МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Дали промокод формата в смс:
Промокод на 2000р. *ТУТ ПРОМО* при заказе от 3000р. в категориях Продукты, Красота, Зоотовары, Одежда или Детство. Промокод работает до 24.07.2023 включительно s.sber.ru/*ТУТ ССЫЛКА*.

И никак его не могу юзнуть, пишет тупо неверный. Пробывала по ранзому, переходя по ссылке и с этой стр. продукты набрать и юзнуть, и войти в сбер ид, и скачать вообще просто сбермаркет. Нигде не юзается. На второй номер пришло ещё 1/2к - точно такая-же проблема. Не верные.
могу своих таких штук 10 отдать :)
 
Евоннинские промакоты роботоют чирис рас иле дажи ниработают савсем патамушта гермон грев жылоб
Потому что почтальон опять всё перепутал и смски в телефоны положил не тем
 
Потому что почтальон опять всё перепутал и смски в телефоны положил не тем
og_og_1594912027211048378.jpg
 
Слева - Сбермегамаркет когда по телевизору показывают рекламный ролик, где красивые женщины в розовых платьях поют про СММ держа в руках блестящие чайник и тестомес.
Справа (реальность) - курьер-сборщик быстрой доставки не смог найти сырки по акции, потом подъезд, а теперь стоит у двери с неполным заказом и просит пустить его в туалет*
(*случай из жизни)
 
А кто то может поделиться промокодами? Кому не нужен пожалуйста
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чёт представил себе, что бы было, если б можно было купить один товар и бесконечно раз писать на него отзыв, и за каждый начисляли б)
Вручную пишущие, небритые, немытые, с налившимися кровью глазами абузеры сидели б строчили, не прерываясь на такие мелочи как сон или туалет, в куче мусора, который некогда выбросить, пока такая халява, бормоча "Красивый, функциональный, работает безотказно, хороший товар, буду брать ещё" и не реагируя ни на какие внешние раздражители
С автоматизациями лихорадочно скупали недвижку на бали и яхты, думая, во что бы ещё вложить кучи свалившегося как снег на голову бабла, заставляя всё имеющееся пространство новыми компами и запуская новые и новые потоки майнить отзывное баблишко
Все ИИ, чаты гпт, на любые запросы даже простых людей тоже выдавали б отзывы на смм-овское гумно или сломались бы вообще
Греф ходил бы по миру в лохмотьях, оставшихся от былых прады с гучей, с протянутой рукой, бормоча "клятые русские абузеры, нахер я вообще связался со всем этим".
Отзывные боты вступили б в сговор и брали взятки за "начислено", а потом захватили б весь мир.
 
2к/2,5к индивидуальные? Мне пришёл на основу ftbkh.... использовал.
Если не индивидуальные, то скиньте плиз парочку, вдруг прокатят у меня.
 
2к/2,5к индивидуальные? Мне пришёл на основу ftbkh.... использовал.
Если не индивидуальные, то скиньте плиз парочку, вдруг прокатят у меня.
Привязаны к акку
 
Вчера чуть чекнул симки, 6 подряд с 1/2 на продукты до 29. Куда их девать то.
 
тут недавно кто то давал ответ из техподдержки смм как получать заказ из отделения сбербанка без паспорта, уже страниц 40 пролистал не увидел, может кто то сохранил себе?
 
  • Haha
Реакции: acidant
тут недавно кто то давал ответ из техподдержки смм как получать заказ из отделения сбербанка без паспорта, уже страниц 40 пролистал не увидел, может кто то сохранил себе?
по коду смс отдают, в правилах вроде как это написано, кто то кидал ссылку.
 
Что делать с этими промо 2000/3000.ни хрена не работают
 
тут недавно кто то давал ответ из техподдержки смм как получать заказ из отделения сбербанка без паспорта, уже страниц 40 пролистал не увидел, может кто то сохранил себе?
в отделение не нужен паспорт.
отдают по номеру телефона, ФИО и коду из смс
Если требуют паспорт, то посылайте их.

если не отделение сбер, а партнерка типа: "сбер посылка".
то там тоже выдавали по ФИО, номер телефона, номер заказа. и паспорт вбивали любые цифры, просто получателя. Не обязательно что бы был тот, на кого оформлена посылка.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.