МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, что за ошибка?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    33,4 KB · Просмотры: 397
Но продолжают все жевать кактус
Вчера ходил в отделение сдавать брак, поболтал с операторшей, заказывает тоже изредка через смм, всё нравится, косяков не встречала, но что-то дорогое заказывать не рискует, берёт в оффлайн-магазинах
Думаю, у тех, кто раз в месяц покупает какую-нить хрень по мелочёвке, практически все волосы на голове и попе целёхоньки и психика не нарушена
Так надо пойти от обратного. Понизить коллективно им еще сильнее рейтинг на отзовике. Тогда у них уже не останется вариантов, как сделать 1000/1500 :D
Я как-то уже это предлагал..
IMG_20230724_070655.jpg
прям мысли мои читаешь..
 
пробуй позже, отпустит и впустит
Пробовал, вчера не заходило и сегодня тоже. Только на одном аккаунте. Там, вроде бы сберID не создан, но и создать его не могу.
 
Пробовал, вчера не заходило и сегодня тоже. Только на одном аккаунте. Там, вроде бы сберID не создан, но и создать его не могу.
Попробуй попозже, но в другом браузере. Я как-то уже не помню в чём так же колупался, смс с кодом не приходила для сбер ид, и такая же хрень потом спустя неск попыток лезла, потом сменил браузер и всё норм прошло в штатном (в хорошем смысле) режиме
 
Там камни со входа надо убрать 🤭
в пещеру Али-бабы "У грефа", а там заместо халявных сокровищ комната ужаса и 40 злых разбойников, мечтающих всё отобрать и не вернуть бабки (
а сперва раскормят промиками на еду, чтоб ходить не мог, а только слабо перекатываться, и сбежать не рыпался (
 
А если ПЛ в бане, удаление акка и отлежка 2 нед. поможет же?
я делала и без отлежки. норм. на один из таких акков даже промики присылали 2/3, работал.
правда вот туда-же прислали 2/2.5 и он не рабочий..... сижу грущу...
 
А кому сколько раз максимально удавалось безболезненно (без бана) обнулить акк? 3,5,10, больше?
Я вот думаю, обнулять шестой раз или там уже забанят навечно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, спасибо, Яндекс Маркет у них тоже Техникой обзывается, а Wildberries прошёл "Супермаркетами"
IMG_20230724_075224.jpg
 
А кому сколько раз максимально удавалось безболезненно (без бана) обнулить акк? 3,5,10, больше?
Я вот думаю, обнулять шестой раз или там уже забанят навечно..
ак со сбер ид? со сбер ид и после 3 можно в хронический жбан улететь..
 
  • Like
Реакции: Juggler

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-07-24 at 08.12.00.jpeg
    WhatsApp Image 2023-07-24 at 08.12.00.jpeg
    26,5 KB · Просмотры: 332
Великий Греф нас читает, на честный старинный гудсовский акк пришло промо на жрачку 1000/2000 :derphappycry:
 
В смс прислали индивидуальный промик 1000/2000 аппетитная скидка, действует на продукты в супермакетах.
В ашане набрал всего, но промокод не применяется? Пишет, что сумма не достаточна...
Может кто знает - действует ограничение что-ли? на бакалею, сахар и пр?
 
В смс прислали индивидуальный промик 1000/2000 аппетитная скидка, действует на продукты в супермакетах.
В ашане набрал всего, но промокод не применяется? Пишет, что сумма не достаточна...
Может кто знает - действует ограничение что-ли? на бакалею, сахар и пр?
вроде бы нет на бакалею ограничений, может есть в заказе не съедобный товар? (тарелка, контейнер пластиковый и тд)
 
  • Like
Реакции: xdamon
рекомендую. по сравнению с этим шоколадом ритер спорт пластилин, а уж всякие аленки, альпен голды, милки и подавно
по белкам , жирам ниже чем у Алёнки, и дороже, чем обусловлена рекомендация личными вкусовыми рекомендациями, либо может какой то ингредиент есть который нету в других бюджетных шоколадках?

всё понял секретный ингредиент какао - масло, всё решает. вопросов нет.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Andy-56
вроде бы нет на бакалею ограничений, может есть в заказе не съедобный товар? (тарелка, контейнер пластиковый и тд)
Нет, только продукты, в т.ч. макаронные изделия, сахар, шоколад, горошек...
Попробую способом исключения некоторых товаров проверить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.