МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так Ночью 500\1000 работал.И ещё думаю задавали вопрос но нет нашла, заказ чтобы забрать надо обязательно сказать номер заказ?И придет ли смс на дополнительный номер телефона?
Я выбираю пункт выдачи Pickpoint и указываю реальный адрес электронной почты, на него приходит код получения. Кроме того, в мобильном приложении Сбермегамаркет после заказа можно изменить номер телефона, тогда на него должно прийти смс.
 
Я выбираю пункт выдачи Pickpoint и указываю реальный адрес электронной почты, на него приходит код получения. Кроме того, в мобильном приложении Сбермегамаркет после заказа можно изменить номер телефона, тогда на него должно прийти смс.
Я уже боксберри выбрала.На почту ничего не пришло,даже информации о заказе.У меня аккаунты были на Вирт номера.А ещё на двух из пяти заказов забыла даже номер заказа сохранить,а теперь думаю получится ли вообще забрать.
 
Я уже боксберри выбрала.На почту ничего не пришло,даже информации о заказе.У меня аккаунты были на Вирт номера.А ещё на двух из пяти заказов забыла даже номер заказа сохранить,а теперь думаю получится ли вообще забрать.
В смысле, заказали и закрыли ЛК Мегамаркета? А тел указывали получателя?
Вообще, чтобы точно можно было изменить данные получателя, нужно вбивать в Личных Данных почту, тогда сразу можно выбрать "получать будет кто то другой". У меня было 3 раза, что я не смог изменить получателя после оформления заказа, и потом через ТП Боксбери вытаскивал посылки.1 раз норм, второй через костыли(3 раз звонил, вообще бред был), 3й раз пришёл в Пункт Выдачи и там уже по факту работник Бохбери позвонил в ТП и я получил(я ФИО свои указывал, по ним и нашли посылку). Если вы указывали свои ФИО или помните подставные ФИО, можете Зайти в отделение ближе к делу и по ФИО вас посмотрят, но попросят Код, кода если нет, нужно будет звонить в ТП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikolas2022 и tll
В смысле, заказали и закрыли ЛК Мегамаркета? А тел указывали получателя?
Заказала в браузере через инкогнито на Вирт номер,свой номер указывала в доп номере.Сразу после оформления заказа закрывала вкладку.
 
Заказала в браузере через инкогнито на Вирт номер,свой номер указывала в доп номере.Сразу после оформления заказа закрывала вкладку.
Обновил комент выше, прочитайте)
 
В смысле, заказали и закрыли ЛК Мегамаркета? А тел указывали получателя?
Вообще, чтобы точно можно было изменить данные получателя, нужно вбивать в Личных Данных почту, тогда сразу можно выбрать "получать будет кто то другой". У меня было 3 раза, что я не смог изменить получателя после оформления заказа, и потом через ТП Боксбери вытаскивал посылки.1 раз норм, второй через костыли(3 раз звонил, вообще бред был), 3й раз пришёл в Пункт Выдачи и там уже по факту работник Бохбери позвонил в ТП и я получил(я ФИО свои указывал, по ним и нашли посылку). Если вы указывали свои ФИО или помните подставные ФИО, можете Зайти в отделение ближе к делу и по ФИО вас посмотрят, но попросят Код, кода если нет, нужно будет звонить в ТП.
Фио помню,попробую ваш способ.Заказ то все равно оформлен уже.
 
Фио помню,попробую ваш способ.Заказ то все равно оформлен уже.
Потому что звонить самой в ТехП Бохбери нет смысла, раз номер не помните, лучше в пункт прибыть через день после намеченной даты доставки(всё равно задержат) и спросить заказ, который помните, и заодно другие + что очень важно, что доп номер свой указали. В моём случае его спрашивали по телефону, и в пункте выдачи. На самом деле заметил, что когда аншлаг с кодами начался, то оператор как то дотошно всё проверял, до этого просто говорил номер Отправления(заказа) и спокойно говорили код, т.к. заказ не оплачен....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tll
у кого-нибудь остались промо СММ на 500-600р от 1500, вроде кто-то предлагал их здесь за ненадобностью?
 
Да походу кто то из Сбера сам промо продает)
Как только на рынке куча подешевевших промо появляется, сразу обнуляет всё.
Этот кто то с именем Герман и фамилией на Г? 🤣
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Опять Пуки, в смысле промо 1000/2000 отключили, только думал затариться в Ленте.
 
Опять Пуки, в смысле промо 1000/2000 отключили, только думал затариться в Ленте.
Какие то качели. Скоро наверное всё, а я бобику корм хотел ещё заказать....
 
я вообще заметил что по подобным акциям у меня больше всего и успешнее
отоваривается мой кот
 
Вообще то бобик должен был начала отоварится )
он отоварен, но по случаю того, что коды могут скоро сдохнуть, я решил, что много корма не бывает)))) а они сдохли))
кошке едет, успел)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dutf и kojo
я вообще заметил что по подобным акциям у меня больше всего и успешнее
отоваривается мой кот
Не, в этот раз обе скотины были в конце пищевой цепочки, сначала хозяин тушняка нормального на летние выезды на рыбалку набрал. Когда убирал запасы в закрома, две пары глаз смотрели с укоризной :))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: kojo, dutf и glutamine
Не, в этот раз обе скотины были в конце пищевой цепочки, сначала хозяин тушняка нормального на летние выезды на рыбалку набрал. Когда убирал запасы в закрома, две пары глаз смотрели с укоризной :))
Готовь тапки )))))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Olol, Huanghe Sun и dutf
500 / 1000 на 1 активацию, проверьте - может еще работает...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пишет вы уже использовали, значит финита. В любом случае спасибо
 
Update: на сайте снова появилась кнопка: "Хочу дешевле".
 
  • Like
Реакции: az9000
Ребята надо срочно промо, 1/2 есть но вроде не работают, как и 500/1
У кого хоть что работает? Приобрёл бы не за так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.