так при покупки в СММ бонусы прилетают 1 раз.
счет то, то есть сбер-айди один. если у данного сбер айди есть прайм, то СММ сразу пишет повышенный кэш с учетом прайма.
если в СММ бонусы прилетели, то какие еще бонусы вы ждете?
 
  • Like
Реакции: EVK
  • Like
Реакции: chiran и Abx
так при покупки в СММ бонусы прилетают 1 раз.
счет то, то есть сбер-айди один. если у данного сбер айди есть прайм, то СММ сразу пишет повышенный кэш с учетом прайма.
если в СММ бонусы прилетели, то какие еще бонусы вы ждете?
А если покупаешь с основы (с карточным сбер ид) - в спасибо от сбербанка разве не должны отображаться бонусы, получаемые от покупок и прочего на смм?
У меня просто основы нет, я думал на настоящих акках в спасибо тоже эти бонусы видны, которые получены на смм
 
  • Like
Реакции: Georg99 и EVK
Пром 2/3 до 24го, заказала еду в метро, но доставка на завтра ток прошла.
Вопрос - слетит завтра или нет?
Есть опыт у кого?
Я заказываю на 4-5 дней вперед, нормально доставляют.
 
  • Like
Реакции: chiran
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.