МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня с утра пытался делать заказы пром+бонусы, в заказе - только малина. Разные аккаунты брал, разные промокоды - фиг на нос, отменяют и всё тут. Плюнул, пошёл в СМ, три заказа один за одним заказал - всё привезли никаких проблем, никаких вопросов.
Дебилы мамины, где не надо, там бегают с дубинками, где надо - там у них решето, ну что за дурачьё...
 
Прошу прощения, что могу задать банальный вопрос.
Я так понял, что раньше у смм была другая система бонусов, но потом всех пересадили на спасибки. Месяц назад заказывал товарчик, и только недавно начислили бонусики, но у меня такая картинка:
Эт где-то надо что-то щелкнуть или сразу в поддержку писать?
Баллы еще не активировались, потому что пришли только сегодня, на некоторых зеленых аккаунтах баллы почему-то приходят желтыми и потом спустя время сами конвертируются в зеленые
 
Жёлтые начислены 28/06, на след.день после перехода на зелёные должна появиться запись на конвертацию бонусов, а тут ничего нету.
Нет, 28.06 был сделан заказ, а начислились они спустя 14 дней после получения, просто они так тупо пишут
 
Экономят на тестировщиках вот и результат
Хренасе! Не сильно они на нас и экономят.
Да, не всем своим лучшим тестировщикам промики присылают, но мы тут всё равно честно им пишем про их глюки!
Очень надеюсь, что они и это прочтут и пришлют прям индивидуальный 4.5/5 - исключительно на поправку здоровья. потом могут проверить :)
 
Последнее редактирование:
Продавцы мвидео в контексте холодильника сказали, что мвидео на смм выставляет крупную бытовую технику в основном ту, которая в магазинах осталась в единственном экземпляре, т.е. так называемые витринные образцы. Так что, кто промик на 5к будет юзать, имейте в виду, что лучше хорошенько посмотреть перед получением.
Холодос не тв, его в зале не включают, внешне если нет повреждений, то все ок должно быть.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ghj[j;bq
Экономят на тестировщиках вот и результат
Тестировщики все здесь сидят. Я вот промо из смсок тестировал полтора часа – ничего не применяется, собрал коллекцию ошибок применеия промокодов, пошел в оффлайн магазин пиво купил
 
Эт личный, да и не абузер я ( в этой теме ) подвернулся в том месяце промик 1.5/2, а успел заюзать один раз. Теперь сижу-жду, когда ещё придет вкусняшка, чтобы книжки докупить
Пока ждешь можешь написать отзыв, и если повезет дополнительно к 100руб получишь еще 70руб, и сможешь взять себе вкусняшку немного побольше)
 
Прошу прощения, что могу задать банальный вопрос.
Я так понял, что раньше у смм была другая система бонусов, но потом всех пересадили на спасибки. Месяц назад заказывал товарчик, и только недавно начислили бонусики, но у меня такая картинка:
Эт где-то надо что-то щелкнуть или сразу в поддержку писать?
может номера заказов замазать? или вообще скрины удалить. мало ли, кто тут сидит. или я опять зря паникую?
 
Нет, 28.06 был сделан заказ, а начислились они спустя 14 дней после получения, просто они так тупо пишут
Заказ получен 08/07, бонусы начислены, 14 дней прошло.
Но главное, зелёные бонусы-то там уже есть, значит, как минимум ДОЛЖНА быть запись на конвертацию жёлтых в зелёные. Ну хорошо, если сегодня начислили жёлтые, то может конвертация завтра появится.
Типа такой:
1690049633179.png
 
По моей статистике 1:15 примерно 1/2, 2/3 промы к проверенным симкам выходят сейчас
похоже чистый рандом в плане распределения от давности заказов/кол-ва
 
Холодос не тв, его в зале не включают, внешне если нет повреждений, то все ок должно быть.
На меня как-то раз чуть не упал, он стоял на каком-то поддоне, я дверь открывать, а он покасился на меня,ну закрыл и пошёл подальше от него)
 
  • Haha
Реакции: GG2
для статистики

тоже ftbkh 2/2.5 не робит((( печаль печальная.
пришел на восстановленную после блока основу.
там заказы были такие, и 2/3 приходил после 3 заказов и робил(
1 от 8/06 с 1000/2000
2 от 17/06 с 1000/3000
3 от 8/07 с 800/2500
4 от 9/07 с 2000/3000

2/3 prpdk вчера пришел на акк с 1 заказом от 27/06 под 1.5/2
только что заказала. уже подтвердили

500/1000 ftbkhf где еще обещают повышенный кэш. пришел на акк с
1 заказом от 23/07 под 2/3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказ получен 08/07, бонусы начислены, 14 дней прошло.
Но главное, зелёные бонусы-то там уже есть, значит, как минимум ДОЛЖНА быть запись на конвертацию жёлтых в зелёные. Ну хорошо, если сегодня начислили жёлтые, то может конвертация завтра появится.
Типа такой:
Посмотреть вложение 641256
у меня иногда они так конвертили и через 2-4 дня после начисления. и тоже акк зеленый, но возможно там сначала сделала заказ и только потом активировала сберайди для спасиб. и уже были бонусы за отзыв зеленые и все равно потом кэш пришел с такой записью.
 
  • Haha
Реакции: assainova и Georg99
Товарищи, подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что будут распродажи с кэшбеком "спасибами" в 40+% ?! В одном ТГ-чатике пишут, что такая фича будет доступна только для новых пользователей, и она исчезает после первой покупки. Это так?!
 
Товарищи, подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что будут распродажи с кэшбеком "спасибами" в 40+% ?! В одном ТГ-чатике пишут, что такая фича будет доступна только для новых пользователей, и она исчезает после первой покупки. Это так?!
Вероятность есть
 
  • Like
Реакции: IroNick_nv
Товарищи, подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что будут распродажи с кэшбеком "спасибами" в 40+% ?! В одном ТГ-чатике пишут, что такая фича будет доступна только для новых пользователей, и она исчезает после первой покупки. Это так?!
в целом верно пишут, но никто не скажет заведомо когда включат кашу и для старичков, или НЕ включат...

PS купи симов побольше, и не будет возникать вообще подобных вопросов
 
  • Like
Реакции: IroNick_nv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.