МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В смс прислали индивидуальный промик 1000/2000 аппетитная скидка, действует на продукты в супермакетах.
В ашане набрал всего, но промокод не применяется? Пишет, что сумма не достаточна...
Может кто знает - действует ограничение что-ли? на бакалею, сахар и пр?
Я такого рода пром использовала для бакалеи, где продавец СММ
 
  • Like
Реакции: xdamon
Я такого рода пром использовала для бакалеи, где продавец СММ
Аналогично хотел сделать, но у меня у продавца СММ что-то цены завышены были, поэтому решил с Ашана заказать, хотя есть минус с Ашана, доставка 188 руб.
 
А кому сколько раз максимально удавалось безболезненно (без бана) обнулить акк? 3,5,10, больше?
Я вот думаю, обнулять шестой раз или там уже забанят навечно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 641505
Можно и 100 раз обнулить ничего страшного.
Если бан словишь, через 1-2 дня снова обнуляй и заказывай.

А вот если захочешь создать новый сбер id, на номер мобилы который уже был зареган на смм, тут будет жопа.
Хрен подключишься к сберспасибо сам, только через оператора.
Ошибка будет что чето там не совпадает с чем то там ( не запоминал что)
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler и Кабан43
Это вот всегда так теперь будет? Последние 2 дня Замумукался в браузере туда-сюда перетыкать вкл-выкл вайфай, прям после каждого отзыва такое вылезает, бывает и раза по 3-4
это антифрод, все акки которые сделаны/использованы на этом уст-ве и IP - рано или поздно уйдут в бан
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Отклонили начисление за отзывы на продукты по причине дешевле 30р (самое дешёвое в МО стоит 33р)
 
Поддержка у смм конечно огонь. Запороли мне два жирных промика своими неспешными действиями 😒
 
Отклонили начисление за отзывы на продукты по причине дешевле 30р (самое дешёвое в МО стоит 33р)
Они просто цену без наценки ритейлера берут )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это антифрод, все акки которые сделаны/использованы на этом уст-ве и IP - рано или поздно уйдут в бан
Я бы не спешил с выводами. У меня тоже так бывает. Только интернет мобильный, то есть ип кочует по сотне устройств. А устройство нулевое. Ну и пока банов не случалось.
 
  • Haha
Реакции: BZR445
что творится то??? и на почту в деревню доставка появилась
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Последнее редактирование:
Отклонили начисление за отзывы на продукты по причине дешевле 30р (самое дешёвое в МО стоит 33р)
Это как лотерея, могут начислить на дешевые товары, а могут отказать на дорогие...
 
а когда позже? Неделя прошла)
Если бонусы были не "зеленые" - то есть не привязанные к сберID, то они удалились вместе с аккаунтом. Теперь ждите начисление новых бонусов после новых заказов.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Поддержка у смм конечно огонь. Запороли мне два жирных промика своими неспешными действиями 😒
А я писал выше, что не твои это промики были, в следующий раз не совершай больше таких ошибок, сразу мне промик отдавай
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zzzomba и Atsu
Если бонусы были не "зеленые" - то есть не привязанные к сберID, то они удалились вместе с аккаунтом
были серые до удаления, после удаления стало 0 баллов, зеленые (после того как я подтвердил участие в БП естественно)
 
Создал заказ в аптеку самовывоз 40 минут назад, до сих пор в статусе СОЗДАНА. У всех так сейчас?
 
На покупку от 2000 на повторные есть сейчас что-нибудь?
 
если захочешь создать новый сбер id, на номер мобилы который уже был зареган на смм, тут будет жопа.
Ты имеешь в виду типа если был акк смм, зареганный без сбер ид просто по номеру тлф, его удалить и потом не создашь на этот номер сбер ид?
Хз, было пару десятков таких старых акков с одним заказом, удалил и сделал нр по сбер ид на те же номера без проблем... не прямо сегодня, июнь-июль...
Это счас что-то новое ввели, что ли?
 
Создал заказ в аптеку самовывоз 40 минут назад, до сих пор в статусе СОЗДАНА. У всех так сейчас?
Если сбереаптека то все быстро.
А вот позавчера случай был у меня.
Заказал в аптеке лекарство недалеко от дома, на сайте написали что после 15:00 стопудово будет готово а пока что жди.
Часиков через пять заглянул в акк, все также передана продавцу.
Пришел в аптеку и спрашиваю где заказ, баба в принципе говорит мы со смм не работаем как ты там вообще что либо у нас умудрился заказать.
По и тогу с утра прилетает отмена.
Сейчас толко в еаптеке лекарства беру, и быстро обрабатывают и ничего не отменяют.
А у других аптек доставка-привезут в аптеку может и через неделю быть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.