МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легче свое сочинить, чем искать отзыв на товар, копировать и ждать "отклонено" . В школе все сочинения писали, давайте не отлынивать от домашки от смм 😂
То есть сверяют как то
 
@Тушканчик как там желтые баллы? Позеленели?
1690130059359.png

но пока на баланс не пришли
 
Легче свое сочинить, чем искать отзыв на товар, копировать и ждать "отклонено" . В школе все сочинения писали, давайте не отлынивать от домашки от смм 😂
Я сочинения в школе не писал никогда, когда в тетрадке - списывал, а когда на двойном листочке, рисовал всякую хрень, ещё от старшей сестры знал, что училка не проверяет сочинения на листках, а сразу сдаёт в макулатуру, а оценки ставит по уровню - получал всегда 4/4 😅
 
Я сочинения в школе не писал никогда, когда в тетрадке - списывал, а когда на двойном листочке, рисовал всякую хрень, ещё от старшей сестры знал, что училка не проверяет сочинения на листках, а сразу сдаёт в макулатуру, а оценки ставит по уровню - получал всегда 4/4 😅
Писец, а не училка 😠

У нас класска была по русскому и литературе дак она сочинения ещё на собраниях наши зачитывала родителям 😅
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Что-то новенькое с отзывами придумали
Ну на акке где есть спасибки как раз норм списать под этот промик. А участвуют только те кто письмо получил?
Upd или не письмо? Чет показалось. где это вообще?
 
Ну на акке где есть спасибки как раз норм списать под этот промик. А участвуют только те кто письмо получил?
Upd или не письмо? Чет показалось. где это вообще?
Да, это письмо, на электронку пришло. Вот ссылка на регистрацию и ссылка формы отзыва. Про другие условия ничего не написано.

В конце письма есть пометка "*Предложение не является офертой и действительно только на момент получения данного письма."
 
  • Like
Реакции: Grom007
что-то новое. :9:
идеально будет для парочки клоунов что сидят на форуме)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-23 в 20.51.39.png
    Снимок экрана 2023-07-23 в 20.51.39.png
    44,7 KB · Просмотры: 153
Для меня откровением стало что покупка в СММ в категории супермаркеты(продуктовый маг) проходит MCC 5732, то есть не как супермаркеты, только сейчас заметил:oops:
У меня прошла покупка в СММ вчера как Техника, я в возмущении, ибо рассчитывала на 10% кэшбека от Альфы
 
Можно, пожалуйста, пояснительную бригаду про юмани и промо оттуда...
 
  • Haha
Реакции: Zccvbvvv
ну и всё, дело передано в суд, товарищ абузил промокоды 1500/2000 за это тогда и завели на него дело, по статье 159.6 «Мошенничество в сфере компьютерной информации». Получается что абузеры это мошенники и нам всем светит срок если возьмутся за нас

Либо пруф в студию, либо болт тебе в дупу и - в репу от сообщества Miped.

п.с. время тебе до 21.07.2023 23:59:59


111413414.png

124124124.png
 
Операторы и без обращений говорят что промокоды не применяются из-за блокировки лояльности, которая просто не отображается


А вот и не угадал:) покупал только вчера с этого аккаунта с промокодом, всё было нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.