МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, а подскажите пожалуйста!
3 дня назад под 1000/2000 привезли продуктовый заказ с супермаркета, а в нем не было позиций на 850 рублей (сборщик звонил типа нет товара и я говорил не добивай). В итоге в аккаунте заказ висит до сих пор без статуса "доставлен", соответственно деньги в возврат не переданы, а я получается взял всяких ништяков практически по полной цене...
Куда писать, кого долбить?
когда то не так давно, то же самое, висит статус в работе, заказ доставлен, один товар в отказе, звоню говорю верните на хуй мани за не доставленный товар, там создают заявку, на следующий день заказ отменяют, деньги вообще все полностью возвращают домой
мне приятно, а им надеюсь не больно
 
когда то не так давно, то же самое, висит статус в работе, заказ доставлен, один товар в отказе, звоню говорю верните на хуй мани за не доставленный товар, там создают заявку, на следующий день заказ отменяют, деньги вообще все полностью возвращают домой
мне приятно, а им надеюсь не больно
Отличный исход))
 
мне лично не присылали
присылали в сберонлайн приложение
я думаю их присылали у кого приложение смм никогда не устанавливалось, до этого им же присылали (именно) код 1000/2000
1/2 к мне присылали, а вот 500/1000-нет, мне он как раз нужен,можно по подробней, кому такие давали?
 
1/2 к мне присылали, а вот 500/1000-нет, мне он как раз нужен,можно по подробней, кому такие давали?
Один в декабре,действие до 31.12,второй в январе за подключение прайма(промопериод),смотри в увед.сбонл.
 
У меня же реализовано через CentBrowser. Из-за его полной портативности и переносимости.
И ярылов с параметром -profile-directory=Default и т.д. Учитывая, что сессии у СММ долго живут, я могу зайти даже в самые старые аккаунты.
А можно чуть поподробнее для самых отбитых
 
Один в декабре,действие до 31.12,второй в январе за подключение прайма(промопериод),смотри в увед.сбонл.
Понятно, я походу в пролёте, а промо оч нужен, поделитесь плиз.
 
когда то не так давно, то же самое, висит статус в работе, заказ доставлен, один товар в отказе, звоню говорю верните на хуй мани за не доставленный товар, там создают заявку, на следующий день заказ отменяют, деньги вообще все полностью возвращают домой
мне приятно, а им надеюсь не больно
В декабре был единственный за всю историю заказов в СММ случай с продуктами: не доложили курицу, хоть сборщик звонил, согласовали замену закончившейся на другой бренд Заказ забирала сама из Метро, т.к. живу в частном доме, нереально часто делать заказы новорега (т.е. в СММ указываю адрес магазина как адрес доставки). Симка своя бесплатная, но старая, уже без денег, написала в поддержку. Реакции никакой. Пришлось положить 10₽ на телефон, позвонила, приняли обращение. Перез 5 минут перезвонили, "решаем вопрос". Ещё минут через 10 звонок: "По какому адресу курицу привезти?". И привезли. А через два дня вернули деньги (сумма с учётом скидки по купону). Бесплатная курица, кстати, значительно вкуснее платной)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: okthisisepic и Olol
З...ебали сыпать на 1й заказ 5й промик:troll: ,п..дрилы бессовестные просто:derpcry:
Screenshot_2022-01-20-21-07-04.png
 
А шо так можно? И без проблем оформляют заказ? Просто встать у касс и ждать своего курьера?
Нет, после оформления заказа в СММ с указанием адреса магазина (пробовала только Метро и Магнит, в последнем мне курьер, он же сборщик уже кланяется, что ему ехать или бежать не надо), звонят уже из СМ, уточняют, что точно не ошибка в адресе и вы сами заберёте. Ну а дальше по времени забираю заказ в СМ в Метро или на кассе в пакете в нашем Магните.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично на адрес магазина делаю заказы через Али, от сли хороший промо. Там тоже СМ работает. Отличительный минус - сборка всё равно платная, в отличии от СММ со сберпраймом.
 
У меня с декабря сроки доставки в 2 раза больше ставят-приходит понятно гораздо раньше:derpcry:
Да-да, перестраховываются видимо, иначе разорятся на бонусах))
Мне тоже несколько последних заказов раньше обозначенного срока пришло.
Но если мне нужно что-то срочно, я лучше на ягодном или синем без бонусов закажу, они всё равно оперативнее доставляют.
 
на ДР 500/1500 дарят на первый заказ. жлобы
1000/2000 уже получал
 
Можно было раньше, когда работала фича "вход по e-mail через старое приложение Goods".

Сейчас, можно провернуть переносом Cookie, но лишь в браузер.

Для мультиаккаунтинга СберМегаМаркет я использую не режим Инкогнито, как того советуют пррдавцы, а мультпрофили в браузере.

Для Firefox это расширение MultiContainer или запуск с параметром, указывающим на другую папку профиля.

У меня же реализовано через CentBrowser. Из-за его полной портативности и переносимости.
И ярылов с параметром -profile-directory=Default и т.д. Учитывая, что сессии у СММ долго живут, я могу зайти даже в самые старые аккаунты.
а сколько самым старым аккаунтам?
 
Тоже 500/1000, сегодня - последний день, может кто-то успеет...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
opera_d8QbFDgPhB.png

Почему так пишет? Пытаюсь заказать лекарства. 500/1000 нашёл, 100% рабочий
 
Выше скидывал свой, активировал час назад, проблем не было.

Если и он не сработает, проблема на вашей стороне...
Я вот тоже сегодня у родственника взял и сейчас пробовал и фига( мб уже всё, забыл посмотреть до какого числа. Если у кого есть 500 от 1000 киданите в лс пожалуйста!
 
У меня так писало когда на аккаунте перебирал промокоды. Где то на 8ую попытку все стали "несуществующими".
Мб попробуй новый аккаунт
Да не, сам виноват! Не посмотрел сразу дату, до 20.01 :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.