МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В СБОЛ пришло промокод на 1000/2000 на 2 ПЕРВЫХ заказа, кто-то проверял, на еду работают?
Работают. Сестре вчера 2 таких поймала. Отоварила продуктами. У меня в сболе только 1/3 ((
 
  • Like
Реакции: ForZe1337
Сильно не расслабляйтесь – когда деньги быстро возвращаются, это значит, их могут повторно списать, тогда придётся писать в чат, они поставят "на возврат" эти деньги в ручном режиме. Пустые дебетовки в овердрафт уходят из-за этих фокусов
Ни разу такого повторного списания не было. Такое только на СМ практикуют, когда заменяют товар и сумма меняется. Возвращают предыдущую и списывают новую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из Юмани индивидуальный работает, а в свободном доступе нет
У меня ошибка на этот баннер, чистка куков тоже не помогает.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Нерабочие 2/2,5, которые до 24 июля, так и не заработали ни у кого? В очередной раз поиздевались гопники из СММ? :mad:
Сработал, заказ уже в пути, на аккаунте где последний заказ был в апреле
 
Есть что-то интереснее 900/4500 из шапки повторные на технику. Заказ 6 с копейками.
Зеленые с промиками списываются сейчас?
 
Господа, подскажите одну такую вещь: на одном аккаунте дали индивидуальный промик за косяк с качеством товара. Можно ли его применить на другом аккаунте или он не сработает?
 
Господа, подскажите одну такую вещь: на одном аккаунте дали индивидуальный промик за косяк с качеством товара. Можно ли его применить на другом аккаунте или он не сработает?
На другом акке не сработает, аналогия с промами за задержку доставки
 
  • Like
Реакции: Vika80 и testchag79
Господа, подскажите одну такую вещь: на одном аккаунте дали индивидуальный промик за косяк с качеством товара. Можно ли его применить на другом аккаунте или он не сработает?
Так проще самому на другом попробовать применить. Тут иногда ересь пишут или с другими случаями путают.

Ты если в этой теме решил тусоваться, там делов 2-3 минуты на создание нового аккаунта, и навык отточишь и на будущие заказы свежий акк.
 
  • Like
Реакции: testchag79
Господа, подскажите одну такую вещь: на одном аккаунте дали индивидуальный промик за косяк с качеством товара. Можно ли его применить на другом аккаунте или он не сработает?
нельзя. такие промики привязаны к акку.
но вам было бы быстрее самостоятельно это проверить. Попробовав применить на другом аккаунте, чем спрашивать тут...
 
  • Like
Реакции: Jeepok и testchag79
По поводу начисления за отзывы - может все ж таки начисляют только от цены, которая получилась после вычета скидки по промокоду, те оплачена живыми деньгами + спасибки... Кто мониторил? Просто отклонили по ценовым условиям мороженое филевское за 55 рублей, это уж вряд ли, что где то этот брикет был дешевле 30... Чистящее средство за 89. Покопался в памяти, и вроде я там пром применял 1000/2000 на мороженое, и 700/2000 на порошок. Может в этом причина, почему непонятно отклоняют по цене некоторые товары?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: testchag79
Господа, подскажите одну такую вещь: на одном аккаунте дали индивидуальный промик за косяк с качеством товара. Можно ли его применить на другом аккаунте или он не сработает?
Возьми да проверь
Смотря какие промы
У меня восстановленные за отмены 2/3 сработали на других ср, но я как минимум один из них просрал (пришёл брак, пока возвращал - пром сгорел, и я ссу просить снова восстановить, тк пром был для другого акка, они оба на моё имя, что забанят к херам всё) :recourse:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По поводу начисления за отзывы - может все ж таки начисляют только от цены, которая получилась после вычета скидки по промокоду, те оплачена живыми деньгами + спасибки... Кто мониторил? Просто отклонили по ценовым условиям мороженое филевское за 55 рублей, это уж вряд ли, что где то этот брикет был дешевле 30... Чистящее средство за 89. Покопался в памяти, и вроде я там пром применял 1000/2000 на мороженое, и 700/2000 на порошок. Может в этом причина, почему непонятно отклоняют по цене некоторые товары?
Нет. Начисляют же за многое, где после промика ниже 30/70.
И 55 и 89 ещё ладно, отклоняют и более дорогое, хз где оно там может быть дешевле 30/70 (
 
Последнее редактирование:
По поводу начисления за отзывы - может все ж таки начисляют только от цены, которая получилась после вычета скидки по промокоду, те оплачена живыми деньгами + спасибки... Кто мониторил? Просто отклонили по ценовым условиям мороженое филевское за 55 рублей, это уж вряд ли, что где то этот брикет был дешевле 30... Чистящее средство за 89. Покопался в памяти, и вроде я там пром применял 1000/2000 на мороженое, и 700/2000 на порошок. Может в этом причина, почему непонятно отклоняют по цене некоторые товары?
это все начиная с мая тут разложили по 10000 полочек и обсосали со всех сторон. не смотрит бот на промики и спасибки.
спокойно начисляет за товар купленный и за 1р. ему на это все равно. он вообще не смотрит на цену в нашем с вами заказе.
он тупо смотрит на карточку товара и цены везде по стране... (которые мы с вами фиг увидим, потому что проверять все регионы, города и улицы не реально, а его график цен тоже работает криво) инкогнито иногда помогает, но там тоже по 1 региону показывает оно....
еще вероятно у него запоминаются цены в тех магазинах, где уже давно закончился товар но цена была низкая. и он, подлюка такая, берет именно эту "последнюю цену".
Ну и глюки бота никто не отменял. у меня разок отклонил товар и за 3т по цене... и ничего... через недельку одумался.
 
это все начиная с мая тут разложили по 10000 полочек и обсосали со всех сторон. не смотрит бот на промики и спасибки.
спокойно начисляет за товар купленный и за 1р. ему на это все равно. он вообще не смотрит на цену в нашем с вами заказе.
он тупо смотрит на карточку товара и цены везде по стране... (которые мы с вами фиг увидим, потому что проверять все регионы, города и улицы не реально, а его график цен тоже работает криво) инкогнито иногда помогает, но там тоже по 1 региону показывает оно....
еще вероятно у него запоминаются цены в тех магазинах, где уже давно закончился товар но цена была низкая. и он, подлюка такая, берет именно эту "последнюю цену".
Ну и глюки бота никто не отменял. у меня разок отклонил товар и за 3т по цене... и ничего... через недельку одумался.
Да вот что то за рублёвые не начисляют, пробую время от времени написать на снятые с продажи.. Только норовят за более дорогие не додать
 
Да вот что то за рублёвые не начисляют, пробую время от времени написать на снятые с продажи.. Только норовят за более дорогие не додать
все начисляют, если цена нормальная до промо/баллов. это особенно видно по более дорогим товарам. где проблемы куда реже встречаются, когда бот не глючит. даже если всю стоимость оплачивать промиками+баллами.

а товары, где цена ближе к диапазону 30-60 и 70-100 куда больше проблем. Потому что разброс по стране может быть куда больше. и как часто этот бот обновляет инфу по ценам и какие именно цены берет тоже загадка. может у него там актуальные цены обновляются не в реальном времени, а с какой-то задержкой. вот и прилетают отмены.
я такие товары откладываю и чуть позже пытаюсь написать, вдруг прокатит... но тут даже за ценами особо не последишь... все их не проверишь... и вроде пишешь когда цена 40-50 а все равно отклоняет.
Уж лучше бы бот фиксировал цену на момент покупки до применения промиков/баллов. меньше бы проблем нам было. но его настроили так, как им выгоднее. а им выгоднее выискивать минималки по стране.
 
  • Like
Реакции: Georg99, Juggler и FFRC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.