МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, добрый вечер, если курьеру не назвать код из смс, он не отдаст заказы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весь гугл уже перевернула
еще зависит от города/района и видимо их распределительного центра.
В МО у меня без кода не отдают. за исключением их сбоев, требуют всегда
но код можно запросить повторно, если не пришел в сберлогистике

это если обычный курьер, а не по клику/ тому коды не нужны обычно
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Очень даже мог был быть включен. В DNS на Академической в СПб если помню почти все холодильники включены. Ну больше половины так точно.
Ни разу не видел включенных холодильников, тех что на продажу.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ни разу не видел включенных холодильников, тех что на продажу.
Сам был удивлен, но что есть то есть. Если буду в тех краях то зайду и скину потом фото.
 
  • Like
Реакции: nata0804
заказала посылку в сдэк и лоханулась при вводе получателя. проморгала, что автозамена исправила в моей фамилии одну букву на другую. заметила это только тогда, когда посылка уже пришла в пункт выдачи. вот теперь гадаю, отдадут мне заказ или мои кремчики уедут обратно в неизвестном направлении😢
 
Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста почему не срабатывает промокод ftbkh......? Пришел в смс на акк с покупками. Ссылка в смс сбермегамаркет. Пробовал с входом через сберID
 
Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста почему не срабатывает купон ftbkh......? Пришел в смс на акк с покупками. Ссылка в смс сбермегамаркет. Пробовал с входом через сберID
Возможно акк был обнулен или какая-то другая ошибка. Ограничения на категории применения есть?
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
у меня за 3 месяца абуза код спросил только 1 новенький самокатчик и 2 курьера из курьерской доставки. это было настолько неожиданно, что я растерялась и пробубнила что-то типа «сейчас наберу мужу», в ответ на что курьер сказал, что не надо, распишитесь и отдал посылку
не ври 49 дней по трудовой стаж у тебя:wink:
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста почему не срабатывает промокод ftbkh......? Пришел в смс на акк с покупками. Ссылка в смс сбермегамаркет. Пробовал с входом через сберID
у меня тоже не работает, видимо они сразу кривые пришли.
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и ZVetalP
заказала посылку в сдэк и лоханулась при вводе получателя. проморгала, что автозамена исправила в моей фамилии одну букву на другую. заметила это только тогда, когда посылка уже пришла в пункт выдачи. вот теперь гадаю, отдадут мне заказ или мои кремчики уедут обратно в неизвестном направлении😢
Повтори при операторе
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
заказала посылку в сдэк и лоханулась при вводе получателя. проморгала, что автозамена исправила в моей фамилии одну букву на другую. заметила это только тогда, когда посылка уже пришла в пункт выдачи. вот теперь гадаю, отдадут мне заказ или мои кремчики уедут обратно в неизвестном направлении😢
сдэк не знаю такую доставку...:3: боль арбузера)
 
Возможно акк был обнулен или какая-то другая ошибка. Ограничения на категории применения есть?
Акк когда то обнулялся, но это просто после неудачного заказа, закрыли. После оформляли два заказа и больше не обнуляли. В смс написано на все
 
Дожили. СММ начал уже целые подсети по 6000 ипов блокировать.
 
заказала посылку в сдэк и лоханулась при вводе получателя. проморгала, что автозамена исправила в моей фамилии одну букву на другую. заметила это только тогда, когда посылка уже пришла в пункт выдачи. вот теперь гадаю, отдадут мне заказ или мои кремчики уедут обратно в неизвестном направлении😢
А доступ к телефону есть? Можно сделать СДЭК id и получать без паспорта.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Дожили. СММ начал уже целые подсети по 6000 ипов блокировать.
У меня уже полтора дня приложение еле ищет, скорость обработки данных равна нулю. Так и хочется спросить пустоту сбер салюта , вы реально думаете что покупаны за полную цену к вам придут с таким уровнем сервиса качества?)
 
У меня уже полтора дня приложение еле ищет, скорость обработки данных равна нулю. Так и хочется спросить пустоту сбер салюта , вы реально думаете что покупаны за полную цену к вам придут с таким уровнем сервиса качества?)
особенно когда пром 1000/1500 выкатывают сайт и приложуха лежат в ноль)
 
Наш старый знакомый, тупой отзывной бот №1, полностью охренел и тупо всё сейчас подряд написанное записал "о сервисе".
Видимо, по часам, скотина, разные сообщения лепит. Сервисом там не пахнет, уж сколько пишу, знаю.
 
Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста почему не срабатывает промокод ftbkh......? Пришел в смс на акк с покупками. Ссылка в смс сбермегамаркет. Пробовал с входом через сберID
попробуй только продукты
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
А доступ к телефону есть? Можно сделать СДЭК id и получать без паспорта.
Доступ к телефону есть, но вроде для создания Сдэк ид нужен паспорт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Повтори при операторе
Мадам сказала, что уже поздно, посылка дошла до пункта выдачи, а редактирование получателя - процесс небыстрый🥲
 
заказала посылку в сдэк и лоханулась при вводе получателя. проморгала, что автозамена исправила в моей фамилии одну букву на другую. заметила это только тогда, когда посылка уже пришла в пункт выдачи. вот теперь гадаю, отдадут мне заказ или мои кремчики уедут обратно в неизвестном направлении😢
Если пункт выдачи СДЭК и товар оплачен, то выдают строго по паспорту, а пропустит сотрудник на выдачи букву в фамилии или нет зависит от человека, лучше тогда идти под вечер когда он будет уставший
 
Граждане, извиняюсь за гениальный вопрос, но все же - где взять промокод 1000/2000 на первый заказ без сбер id?

В ботах периодически бывают по 100-200 руб, но интересен первоисточник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.