МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: madyrs и Juggler
@Juggler ну вам то точно куча промиков пришла?
Угу, один вшивый 2/3 и один 1/2 и опять на еду ((
И это при том, что наслали не моего товара, всё нужно возвращать и перезаказывать, деньги за отобранное так и не думают возвращать, даже чеки возврата за месяц не зародили, и эти тоже прождёшь год, ещё два заказа брака, тоже один возврат, второй уже не вернёшь, и даже единственный выскребанный с этих пидорогандонов восстановленный 2/3 в них сгорел (
Крч, одни убытки (
И опять прислали 100% возвращённый кем-то товар по браку, абсолютно в этом уверен - вскрыто, скотчем подмотано, клеем подклеено...
 
Греф глуповатый, не тем людям шлёт, мне тоже не прислал, если кто-то хочет исправить его оплошность, тоже с радостью приму 2/2,5
Такие промокоды не привязаны к аккаунту что-ли?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
если бонусы обычно уже после 0:00 начисляются, а промик до 2:00 живёт, то хз, может рискнуть?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На х... грефке такую черешню, на рынке спокойно лежит 2-3 сортов по 150-200 р, безо всяких пидорских промиков.
А рынки ещё существуют? Оо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Свежая рассылка 2/3. До 24 пром
А мы и не знали, отмотай 5 станиц, на каждой будет об этом инфа
 
решил подождать дня пока бонусы за отзыв капнут
За отклонённые отзывы бонусы начислили, это глюк такой? Потом интересно спишут или как . если бонусов не будет в минус не загонят)
зы. последние несколько страниц читал, не было про это.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-07-22 185232.jpg
    Screenshot 2023-07-22 185232.jpg
    13,2 KB · Просмотры: 101
  • Like
  • Wow
Реакции: sheva4365 и Ольга11
За отклонённые отзывы бонусы начислили, это глюк такой? Потом интересно спишут или как . если бонусов не будет в минус загонят.
зы. последние несколько страниц читал, не было про это.
Не должны
 
За отклонённые отзывы бонусы начислили, это глюк такой? Потом интересно спишут или как . если бонусов не будет в минус загонят.
зы. последние несколько страниц читал, не было про это.
Тоже было такое. Не знаю, списал эти бонусы при заказе, думаю ничего не будет. Просто статус модерации неправильный, я наблюдал за этими отзывами, сначала была "проверка" потом "отклонено", потом снова "проверка" и начислили бонусы, а уже потом "отклонено".
 
  • Like
Реакции: ksa-08
За отклонённые отзывы бонусы начислили, это глюк такой? Потом интересно спишут или как . если бонусов не будет в минус не загонят)
зы. последние несколько страниц читал, не было про это.
не в первый раз такое. просто баг и не верный статус модерации висит. тоже несколько таких есть. никто ничего не спишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а у меня наоборот. брала товар дороже, сейчас он дешевле и отзывы мимо(
 
  • Like
Реакции: ksa-08 и Grom007
Ну как вот так, где логика 2 акка с баном и на них после обнуления 2000/3000 пришли, а на нормальные ----* нукак так. словом они нас очень любят
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Ольга11 и Juggler
пришел промокод 2к от 2.5к на все. и не работает.
аккаунт не обнулял.
У меня еще круче.
Пришел промик, пишет что я его уже использовал максимально количество раз.
Вот ведь идиоты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Свежая рассылка 2/3. До 24 пром
А толку то ?
Пришел такой и не пашет, пишет что я его уже использовал 🤔
 
  • Haha
Реакции: Дива
куплю срочно рабочие промики которые списывают 60%+, дам много в рамках разумного, лс
 
Возможно один и тот же пром шлют не на один номер, кто успел тот и съел.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.