МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы ошибаетесь.
Она на почте получает.
Для получения на почте фио должны совпадать, если фио другого человека то надо доверенность ( неважно кто отправитель смм или еще кто).
И выдадут вам либо по квитку либо по коду.
Возможно, я с таким не сталкивалась. За меня по коду на почте время от времени получают. Проблем не было
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
На почте кодов нет, в сберлогистике говорят, возьмите паспорт. Я бы представился получателем, но посылка на девушку, боюсь, не смогу так перевоплотиться:wink:
Да должны отдать, это ж не что-то сверхъестественное, обычная посылка. Бери свой паспорт, доверенность (в каком она там виде) и шуруй)
Ну или если подключена упрощёнка на эту девушку - чтобы могла продиктовать код, отправляемый оператором при вручении
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
код? на почту россии?
Да, я там зарегистрирована. При получении посылки мне высылают код, я его сообщаю получателю (мужчине), посылку отдают. Никаких доверенностей
 
Да, я там зарегистрирована. При получении посылки мне высылают код, я его сообщаю получателю (мужчине), посылку отдают. Никаких доверенностей
Ясно, я не так интерпретировал ответ, думал имеется в виду код от смм
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Бот сверяют цену с минимальной по всей стране. Более того, я считаю, что в тех регионах, где товар когда-то был, но закончился, бот также берет в учет эту "последнюю цену продажи", тем самым среди даже таких цен ищет минимальную по стране, даже если эта цена была несколько месяцев, а то и лет назад. Поэтому это всегда угадайка, проскочит товар или нет.


У кого-нибудь, кто находится за пределами московского региона, доступна возможность добавления в корзину товаров из московских УР (в т.ч. Пушкино)? Какой товар от них ни открываю — везде в карточке нет в наличии, но при этом каталоги этих УР полноценно отображаются, в карточке товара только локальный УР предлагает (СПб).
удали адрес, поставь регион получения московская область
 
Вы ошибаетесь.
Она на почте получает.
Для получения на почте фио должны совпадать, если фио другого человека то надо доверенность ( неважно кто отправитель смм или еще кто).
И выдадут вам либо по квитку либо по коду.
Еще можно получить по коду из смс с номера того человека, на кого посылка оформлена. Если конечно у него есть заполненный профиль и упрощенная выдача на почте. Проверяли, работает
 
Если сбереаптека то все быстро.
А вот позавчера случай был у меня.
Заказал в аптеке лекарство недалеко от дома, на сайте написали что после 15:00 стопудово будет готово а пока что жди.
Часиков через пять заглянул в акк, все также передана продавцу.
Пришел в аптеку и спрашиваю где заказ, баба в принципе говорит мы со смм не работаем как ты там вообще что либо у нас умудрился заказать.
По и тогу с утра прилетает отмена.
Сейчас толко в еаптеке лекарства беру, и быстро обрабатывают и ничего не отменяют.
А у других аптек доставка-привезут в аптеку может и через неделю быть.
аптекари могут и не знать об этом, заказывал в озоне в аптеку, пришел.. у тетеньки глаза, какой озон.. порылась.. нашла заказ..
 
вот чувствую так и будет. у меня уже сутки создано висит.
там чертова польза только...
Рано панику разводить! Это особенность Пользы - у них тормозят со сменой статуса в СММ. Я как-то раз выкупил заказ, который всё ещё был "отправлено продавцу". Дня через три только статус поменялся. И через Озон у них брал, также статус был неактуальный. Польза - магазин, который быстро (по крайней мере, мне) доставляет товар, но не спешит перещёлкивать статусы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аптекари могут и не знать об этом, заказывал в озоне в аптеку, пришел.. у тетеньки глаза, какой озон.. порылась.. нашла заказ..
Вот! А про мой заказ сказала: "Яндекс привёз";)
 
  • Like
Реакции: Данка
Если сбереаптека то все быстро.
А вот позавчера случай был у меня.
Заказал в аптеке лекарство недалеко от дома, на сайте написали что после 15:00 стопудово будет готово а пока что жди.
Часиков через пять заглянул в акк, все также передана продавцу.
Пришел в аптеку и спрашиваю где заказ, баба в принципе говорит мы со смм не работаем как ты там вообще что либо у нас умудрился заказать.
По и тогу с утра прилетает отмена.
Сейчас толко в еаптеке лекарства беру, и быстро обрабатывают и ничего не отменяют.
А у других аптек доставка-привезут в аптеку может и через неделю быть.
Через неделю это польза ру. Остальные аптеки кажись только из собственного наличия пока выдают, не мурыжат с ожиданием
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Рано панику разводить! Это особенность Пользы - у них тормозят со сменой статуса в СММ. Я как-то раз выкупил заказ, который всё ещё был "отправлено продавцу". Дня через три только статус поменялся. И через Озон у них брал, также статус был неактуальный. Польза - магазин, который быстро (по крайней мере, мне) доставляет товар, но не спешит перещёлкивать статусы.
ну я не в первый раз там заказываю) уже всякое с ними бывало.
и одно дело статус "передано продавцу" и другое "создано"...
с создано куда больше риск что тупо отмена прилетит, а время ожидания идет...
 
аптекари могут и не знать об этом, заказывал в озоне в аптеку, пришел.. у тетеньки глаза, какой озон.. порылась.. нашла заказ..
А у них всех, кроме ЦГА, такие глаза... Я уже и не объясняюсь, от кого, просто говорю "интернет-заказ на сумму *** р поищите", у нас обычно они все в одной куче валяются, и от аптека-ру и остальных, и им фиолетово, от кого. А начать объяснять, что от "пользы" или "пульса" - могут вовсе зависнуть и впасть в ступор (
 
У кого-нибудь, кто находится за пределами московского региона, доступна возможность добавления в корзину товаров из московских УР (в т.ч. Пушкино)? Какой товар от них ни открываю — везде в карточке нет в наличии, но при этом каталоги этих УР полноценно отображаются, в карточке товара только локальный УР предлагает (СПб).
укажите своим регионом Москву, добавляйте в корзину, и потом при выборе доставке выберите пункт в своем регионе. У меня так лечилась подобная ситуация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

второй день пытаюсь Ленту через СММ заказать, а она периодически исчезает из списка супермаркета и все зависает. Сегодня добила заказ и заметила, что исчезает супермаркет перед тем, как у него интервалы доставки заказов меняют. Т.е. лента пропала, я пять минут подождала, страницу обновила - Лента появляется, но уже с более поздними интервалами доставки.
 
Рано панику разводить! Это особенность Пользы - у них тормозят со сменой статуса в СММ. Я как-то раз выкупил заказ, который всё ещё был "отправлено продавцу". Дня через три только статус поменялся. И через Озон у них брал, также статус был неактуальный. Польза - магазин, который быстро (по крайней мере, мне) доставляет товар, но не спешит перещёлкивать статусы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот! А про мой заказ сказала: "Яндекс привёз";)
У меня Польза вообще статус заказа не меняет, пока он автоматически не отменится, типо я его не забрала. Один раз билась через поддержку из-за большого кэша, операторы смм их заставляли статус проставить больше недели.
 
Сегодня кому-нибудь промики прилетали или кончилась волна разадчи?
 
Возможно, я с таким не сталкивалась. За меня по коду на почте время от времени получают. Проблем не было
Так тоже можно.
Но если получателей много и посылок дофига.
Устанешь всем звонит коды просить.
Представь 50 посылок за раз получал на 8 людей, я и родню и операторов замучаю.
Вот поэтому в свое время и оформил доверенность, кстати операторы сами и подсказали эту идею
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Да, там решаешься с паспортом один раз и потом тебе код на мобилку высылают для получения посылок.
у меня каждый раз разные номера, недавно, получал, минут 20 ушло пока там пытались понять как сменить номер и послать мне код на него
 
  • Wow
Реакции: РоМандарин
у меня каждый раз разные номера, недавно, получал, минут 20 ушло пока там пытались понять как сменить номер и послать мне код на него
Там же все просто.
Один раз с паспортом и основным номером регаешся на почте.
И затем получаешь посылки, смс присылают на основной номер.
Лишь бы ФИО совпадало слегка на посылке, либо доверенность были на чье имя пришло.
На посылке может быть номер мобилы от балды он не важен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.