МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть условия применения промо JULY500 ? После применения нигде ненаписано что дадут 500 балло в прост пишет успешно применен
 
Может кто уже заказывал с гиперов и подскажете? 2\3 заказ из ленты можно только указанные категории или нет? Хочется бибике химии прикупить)
 
Может кто уже заказывал с гиперов и подскажете? 2\3 заказ из ленты можно только указанные категории или нет? Хочется бибике химии прикупить)
Самый простой способ получить ответ на свой вопрос - кинуть товар в корзину и попробовать применить промокод
 
  • Like
Реакции: Atsu
тоже пришел такой в смс, написано до 24.07 но уже не работает.
мой до 23. только что проверяла. ну когда пост писала.
работал.
А у вас вообще он работал? может пришел сразу не работающий или если акк перерождали, то вообще на другой
 
Последнее редактирование:
500/1000 ftbkhf где еще обещают повышенный кэш. пришел на акк с
1 заказом от 23/07 под 2/3
А он работает? У меня такой не работает. Акк хороший, не обнуленный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого есть условия применения промо JULY500 ? После применения нигде ненаписано что дадут 500 балло в прост пишет успешно применен
Я тут уже спрашивала. Только рискнуть) но смысл, на мой взгляд есть. Сделать несколько заказов по 500 под новые акки в надежде на промики потом. А повезет, так баллы и начислят))
 
А он работает? У меня такой не работает. Акк хороший, не обнуленный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я тут уже спрашивала. Только рискнуть) но смысл, на мой взгляд есть. Сделать несколько заказов по 500 под новые акки в надежде на промики потом. А повезет, так баллы и начислят))
Щас есть много товаров с 40% кашей в таком случае после покупки даже в плюсе
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Самый простой способ получить ответ на свой вопрос - кинуть товар в корзину и попробовать применить промокод
не все так просто, поэтому и спрашиваю совета опытных коллег
 
У кого есть условия применения промо JULY500 ? После применения нигде ненаписано что дадут 500 балло в прост пишет успешно применен
Этот промокод под честное слово Грефа, так что баллы могут и не прийти)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
А он работает? У меня такой не работает. Акк хороший, не обнуленный.
работает. только что перепроверила. планирую сегодня с ним заказать, что бы не рисковать 23
хотя лучше бы 2/2.5 работал .. который у меня не работает. :(
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Подскажите, если применен код на скидку 2000/2500, на товары 70+ за отзывы начислят?
 
продукты до 31.07
IMG_5147.jpeg
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Ghj[j;bq и Stewieg2
Щас есть много товаров с 40% кашей в таком случае после покупки даже в плюсе
Что есть полезного из мелкого?)) Ничего на глаза не попалось. Тоже не оставляет мысль попробовать)
 
И не начинай. Нервы дороже. Не повторяй наших ошибок - тут половина уже седые.
СММ расшифровывается как Стресс Мания Мазохизм
да мне бы 5 книжек дособирать
FeelsBadMan.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спс. Лайк!
Как вы делаете, как лучше поступить, сделать заказы на симках и не удалять акки?
Или лучше абузить каждые 2 недели условно, что думаете нарооооод? Как вы поступаете?
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.