МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заказала посылку в сдэк и лоханулась при вводе получателя. проморгала, что автозамена исправила в моей фамилии одну букву на другую. заметила это только тогда, когда посылка уже пришла в пункт выдачи. вот теперь гадаю, отдадут мне заказ или мои кремчики уедут обратно в неизвестном направлении😢
Тут много от чего зависит. Вот например, если выдавать будет парень, а ты ченить ваше женское изобразишь, то может и выдаст. А если выдавать будет тетка похожая на пугачеву, а ты такая молодая и красивая, то не выдаст и в волосы вцепится еще
 
Граждане, извиняюсь за гениальный вопрос, но все же - где взять промокод 1000/2000 на первый заказ без сбер id?

В ботах периодически бывают по 100-200 руб, но интересен первоисточник
На продукты 1000/2000 можно было получить до вчерашнего дня через юмани спокойно, на остальное и сейчас есть
 
  • Like
Реакции: newcastle и Indexios
Подскажите при заказе с купоном 1000/2000 можно до 2 тысяч добирать добивкой, а потом делать отмену добивки?
 
Подскажите при заказе с купоном 1000/2000 можно до 2 тысяч добирать добивкой, а потом делать отмену добивки?
Добивка от стороннего продавца и просто не забирать её. Уедет назад и вернут деньги. Если курьер, то поставить самую дальную дату доставки для добивки
 
  • Like
Реакции: VOZHAK
Граждане, извиняюсь за гениальный вопрос, но все же - где взять промокод 1000/2000 на первый заказ без сбер id?

В ботах периодически бывают по 100-200 руб, но интересен первоисточник
где взять промокод 1000/2000 со сбер айди? на продукты нефигааааааааа непашут онииииии

жрААААть хачу , я ХХХХаааачу ЖЖЖррраааТТЬЬЬЬ
 
Добивка от стороннего продавца и просто не забирать её. Уедет назад и вернут деньги. Если курьер, то поставить самую дальную дату доставки для добивки
дурдом!
 
заказала посылку в сдэк и лоханулась при вводе получателя. проморгала, что автозамена исправила в моей фамилии одну букву на другую. заметила это только тогда, когда посылка уже пришла в пункт выдачи. вот теперь гадаю, отдадут мне заказ или мои кремчики уедут обратно в неизвестном направлении😢
Опечатка в одной букве?
Выдадут. Мне с коверками посылки приходят и никто вопросов не задаёт
Возможно зависит от отделения или сотрудника. Но, кстати, даже в авиабилетах допускается ошибка в одной букве)
 
Опечатка в одной букве?
Выдадут. Мне с коверками посылки приходят и никто вопросов не задаёт
Возможно зависит от отделения или сотрудника. Но, кстати, даже в авиабилетах допускается ошибка в одной букве)
В авиабилетах - до 3 ошибок в фио
 
  • Like
Реакции: Atsu
Подскажите при заказе с купоном 1000/2000 можно до 2 тысяч добирать добивкой, а потом делать отмену добивки?
Если заказ отправлен продавцу и не подтвержден, и ты успеешь дозвонится до оператора, то он может его сразу отменить, а если подтвержден, то он составит обращение которое будет рассматриваться до 3 рабочих дней, а скорее всего дольше и к тому времени продавец уже может отправить заказ
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Если заказ отправлен продавцу и не подтвержден, и ты успеешь дозвонится до оператора, то он может его сразу отменить, а если подтвержден, то он составит обращение которое будет рассматриваться до 3 рабочих дней, а скорее всего дольше и к тому времени продавец уже может отправить заказ
А самому его разве нельзя отменить , сразу?
 
Доступ к телефону есть, но вроде для создания Сдэк ид нужен паспорт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мадам сказала, что уже поздно, посылка дошла до пункта выдачи, а редактирование получателя - процесс небыстрый🥲
У меня было такое в СДЕКЕ - не было указана фамилия, отдавать отказались. Позвонил в поддержку СММ, объяснил, фамилию назвал. Вроде в тот же день отдали, минут через 10, когда у них появилась инфа в базе. Это было правда год назад
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Привет. Дали промокод формата в смс:
Промокод на 2000р. *ТУТ ПРОМО* при заказе от 3000р. в категориях Продукты, Красота, Зоотовары, Одежда или Детство. Промокод работает до 24.07.2023 включительно s.sber.ru/*ТУТ ССЫЛКА*.

И никак его не могу юзнуть, пишет тупо неверный. Пробывала по ранзому, переходя по ссылке и с этой стр. продукты набрать и юзнуть, и войти в сбер ид, и скачать вообще просто сбермаркет. Нигде не юзается. На второй номер пришло ещё 1/2к - точно такая-же проблема. Не верные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.