МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если есть 500/1000, то и я взял бы, может кто-нибудь поделиться под личный или в личку?
 
робит, только к примеру у меня так и не захотели собирать заказ
Сейчас заказал и увидел что забрать якобы можно будет после 20:00, жесть что так долго то... ну пока статус создан( посмотрим что будет)
 
Сейчас заказал и увидел что забрать якобы можно будет после 20:00, жесть что так долго то... ну пока статус создан( посмотрим что будет)
какие то проблемы с заказами с промо??
 
Смс о том что заказ оформлен уже пришла, осталось дождаться о готовности
Значит всё норм)) Обычно если отменяют, то сразу(если конечно отмена не по причине отсутствия товара).
 
Значит всё норм)) Обычно если отменяют, то сразу(если конечно отмена не по причине отсутствия товара).
Всё, смс пришла о готовности, сейчас еще закажу тогда и поеду!
 
Какие нынче цены на 1000/2000?

За косяки товара/доставки какие-то плюшки можно получить с них? Стол приехал местами побитый, все зафиксировано.
Пришёл шампунь со сломанным дозатором. Описала ситуацию в обращении на сайте, приложила фотку, прямым текстом плюшек не клянчила. Морозились долго, я уже ничего не ждала, но позвонили из СММ и насыпали 500 бонусных рублей, что почти половина стоимости шампуня.
А так обычно бонусов 200 давали за задержку доставки на день-два, за отмену позиции в заказе или какой-нибудь косяк товара.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Пришёл шампунь со сломанным дозатором. Описала ситуацию в обращении на сайте, приложила фотку, прямым текстом плюшек не клянчила. Морозились долго, я уже ничего не ждала, но позвонили из СММ и насыпали 500 бонусных рублей, что почти половина стоимости шампуня.
А так обычно бонусов 200 давали за задержку доставки на день-два, за отмену позиции в заказе или какой-нибудь косяк товара.
У меня с декабря сроки доставки в 2 раза больше ставят-приходит понятно гораздо раньше:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Tsentros
Промики 500/1000 бывают и одноразовые? Выпросил два, но после первого применения - на любой новый акк смм пишет, что промики использованы
да, их недавно рассылали
они типа до 10.02
Может кто-нибудь поделится в лс?С меня репа
 
Может кто-нибудь поделится в лс?С меня репа
мне лично не присылали
присылали в сберонлайн приложение
я думаю их присылали у кого приложение смм никогда не устанавливалось, до этого им же присылали (именно) код 1000/2000
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А с телефона возможно зайти по сберайди или только с ПК ? Но с ПК при следующем входе просит номер телефона, которого уже нет...
 
А с телефона возможно зайти по сберайди или только с ПК ? Но с ПК при следующем входе просит номер телефона, которого уже нет...
Если для каждого акка при создании профиля сделать отдельную папку с браузером, то он месяц при входе в личный кабинет не просит пароль, и на Маркет можно входить через ID
Сумбурно написал, но надеюсь мысль своим кривоязыком донес
 
  • Like
Реакции: thomas08255
А с телефона возможно зайти по сберайди или только с ПК ? Но с ПК при следующем входе просит номер телефона, которого уже нет...
Перебрасывает в приложение сбербанка, так что надо еще его ставить.
Если в браузере не выходить и куки не чистить, то не просит ничего очень долго. У меня в Хроме месяца три уже
 
  • Like
Реакции: thomas08255 и mik6756r
Товарищи, а подскажите пожалуйста!
3 дня назад под 1000/2000 привезли продуктовый заказ с супермаркета, а в нем не было позиций на 850 рублей (сборщик звонил типа нет товара и я говорил не добивай). В итоге в аккаунте заказ висит до сих пор без статуса "доставлен", соответственно деньги в возврат не переданы, а я получается взял всяких ништяков практически по полной цене...
Куда писать, кого долбить?
 
Товарищи, а подскажите пожалуйста!
3 дня назад под 1000/2000 привезли продуктовый заказ с супермаркета, а в нем не было позиций на 850 рублей (сборщик звонил типа нет товара и я говорил не добивай). В итоге в аккаунте заказ висит до сих пор без статуса "доставлен", соответственно деньги в возврат не переданы, а я получается взял всяких ништяков практически по полной цене...
Куда писать, кого долбить?
заказ закроется через 2-3 дня и произойдёт возврат 850р. Можно написать в чат Сбермега в аккаунте, они подтвердят)
 
  • Like
Реакции: newcastle и Huanghe Sun
Товарищи, а подскажите пожалуйста!
3 дня назад под 1000/2000 привезли продуктовый заказ с супермаркета, а в нем не было позиций на 850 рублей (сборщик звонил типа нет товара и я говорил не добивай). В итоге в аккаунте заказ висит до сих пор без статуса "доставлен", соответственно деньги в возврат не переданы, а я получается взял всяких ништяков практически по полной цене...
Куда писать, кого долбить?
Такое лучше сразу решать по телефону с ними...никто конечно не вернет ничего, максимум бонусы накинут.
 
Ок, спасибо, подождем ещё 3 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такое лучше сразу решать по телефону с ними...никто конечно не вернет ничего, максимум бонусы накинут.
Буду надеяться, что произойдет так, как выше Вашего сообщения написано.
 
Ок, спасибо, подождем ещё 3 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Буду надеяться, что произойдет так, как выше Вашего сообщения написано.
У меня было 2 заказа продуктов так. Позиции не было, и весовой. Вернули разницу. Зайдите в профиль - личные данные- чат с поддержкой. Задайте свой вопрос(робота слейте и ждите оператора). Задайте там этот вопрос. Вам ответят, что срадства Захолдированы, и окончательное списание будет позже. Так же можете обратиться в свой банк(если совсем волнуетесь). У меня списание первое по заказу было 14, потом коррекция 16(возврат)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
А с телефона возможно зайти по сберайди или только с ПК ? Но с ПК при следующем входе просит номер телефона, которого уже нет...
Можно было раньше, когда работала фича "вход по e-mail через старое приложение Goods".

Сейчас, можно провернуть переносом Cookie, но лишь в браузер.

Для мультиаккаунтинга СберМегаМаркет я использую не режим Инкогнито, как того советуют пррдавцы, а мультпрофили в браузере.

Для Firefox это расширение MultiContainer или запуск с параметром, указывающим на другую папку профиля.

У меня же реализовано через CentBrowser. Из-за его полной портативности и переносимости.
И ярылов с параметром -profile-directory=Default и т.д. Учитывая, что сессии у СММ долго живут, я могу зайти даже в самые старые аккаунты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.