МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спс. Лайк!
Как вы делаете, как лучше поступить, сделать заказы на симках и не удалять акки?
Или лучше абузить каждые 2 недели условно, что думаете нарооооод? Как вы поступаете?
Половину симок на первый вариант, половину на второй. 🤷‍♀️
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Сначала 5 книжек дособирать, а потом ломка как от купонов али. Знаем, проходили...
я на али не сидел, и денег нету, чтобы все тратить на то, что я хочу.
Чё хотел, с авито взял по дешевке, а этих нету там. Можно, конечно, прям от издателя, но с купоном 1.5/2 было вкуснее
 
  • Like
Реакции: vova_nike и GGGEEETTT
Спс. Лайк!
Как вы делаете, как лучше поступить, сделать заказы на симках и не удалять акки?
Или лучше абузить каждые 2 недели условно, что думаете нарооооод? Как вы поступаете?
сколько симов на руках живых?
 
я на али не сидел, и денег нету, чтобы все тратить на, что я хочу.
Чё хотел, с авито взял по дешевке, а этих нету там. Можно, конечно, прям от издателя, но с купоном 1.5/2 было вкуснее
У тебя куча ферм, а денег нету
3x
 
И не начинай. Нервы дороже. Не повторяй наших ошибок - тут половина уже седые.
СММ расшифровывается как Стресс Мания Мазохизм
)) про ошибки повеселил, я в целом знаю только пару человек кто вообще умеет делать акки и заказывать на гусе без бана, а ты про ошибки пишешь)
 
  • Wow
Реакции: Tysha
аналогичная ситуация была, никак не заберешь посылку
Оптимальный вариант, если бы сделали склад неполученных посылок, со сроком хранения 7 дней. Таких явно мало, место бы не перележали, и забирали бы в итоге.
Они еще время работы отделения меняют до 18:00, с работы либо не успеваешь, либо впритык к закрытию. До выходных срок уже выходит.
 
Холодос не тв, его в зале не включают, внешне если нет повреждений, то все ок должно быть.
Очень даже мог был быть включен. В DNS на Академической в СПб если помню почти все холодильники включены. Ну больше половины так точно.
 
Ребят, добрый вечер, если курьеру не назвать код из смс, он не отдаст заказы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весь гугл уже перевернула
 
Ребят, добрый вечер, если курьеру не назвать код из смс, он не отдаст заказы?
Зависит от курьера/заказа, чаще не просят. Но если просят можно расписаться на телефоне курьера (пальцем)
 
  • Like
Реакции: Vika80
Ребят, добрый вечер, если курьеру не назвать код из смс, он не отдаст заказы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весь гугл уже перевернула
Я даже не помню, когда у меня последний раз код спрашивали. Все просто так отдают.
 
Ребят, добрый вечер, если курьеру не назвать код из смс, он не отдаст заказы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весь гугл уже перевернула
у меня за 3 месяца абуза код спросил только 1 новенький самокатчик и 2 курьера из курьерской доставки. это было настолько неожиданно, что я растерялась и пробубнила что-то типа «сейчас наберу мужу», в ответ на что курьер сказал, что не надо, распишитесь и отдал посылку
 
  • Wow
Реакции: Botan626
мой до 23. только что проверяла. ну когда пост писала.
работал.
А у вас вообще он работал? может пришел сразу не работающий или если акк перерождали, то вообще на другой
только попробовал, акк не обнулял, старый давно работает, промик сразу видимо дохлый пришел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.