МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через эмуль андроид по сбер ID больше не заходит, пустое окно.
Пару дней назад такое началось.
У всех так?
 
Так я не про пользу. Они есть, да. Есть при выборе аптеки (для получения, типа Невис, например) куча других, которые не продавцы. Вот к ним бесполезно заказывать. А у пользы просто я не заказывала ни разу.
А что с невисом не так? Не раз в нём получал, когда раскидывал с нескольких акков на разные аптеки, всё ок, только далеко тащиться до неё. Это ведь просто пвз, куда польза привозит пакетики/коробочки с лекарствами, а они тупо выдают
 
  • Like
Реакции: Georg99
Получается если на акке я затарил в свое время 2000/3000 то еще один если пришлют то не сработает.
Так же если 4000/5000 затарил, то еще один тоже не сработает.
И веть и вправду уроды так и есть на акке уже был использован 2000/3000 промик.
Получается каждому акку положен по 1шт: 2/3, 2/2.5, 0.5/1, 2/5 и 4/5.
А потом акк все равно обнулят.
Так и есть. Может быть маску промо через некоторое время поменяют. Как в сбермаркете в июле поменяли маску на повторный заказ, можно затаривать июньские аккаунты с новой маской
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А какая-нибудь зависимость при раздаче промо в смс от того, где заказ был сделан, есть? Типа, если в УР заказ, то промиков на повторный не положено.
 
что-то отзывов нет никаких, хотя времени немало прошло - неужели никто не перетыкивал симки? Приходили еще кому-нибудь 2000/3000 сегодня?
 
В Сбол пришло
Screenshot_2023-07-24-14-02-14-161_ru.sberbankmobile.jpg
 
  • Like
Реакции: ForZe1337
В СБОЛ пришло промокод на 1000/2000 на 2 ПЕРВЫХ заказа, кто-то проверял, на еду работают?
 
  • Like
Реакции: ForZe1337 и Atsu
Нерабочие 2/2,5, которые до 24 июля, так и не заработали ни у кого? В очередной раз поиздевались гопники из СММ? :mad:
 
  • Like
  • Haha
  • Sad
Реакции: tenec, Atsu и Lololn1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.