МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, не подскажите нужно делать сбер id , если использовать рефки для сбермегамаркета ? и почему люди в этой теме постоянно спрашивают про промо 1000|2000,если в соседней теме с рефами этих промо просто до*ера?
 
В СММ раз 10 делал заказ продуктов из "Пятерочки". Сейчас обнаружил следующую проблему, указываю свой дом (просто дом, без подъезда и квартиры), выбираю магазин "Пятерочка" и СММ твердит, что товаров в этом магазине нет. Ощущение, будто заблочили весь дом целиком. Выбираю соседний дом (прямо передо мной), выбираю "Пятерочку", в этом случае продукты якобы есть в данном магазине.

Могли ли забанить дом целиком? (хотя мне это кажется максимально странным, ибо будут же и иные желающие из дома заказать продукты из "Пятерочки"). Или может это временный баг? Как выйти из этой ситуации?
(при этом в СМ, выбирая свой дом - продукты из "Пятерочки" доступны).
 
  • Wow
Реакции: Krapivka
Добрый вечер, не подскажите нужно делать сбер id , если использовать рефки для сбермегамаркета ? и почему люди в этой теме постоянно спрашивают про промо 1000|2000,если в соседней теме с рефами этих промо просто до*ера?
Потому что с соседней темы не работают на супермаркеты-продукты
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Добрый вечер, не подскажите нужно делать сбер id , если использовать рефки для сбермегамаркета ? и почему люди в этой теме постоянно спрашивают про промо 1000|2000,если в соседней теме с рефами этих промо просто до*ера?
Из-за новой стратегии Сбермегамаркета по которой эти и другие общедоступные промокоды не действуют на продукты, просто в теме реферальных кодов не все об этом пишут
 
Да, это письмо, на электронку пришло. Вот ссылка на регистрацию и ссылка формы отзыва. Про другие условия ничего не написано.

В конце письма есть пометка "*Предложение не является офертой и действительно только на момент получения данного письма."
ну... такое... если мы все напишем честные отзывы про смм, то или их не опубликуют, или смм нихрена не выплатит, найдя лазейку в правилах.
не говоря уже о номинале, на который вряд ли кто клюнет, даже если он просто придёт в смс.

И кстати, не забыть зайти через недельку и посмотреть. кто там что написал (а за кого ИИ написал). Сейчас у них
1690142689121.png

Предложение скорее всего появилось дней 10 - 14 назад, тут резко попёрли позитивные отзывы, как будто речь о другой организации.

Самый свежий отзыв
Сервис просто улётный, быстрая доставка и выгодные предложения. Никогда до этого момента не пользовался данным сервисом. Как впервые им воспользовался, так теперь им только и пользуюсь.
"До этого момента" - это скорее всего до написания этого отзыва? Но вот тут-то у него карта и попёрла :)
 
Последнее редактирование:
есть для новорегов что-то 1000/2000?
admjl1000 и epnjl1000 не работают :(
 
Кстати,ребят вопросик такой,может кто замечал.
Индивидуальные промики приходят обычно на те акки,где был уже один заказ допустим в июне. А вот есть критерии к тому единственному заказу?Если заказ там самовывоз на 100 рублей,то пройдёт такая шляпа или таким бичам не присылают промики?😅
 
В СММ раз 10 делал заказ продуктов из "Пятерочки". Сейчас обнаружил следующую проблему, указываю свой дом (просто дом, без подъезда и квартиры), выбираю магазин "Пятерочка" и СММ твердит, что товаров в этом магазине нет. Ощущение, будто заблочили весь дом целиком. Выбираю соседний дом (прямо передо мной), выбираю "Пятерочку", в этом случае продукты якобы есть в данном магазине.

Могли ли забанить дом целиком? (хотя мне это кажется максимально странным, ибо будут же и иные желающие из дома заказать продукты из "Пятерочки"). Или может это временный баг? Как выйти из этой ситуации?
(при этом в СМ, выбирая свой дом - продукты из "Пятерочки" доступны).
Может ваш дом не входит в зону доставки этого магазина? У быстро й доставки эти зоны небольшие. У меня например посередине между моим домом и маминым есть Перекрёсток, расстояние между домами 1км, магазин к моему дому даже ближе, но ко мне доставки нет. Если я между адресами переключаюсь, то да, ассортимент магазина пропадает, если адрес вне его зоны.
Причем месяц в 3 назад доставка ко мне из этого магазина была, а сейчас нет. И СМ возит из этого магазина на мой адрес.
 
Может ваш дом не входит в зону доставки этого магазина? У быстро й доставки эти зоны небольшие. У меня например посередине между моим домом и маминым есть Перекрёсток, расстояние между домами 1км, магазин к моему дому даже ближе, но ко мне доставки нет. Если я между адресами переключаюсь, то да, ассортимент магазина пропадает, если адрес вне его зоны.
Причем месяц в 3 назад доставка ко мне из этого магазина была, а сейчас нет.
Благодарю за ответ!) В том и дело, что входит, раз 10 заказывал на новореги, в последний раз сегодня. А сейчас резко так бац, "Пятерочка" есть в списке моих адресов, но продуктов будто в ней нет))
 
Кстати,ребят вопросик такой,может кто замечал.
Индивидуальные промики приходят обычно на те акки,где был уже один заказ допустим в июне. А вот есть критерии к тому единственному заказу?Если заказ там самовывоз на 100 рублей,то пройдёт такая шляпа или таким бичам не присылают промики?😅
Сразу алиэкспрессом повеяло, все побегут в аптеку за аскорбиновой кислотой.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кстати,ребят вопросик такой,может кто замечал.
Индивидуальные промики приходят обычно на те акки,где был уже один заказ допустим в июне. А вот есть критерии к тому единственному заказу?Если заказ там самовывоз на 100 рублей,то пройдёт такая шляпа или таким бичам не присылают промики?😅
На аккаунты с покупками в аптеке ничего не присылают, и очень редко присылают на аккаунты с применением баллов или на заказы с самовывозом, в основном промкоды приходят туда где было 1-3 крупные покупки с применением промокодов с оплатой на сайте
 
На аккаунты с покупками в аптеке ничего не присылают, и очень редко присылают на аккаунты с применением баллов или на заказы с самовывозом, в основном промкоды приходят туда где было 1-3 крупные покупки с применением промокодов с оплатой на сайте
Мои аккаунты под это подходят, но вряд ли это что-то значит. Почти везде использовал ранее бонусы, промики вообще не приходят.
А на основном баллы есть, но я их еще не применял не разу, приходило недавно 500/600
Но все равно пока это пальцем в небо, это нужно скооперироваться человек 5-10, кому приходят промики и проверять разные теории.
 
Это вот всегда так теперь будет? Последние 2 дня Замумукался в браузере туда-сюда перетыкать вкл-выкл вайфай, прям после каждого отзыва такое вылезает, бывает и раза по 3-4
 

Вложения

  • IMG_20230723_011811.jpg
    IMG_20230723_011811.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 79
Это вот всегда так теперь будет? Последние 2 дня Замумукался в браузере туда-сюда перетыкать вкл-выкл вайфай, прям после каждого отзыва такое вылезает, бывает и раза по 3-4
У меня на Edge реагирует болезненно, пришлось от него отказаться. На остальных браузерах с ПК Win, все ок, но очень редко попадаюсь тоже, но после перезагрузки роутера (смена IP), лечится, я бы сказал на длительный срок.

Скорее всего с какими-то расширениями конфликтует, не обязательно VPN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.