МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На аккаунты с покупками в аптеке ничего не присылают, и очень редко присылают на аккаунты с применением баллов или на заказы с самовывозом, в основном промкоды приходят туда где было 1-3 крупные покупки с применением промокодов с оплатой на сайте
последний пром (500/1000) пришел на акк с одной покупкой в аптеке с самовывозом и промокодом
 
У меня на Edge реагирует болезненно, пришлось от него отказаться. На остальных браузерах с ПК Win, все ок, но очень редко попадаюсь тоже, но после перезагрузки роутера (смена IP), лечится, я бы сказал на длительный срок.

Скорее всего с какими-то расширениями конфликтует, не обязательно VPN
У меня с самыми православными альфой и атомом такая фигня. А в приложении постоянно вылезает - ваши запросы похожи на автоматические... Чего то они там накрутили опять
 
последний пром (500/1000) пришел на акк с одной покупкой в аптеке с самовывозом и промокодом
500/1000 который только на продукты или который на вторую покупку? Проверяла его работоспособность?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Кстати,ребят вопросик такой,может кто замечал.
Индивидуальные промики приходят обычно на те акки,где был уже один заказ допустим в июне. А вот есть критерии к тому единственному заказу?Если заказ там самовывоз на 100 рублей,то пройдёт такая шляпа или таким бичам не присылают промики?😅
Теперь нет никаких критериев - чистый рандом. Сбербанк позволил себе всë, можно не ломать голову, просто проверять симки, если есть к ним доступ
 
  • Haha
Реакции: assainova
Лично юзаешь? Как, норм? Есть минусы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого и по 500 уже, пластиковые органайзеры удобнее имхо
Ну я не знаю как можно поддерживать 500 штук в рабочем состоянии, каждые 3 мес. вставлять 500 симок что бы сделать платный звонок или смс, это можно кукухой поехать, без рофлов. А про 500 мы уже видели, чел кидал свои 3 лотка забитыми симками, тыщ 5 наверное симок
 
Это вот всегда так теперь будет? Последние 2 дня Замумукался в браузере туда-сюда перетыкать вкл-выкл вайфай, прям после каждого отзыва такое вылезает, бывает и раза по 3-4
У меня тоже частенько бывает такое в последнее время. Закрываю все окна СММ. И вхожу через пару минут. Помогает.
 
Это альбом для монет? Или таки размер кармашка меньше? По фото трудно понять размер
Я ссылку скинул же на WB. Это монетница) Есть разные размеры, смотри на WB, Ozon. До 250 руб можно взять 240 слотов, но мне сток не надо, взял миниатюрный такой, он размером с квадратный кошелек.
 
  • Like
Реакции: Koza
Это вот всегда так теперь будет? Последние 2 дня Замумукался в браузере туда-сюда перетыкать вкл-выкл вайфай, прям после каждого отзыва такое вылезает, бывает и раза по 3-4
Это не самое страшное, если начнет всплывать вот это то уже ничего не поможет
Сбермегамаркет Forbidden.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
не, присматриваюсь пока)
Ну я же все таки про хранение сим писал, а это немного другое, это уже удобное использование, но все равно спс за наводку, думал есть только штука за 60к у которой 64 слота, но там 64 антенны, так что скорее всего все 64 сим работают, а тут ток 1 на выбор как я понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не самое страшное, если начнет всплывать вот это то уже ничего не поможет
Посмотреть вложение 641480

На хром бомбит так, по кд, на лисе все норм
 
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
Ну я же все таки про хранение сим писал, а это немного другое, это уже удобное использование, но все равно спс за наводку, думал есть только штука за 60к у которой 64 слота, но там 64 антенны, так что скорее всего все 64 сим работают, а тут ток 1 на выбор как я понял.
да, это чисто для удобства, чтобы не переставлять без конца симкарты
 
У кого и по 500 уже, пластиковые органайзеры удобнее имхо
Вот пластиковые хз, я купил даже в леруа, там разные размеры есть, но во первых надо ещё найти удачный орг на большое кол-во слотов, а не как обычно 6-12 слотов, что маловато, ну и плюс он места больше занимает, в разы больше, а эта монетница размером с кошелек, на столе лежит, даже места толком не занимает, а контейнеры дофига места жрут, есть какие нить контейнеры годные на большое кол-во отсеков, не знаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До лисы они пока не добрались, но думаю это дело времени
Мб эта реакция на инкогнито, типа чекают браузер, видят что хром, и выдают ошибку, странно, ведь хром топ 1 браузер по популярности, правда эту ошибку выдает на акке с баном ПЛ, у тя так же?
 
Мб эта реакция на инкогнито, типа чекают браузер, видят что хром, и выдают ошибку, странно, ведь хром топ 1 браузер по популярности, правда эту ошибку выдает на акке с баном ПЛ, у тя так же?
Инкогнито не играет роли, на чистом хроме не икогнито и без расширений тоже самое, аккаунт тоже не играет роли, он просто не дает зайти на сам сайт
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
  • Like
Реакции: Алексейка
на вторую покупку, в смс исключений не было (до 24.07), уже использовала
Мне ни разу на такие аккаунты ничего не присылали за полгода, может потому что я покупаю только недорогие лекарства и в основном за баллы
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Теле2 промо не работает короче. Что-то пошло не так. Пробовал без сбер айди на свой номер и с едой и без еды
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
У меня с самыми православными альфой и атомом такая фигня. А в приложении постоянно вылезает - ваши запросы похожи на автоматические... Чего то они там накрутили опять
Скорее всего с какими-то расширениями конфликтует, не обязательно VPN
Это не самое страшное, если начнет всплывать вот это то уже ничего не поможет
Посмотреть вложение 641480
Мб эта реакция на инкогнито, типа чекают браузер, видят что хром, и выдают ошибку, странно, ведь хром топ 1 браузер по популярности, правда эту ошибку выдает на акке с баном ПЛ, у тя так же?

Теле2 промо не работает короче. Что-то пошло не так. Пробовал без сбер айди на свой номер и с едой и без еды
Я на него ещё 3 дня назад забил, он уже тогда дохлый был или на грани.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Georg99
Мне ни разу на такие аккаунты ничего не присылали за полгода, может потому что я покупаю только недорогие лекарства и в основном за баллы
я Вас умоляю! мою жабу зовут Роза Абрамовна Шмуленсон :lol:. я тоже недорогие покупаю с промом/баллами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.