МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ого, и на июльские пришли промы? а приходили туда, где были неюзанные 500/1000?
Не знаю насчёт того какие там были уже, я 50% промики удаляю. Сейчас зашёл на 1й акк 2000/2500 там один заказ от 6 июня
 
2000/2500 прошло у кого? У меня пишет неверный код.
Такого промокода нет или он введён неправильно? Да, блин,у меня тоже почему-то так... Ввожу в инкогнито. В приложении пробовал, может там даёт? Что за ерунда, присылают промо,а они не работают! Обращение им тогда надо составить... Обидно! Но как написать?
 
Такого промокода нет или он введён неправильно? Да, блин,у меня тоже почему-то так... Ввожу в инкогнито. В приложении пробовал, может там даёт? Что за ерунда, присылают промо,а они не работают! Обращение им тогда надо составить... Обидно! Но как написать?
акк обнуленыш или в бане.. На некоторые обнуленные по 2-3шт промокода 2000/2500 таких сразу приходит
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Такого промокода нет или он введён неправильно? Да, блин,у меня тоже почему-то так... Ввожу в инкогнито. В приложении пробовал, может там даёт? Что за ерунда, присылают промо,а они не работают! Обращение им тогда надо составить... Обидно! Но как написать?
Ак обнуленыш?)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Такого промокода нет или он введён неправильно? Да, блин,у меня тоже почему-то так... Ввожу в инкогнито. В приложении пробовал, может там даёт? Что за ерунда, присылают промо,а они не работают! Обращение им тогда надо составить... Обидно! Но как написать?
Пиши им в чат. Говорят массовая проблема, обещают исправить.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Все 3 2/2.5 прошли норм. А вот по вчерашнему 2/3 с ошибкой до сих пор саппорты голову придумывают.
 
Подскажите, от Юмани коды со сбер ID или нет?
 
ftbkh и prpdk - массовая проблема, технический сбой, специалисты занимаются решением вопроса :wink:
 
Последнее редактирование:
акк обнуленыш или в бане.. На некоторые обнуленные по 2-3шт промокода 2000/2500 таких сразу приходит
Да, проверил, вроде как обнулёныш. Тп этого не видит? Если дам пруфы что на этот номер пришло и т.д., можно ли у них выбить личный или ещё какой персональный на эту сумму?
 
А толку то ?
Пришел такой и не пашет, пишет что я его уже использовал 🤔
А толк есть

IMG_20230722_193214.png
Пс еще и см на 1000 втарил нахаляву)))
 
  • Like
Реакции: Atsu
Может кто поделиться промиком юмани, свой отдала, в теперь уже не удаётся получить🙃
 
Дам свой аккаунт для затарки 1/2 прома персонального, бесплатно.
 
  • Like
Реакции: noXam
2 прошло, еще 2 неверный код
Если пишет "неверный код", то скорей всего это обнулённый акк или другая тема, промик не получиться применить. Если технический сбой, то будет писать "вы уже использовали промокод".
 
  • Like
Реакции: sisoev34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.