МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал на другом, так же пишет... Он от 29дек, хз важно это или нет.
если пишет не правильный - значит так и есть, ошибся когда записывал, они ещё лет сто будут применятся, скидывай посмотрим в чём проблема
 
если пишет не правильный - значит так и есть, ошибся когда записывал, они ещё лет сто будут применятся, скидывай посмотрим в чём проблема
Да не ошибся, скрином делал. Так написано же до 20.01.22
 
когда то не так давно, то же самое, висит статус в работе, заказ доставлен, один товар в отказе, звоню говорю верните на хуй мани за не доставленный товар, там создают заявку, на следующий день заказ отменяют, деньги вообще все полностью возвращают домой
мне приятно, а им надеюсь не больно
Посмотрел несколько акков с супермаркетов, доставки были 9-11 числа и где заказы были полные, так они до сих пор "в работе", ни одного исполненного.... Позвонить по всем оптом что-ли?:wink:
 
Посмотрел несколько акков с супермаркетов, доставки были 9-11 числа и где заказы были полные, так они до сих пор "в работе", ни одного исполненного.... Позвонить по всем оптом что-ли?:wink:
сегодня, т.е. вчера, очень чётенько менялся статус на выполнено
 
Можно было раньше, когда работала фича "вход по e-mail через старое приложение Goods".

Сейчас, можно провернуть переносом Cookie, но лишь в браузер.

Для мультиаккаунтинга СберМегаМаркет я использую не режим Инкогнито, как того советуют пррдавцы, а мультпрофили в браузере.

Для Firefox это расширение MultiContainer или запуск с параметром, указывающим на другую папку профиля.

У меня же реализовано через CentBrowser. Из-за его полной портативности и переносимости.
И ярылов с параметром -profile-directory=Default и т.д. Учитывая, что сессии у СММ долго живут, я могу зайти даже в самые старые аккаунты.
Я тогда с помощью BAS это реализую, раз куки так долго живут. Спасибо за ответ !
 
Можно было раньше, когда работала фича "вход по e-mail через старое приложение Goods".

Сейчас, можно провернуть переносом Cookie, но лишь в браузер.

Для мультиаккаунтинга СберМегаМаркет я использую не режим Инкогнито, как того советуют пррдавцы, а мультпрофили в браузере.

Для Firefox это расширение MultiContainer или запуск с параметром, указывающим на другую папку профиля.

У меня же реализовано через CentBrowser. Из-за его полной портативности и переносимости.
И ярылов с параметром -profile-directory=Default и т.д. Учитывая, что сессии у СММ долго живут, я могу зайти даже в самые старые аккаунты.
Пробовал куки сохранить и вставлял в другом браузере, но авторизация сразу слетает, не могу понять почему.
 
Посмотрел несколько акков с супермаркетов, доставки были 9-11 числа и где заказы были полные, так они до сих пор "в работе", ни одного исполненного.... Позвонить по всем оптом что-ли?:wink:
Попробуй с одним заказом вначале и напиши сюда о результатах.
 
1000/2000 отключили
 
1000/2000 отключили
Блин, а я минут 15 ввожу-ввожу, а оно не хотит. Абидно, сгорел пром и мясо со Вкусвилла протухнет :)
Проды наверное что то знали и начали снижать вчера цены, только вот предупредить или намекнуть, это не для нас...
 
Блин, а я минут 15 ввожу-ввожу, а оно не хотит. Абидно, сгорел пром и мясо со Вкусвилла протухнет :)
Проды наверное что то знали и начали снижать вчера цены, только вот предупредить или намекнуть, это не для нас...
некоторые селеры " по секрету писали", что до 10.02 точно всё будет чики пуки)) щас смотрю, ни у кого нет в продаже))))
 
  • Like
Реакции: Keasar
Да походу кто то из Сбера сам промо продает)
Как только на рынке куча подешевевших промо появляется, сразу обнуляет всё.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и Huanghe Sun
Да походу кто то из Сбера сам промо продает)
Как только на рынке куча подешевевших промо появляется, сразу обнуляет всё.
Так промокодов 1000/2000 по-моему вообще быть не должно на данный момент, не видел, чтобы о них официально объявляли, поэтому ожидаемо выстроена система блокировки если фиксируют их нелегальное появление. А реферальные промокоды, действовавшие до 20 января, сейчас точно отключены?
 
Так промокодов 1000/2000 по-моему вообще быть не должно на данный момент, не видел, чтобы о них официально объявляли, поэтому ожидаемо выстроена система блокировки если фиксируют их нелегальное появление. А реферальные промокоды, действовавшие до 20 января, сейчас точно отключены?
Не понятно, у кого то сегодня 500/1000 работали + видел в продаже 600/1200
 
Не понятно, у кого то сегодня 500/1000 работали + видел в продаже 600/1200
Так Ночью 500\1000 работал.И ещё думаю задавали вопрос но нет нашла, заказ чтобы забрать надо обязательно сказать номер заказ?И придет ли смс на дополнительный номер телефона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.