МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по получению заказа
к открытию отделения сбера иди, возможно успеешь забрать.
они возврат вручную оформляют.
если процедура возврата запущена, тебе посылку не отдадут,
даже если она будет находиться в отделении.
уже сталкивался с этим.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Mil.S.
В поддержке сказали, что что-то там позднее подключилось в программе лояльности.
Я такое первый раз вижу, чтоб на свежий акк на зелёной пл жёлтые бонусы приходили)
Фу, извращуги). Нигде стока глюков и лагов нет наверное, как на смм
 
Вопрос по получению заказа.
Сегодня последний день хранения. Забрать не успели. При попытке продлить через Сберлогистику, пишут, что в последний день хранения продлить уже нельзя, у них кнопка не активна (хотя раньше вроде продлевались заказы в последний день).
Собственно вопрос.
Есть ли шанс получить заказ утром в понедельник сразу при открытии отделения? У кого-нибудь был такой опыт?
А то со Сберлогистики написали, что если заказ встанет на возврат, то заказ уже не выдадут.

P.S. А вообще невозможность продлить заказ в последний день хранения - не логична. Как раз если не успел в последний день забрать, тогда и продлеваешь.
Вот в пикпоинте было удобно. На сайте было видно срок хранения, там же можно было самостоятельно продлить в любой день, изменить пункт выдачи пока в пути.
аналогичная ситуация была, никак не заберешь посылку
 
Попробуй отвязать и потом обратно привязать сбер ид, если симка твоя
Глюк какой-то
Если не поможет - просить тп конвертировать невесть откель взявшиеся жёлтые в зелёные, но эти гавнюки могут испортить акк скрытым или явным обращением и потом его не обнулишь
Я б ради сотки бонусов не заморачивался, с новорега больше выхлоп будет)
согласен, больше нервов, проще плюнуть, у них там с обращениями проблема, тут 2 от 2.5 не работают))
 
Эт личный, да и не абузер я ( в этой теме ) подвернулся в том месяце промик 1.5/2, а успел заюзать один раз. Теперь сижу-жду, когда ещё придет вкусняшка, чтобы книжки докупить
Ну тогда подожди, люди вон пишут сами должны позеленеть
 
  • Like
Реакции: Marianna90
Эт личный, да и не абузер я ( в этой теме ) подвернулся в том месяце промик 1.5/2, а успел заюзать один раз. Теперь сижу-жду, когда ещё придет вкусняшка, чтобы книжки докупить
видно что на зеленые перевели, а как дальше пойдет, хз
 
к открытию отделения сбера иди, возможно успеешь забрать.
они возврат вручную оформляют.
если процедура возврата запущена, тебе посылку не отдадут,
даже если она будет находиться в отделении.
уже сталкивался с этим.
Но а если процедуру возврата оформить сотрудники отделения не успеют, код для получения подойдет? А то срок хранения по факту на ту дату уже выйдет
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я такое первый раз вижу, чтоб на свежий акк на зелёной пл жёлтые бонусы приходили)
Фу, извращуги). Нигде стока глюков и лагов нет наверное, как на смм
Экономят на тестировщиках вот и результат
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Juggler
  • Like
Реакции: Georg99
Экономят на тестировщиках вот и результат
Да у них там проект небось заново весь надо с нуля переписывать, а они лепят к нему избушки на говняных ножках
 
  • Like
Реакции: Tysha
Но а если процедуру возврата оформить сотрудники отделения не успеют, код для получения подойдет? А то срок хранения по факту на ту дату уже выйдет
У меня бы постамат. На мой код написал «кода не существует».
 
Но а если процедуру возврата оформить сотрудники отделения не успеют, код для получения подойдет? А то срок хранения по факту на ту дату уже выйдет
хз. у меня такое один раз было.
с постмата в отделение отправили, они в сб до 14-00, вс выходной, крайний день.
приезжаю в понедельник после обеда забирать, долго искали, потм галя грит, а мы уже возврат оформили.
жаловаться бесполезно, везде шлют нах, типо сам лох.
теперь оч внимательно за этим слежу.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Mil.S.
Эт где-то надо что-то щелкнуть или сразу в поддержку писать?
Больше месяца прошло - однозначно надо писать в чате.
А то что после обращения потом не удаляется - так точно также обращением удалить потом можно будет.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Tysha
  • Haha
Реакции: Ольга11 и Ghj[j;bq
Больше месяца прошло - однозначно надо писать в чате.
А то что после обращения потом не удаляется - так точно также обращением удалить потом можно будет.
Получение 8 июля. Бонусы через 14 дней. Значит сегодня только пришли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.