МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А другие промокоды проходят на аккаунте?
Да хз, других интересных нет, проверять не стал. Это какой-то там по счету новорег для этого номера, но забанить не должно было вот так сразу, я 10-го числа удалил прошлый акк
 
народ какие операторов используйте для симок меге что бы без аб платы? Есть статистика на какого оператора больше промо шлют?
 
Мб эта реакция на инкогнито, типа чекают браузер, видят что хром, и выдают ошибку, странно, ведь хром топ 1 браузер по популярности, правда эту ошибку выдает на акке с баном ПЛ, у тя так же?
Похоже что там жесткие политики выставлены от Group IB, не вдавался в подробности, но в моменте видел подгрузку урла group-ib.
Ошибка на хроме у меня бывает, но не носит перманентный характер и связано в основном с подгрузкой нескольких страниц, ну или частой подгрузкой каталога.

А на счет топ 1, это, я уверен, дело не в конкретном движке или браузере. А в технологиях используемых движком. В смысле не именно на хром ставят какие-то ограничения. Но схожие проблемы наблюдаются и на хроме и на эдже и на каком-нибудь айроне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да такое же поведение, как на обычном хроме.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Ghj[j;bq
народ какие операторов используйте для симок меге что бы без аб платы? Есть статистика на какого оператора больше промо шлют?
По-моему, не надо искать смысл там, где его нет :D
Промы или шлют или нет.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hedgehog, Atsu и Ghj[j;bq
Последнее редактирование:
усе халява, ждите с надеждой 1 августа :)
 
я Вас умоляю! мою жабу зовут Роза Абрамовна Шмуленсон :lol:. я тоже недорогие покупаю с промом/баллами
Искрометно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В СММ раз 10 делал заказ продуктов из "Пятерочки". Сейчас обнаружил следующую проблему, указываю свой дом (просто дом, без подъезда и квартиры), выбираю магазин "Пятерочка" и СММ твердит, что товаров в этом магазине нет. Ощущение, будто заблочили весь дом целиком. Выбираю соседний дом (прямо передо мной), выбираю "Пятерочку", в этом случае продукты якобы есть в данном магазине.

Могли ли забанить дом целиком? (хотя мне это кажется максимально странным, ибо будут же и иные желающие из дома заказать продукты из "Пятерочки"). Или может это временный баг? Как выйти из этой ситуации?
(при этом в СМ, выбирая свой дом - продукты из "Пятерочки" доступны).
Может фрод срабатывает на отсутствие номера квартиры, этажа, домофона.
 
Предложение скорее всего появилось дней 10 - 14 назад, тут резко попёрли позитивные отзывы, как будто речь о другой организации.
Всю дорогу периодически слали предложение промик за отзыв, тока раньше предлагали 300/1500 ) ставки повысились)
В феврале глядели их рейтинг там, когда очередное предложение отзыв за промик рассылали, так было ещё хуже чем счас, добились успехов, шагнули вперёд, кто-то наверное и премию получил 🤣 (скрин не мой, коллеги с темы) :
Безымянный.jpg
 
Всю дорогу периодически слали предложение промик за отзыв, тока раньше предлагали 300/1500 ) ставки повысились)
В феврале глядели их рейтинг там, когда очередное предложение отзыв за промик рассылали, так было ещё хуже чем счас, добились успехов, шагнули вперёд, кто-то наверное и премию получил 🤣 (скрин не мой, коллеги с темы) :
Посмотреть вложение 641496
Так надо пойти от обратного. Понизить коллективно им еще сильнее рейтинг на отзовике. Тогда у них уже не останется вариантов, как сделать 1000/1500 :D
 
Юмани похоже нет больше 1/2 промиков
 
ак было ещё хуже чем счас, добились успехов, шагнули вперёд, кто-то наверное и премию получил
Рукалицо добавили еще в эмодзи. Это не тебе, это СММ. Весь СММ - это сплошное рукалицо
 
А если ПЛ в бане, удаление акка и отлежка 2 нед. поможет же?
 
  • Like
Реакции: Koza
на шины хоть какие-нибудь промики работают?
 
Ну что ребята, последняя неделя месяца. Ждём мощные промики от Грефа для повышения оборота и настроения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.