МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там же все просто.
Один раз с паспортом и основным номером регаешся на почте.
И затем получаешь посылки, смс присылают на основной номер.
Лишь бы ФИО совпадало слегка на посылке, либо доверенность были на чье имя пришло.
На посылке может быть номер мобилы от балды он не важен.
У нас на 7й почте во времена Али можно было по своей симке хоть за кого посылку получить, им вообще без разницы, просто говоришь что получаешь по номеру и называешь свой номер и потом смс, с Али всегда всё было исковеркано очень сильно.
 
Смм фродит по получателю теперь жёстко, на почту всегда заказывал, сейчас даже без промо не могу заказать) заказ сразу обнуляется
 
Там же все просто.
Один раз с паспортом и основным номером регаешся на почте.
И затем получаешь посылки, смс присылают на основной номер.
Лишь бы ФИО совпадало слегка на посылке, либо доверенность были на чье имя пришло.
На посылке может быть номер мобилы от балды он не важен.
В следующий раз так и попробую сделать. Сам я там не регался, они при получении меня регали.
 
В следующий раз так и попробую сделать. Сам я там не регался, они при получении меня регали.
Немного не правильно написал, они и зарегают тебя для получения посылок по телефону а не по паспорту.
Чтобы не бумажки заполнять, а код для получения говорить.
Им это самим удобнее.
 
Да, там решаешься с паспортом один раз и потом тебе код на мобилку высылают для получения посылок.
Да я в курсе, у всех абузеров это было сделано как только ввели упрощёнку, иначе проблематично было бы получать по 200 посылок, заполняя извещения). Меня просто сбила с толку фраза "по коду получения", типа как для постаматов/отделения сбера, высылаемых заранее, а там код вручения, а не получения, высылаемый при фактическом вручении на почте)
Можно и без доверенности, сколько раз пока я трепался с бабами на почте, приходили люди, желающие получить за дочь/сына/мужа/жену и тд, почтарки их естесно слали куда подальше, типа получить может только указанный на отправлении адресат, они бузили, что "отстояли 3 часа в очереди зря, могу паспорт показать, что это моя дочь", и мы с ними выясняли, зареган ли получатель на упрощёнке и может ли продиктовать сейчас код по телефону, который отправит оператор, только что так мужика спас от ухода несолоно хлебавши, сам его дочерью разговаривал, отобравши телефон от этого мужика и диктовал код операторше, а он даже спасибо не сказал, поорал на всех и свалил ).
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Кабан43
товарищ в день на смм делает по 10-20 заказов, говорит что не банят
 
Немного не правильно написал, они и зарегают тебя для получения посылок по телефону а не по паспорту.
Чтобы не бумажки заполнять, а код для получения говорить.
Им это самим удобнее.
Вот они меня и регнули, но зачем то понадобилось послать код на тот что на посылке/в заказе. Я вас понял, попробую объяснить это там в следующий раз.
 
Только что упал 2/3
IMG_2693.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вот они меня и регнули, но зачем то понадобилось послать код на тот что на посылке/в заказе. Я вас понял, попробую объяснить это там в следующий раз.
Так ты сразу говори, что упрощёнка на другом номере. Меня новенькие тоже периодически пытаются то зарегистрировать, то отправить коды на номера на посылках, я уже заранее, усмотрев недоумение на их лицах и открывающийся рот, предваряя их тупые вопросы, им говорю "на упрощёнке зареган на другой номер телефона"
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вчера спрашивала про возврат за отмененные позиции в заказе из супермаркета

Суток ещё не прошло после получения, а деньги на юмани уже пришли 😶
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.