МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ты сразу говори, что упрощёнка на другом номере. Меня новенькие тоже периодически пытаются то зарегистрировать, то отправить коды на номера на посылках, я уже заранее, усмотрев недоумение на их лицах и открывающийся рот, предваряя их тупые вопросы, им говорю "на упрощёнке зареган на другой номер телефона"
А что такое упрощёнка?
 
Не правда, куча заказов лекарств от прода польза
Так я не про пользу. Они есть, да. Есть при выборе аптеки (для получения, типа Невис, например) куча других, которые не продавцы. Вот к ним бесполезно заказывать. А у пользы просто я не заказывала ни разу.
 
На почте кодов нет, в сберлогистике говорят, возьмите паспорт. Я бы представился получателем, но посылка на девушку, боюсь, не смогу так перевоплотиться:wink:
Паранджу одевай, и можешь даже бороду не брить.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Xumanosi
Вчера спрашивала про возврат за отмененные позиции в заказе из супермаркета

Суток ещё не прошло после получения, а деньги на юмани уже пришли 😶
Тоже вчера вечером отменили часть, пушкино, и 15 минут назад возврат на юмку, впервые так быстро, раньше минимум 2 суток от чека.
 
Суток ещё не прошло после получения, а деньги на юмани уже пришли 😶
Сильно не расслабляйтесь – когда деньги быстро возвращаются, это значит, их могут повторно списать, тогда придётся писать в чат, они поставят "на возврат" эти деньги в ручном режиме. Пустые дебетовки в овердрафт уходят из-за этих фокусов
 
  • Like
Реакции: Марта
На продукты кроме индивидуальных ничего нет ?
 
Вчера спрашивала про возврат за отмененные позиции в заказе из супермаркета

Суток ещё не прошло после получения, а деньги на юмани уже пришли 😶
На юмани и тиньков быстро приходят, +-сутки. На халву и некоторые другие подольше
 
  • Like
Реакции: Atsu
Сильно не расслабляйтесь – когда деньги быстро возвращаются, это значит, их могут повторно списать, тогда придётся писать в чат, они поставят "на возврат" эти деньги в ручном режиме. Пустые дебетовки в овердрафт уходят из-за этих фокусов
Не знаю как где, а у юмок можно ставить запрет на операции, и не спишу. Так можно и за возвраьт на ягоды не платить. Блочишь при примерке если что, вирт. или закрываешь.
 
Боты в СММ конкурируют между собой.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    234,6 KB · Просмотры: 227
У меня есть два аккаунта на которых мне сделали возврат использованных при покупке бонусов. Прошло 10 дней, бонусов на счете нет.
 
  • Like
Реакции: Vintage G и Sergoordzene
У меня есть два аккаунта на которых мне сделали возврат использованных при покупке бонусов. Прошло 10 дней, бонусов на счете нет.
Мне уже 3 месяца возвращают бонусы за отмененные позиции - воз и ныне там. Самое смешное, что они даже уже закрывали мое обращение с формулировкой: "Простите-извините, вернули вам бонусы" - но они все равно так и не вернулись:rolleyes:
 
Все пишут что не применяется, а мне говорит что я его уже потратил.
Первый раз такое вижу.

сейчас по этому поводу оператор чата составил обращения в техподдержку, посмотрим чего там скажут

Программисты каждый день что-то новое добавляют и то что было вчера нормально сегодня уже нет. Но как я понял никакой массовой проблемы с этими промокодами нет, они работают, а если у тебя не применяется то либо у тебя заблокирована лояльность, либо это промокод на прошлую версию обнуленного аккаунта. Проверить легко, попробуй применить промокод epnvp который применяется на любой заказ, если пишет что что-то пошло не так значит лояльность заблокирована
Вы говорят и в самом деле не можете воспользоваться этим промокодом, поскольку применяли промокод с такой маской неделю назад. В общем всё как обычно через любимое место Грефа
 
Вы говорят и в самом деле не можете воспользоваться этим промокодом, поскольку применяли промокод с такой маской неделю назад. В общем всё как обычно через любимое место Грефа
Получается если на акке я затарил в свое время 2000/3000 то еще один если пришлют то не сработает.
Так же если 4000/5000 затарил, то еще один тоже не сработает.
И веть и вправду уроды так и есть на акке уже был использован 2000/3000 промик.
Получается каждому акку положен по 1шт: 2/3, 2/2.5, 0.5/1, 2/5 и 4/5.
А потом акк все равно обнулят.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.