МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если заблокировали программу лояльности, то как можно это увидеть? Только если промокод не применяется?
 
Вам промики 2/3, 2/2.5 приходят на акки с заказами? И когда там заказ был, в прошлом месяце?
 
  • Like
Реакции: Koza
Если заблокировали программу лояльности, то как можно это увидеть? Только если промокод не применяется?
сейчас да, все надписи они убрали...
ну или отказ на отзывы идет, пишет что-то типа: "вы не участник программы лояльности".
 
сейчас да, все надписи они убрали...
не у всех видимо, вчера попал на акк с вирт номером где была эта надпись, не помню точную формулировку, желтый акк был по-моему
 
не у всех видимо, вчера попал на акк с вирт номером где была эта надпись, не помню точную формулировку, желтый акк был по-моему
у меня как раз на желтом пропала надпись.. недели 2 назад, как и у многих тут. я уже обрадовалась... думала ура спишу зависшие там баллы... но не тут то было...
 
блин, до сих пор не могу войти в аккаунт на смм. ввожу код, его принимает и снова перекидывает на страницу входа. такое с разными номерами и на разных устройствах
У меня была такая же история. Когда выкинуло с одного аккаунта, а я пытался через другой Сбер ID зайти, не пускало.
Честно сказать не помню как, но в итоге зашел на старый, отвязал ID и зашел через новый. Возможно почистить куки, муки надо. Это происходит именно из-за пересечения 2х учеток.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
сейчас да, все надписи они убрали...
ну или отказ на отзывы идет, пишет что-то типа: "вы не участник программы лояльности".
может кому-то через ТП снимали блокировку? Должны были начислить бонусы, а здесь блокировка стоит. Аккаунт обнуленыш
 
Сбросьте пжл 1000/2000
 
Вот зачем теребить, там где уже неприятно? Ничего, никуда не пришло(
Если заказы в июле/июне были, то странно. Ну и я не соглашался ни разу оформлять по 50% промикам, которые мне присылали, ждал пока греф поймёт, что 50% - это несерьёзно для смм.
 
  • Like
Реакции: Grom007
Если заказы в июле/июне были, то странно. Ну и я не соглашался ни разу оформлять по 50% промикам, которые мне присылали, ждал пока греф поймёт, что 50% - это несерьёзно для смм.
Так и я 50% не признаю, только мимо все(
 
Если заказы в июле/июне были, то странно. Ну и я не соглашался ни разу оформлять по 50% промикам, которые мне присылали, ждал пока греф поймёт, что 50% - это несерьёзно для смм.


ого, и на июльские пришли промы? а приходили туда, где были неюзанные 500/1000?
 
А есть недорогие? Ценник на симбанки от 10к и выше
Чем меньше модемов тем дешевле, но ты даже если 32 порта купишь - отобьешь его за неделю две, не только же тему гуся крутить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И потратить все сэкономленные бублики? :)
типа того
 
Вот, кто успеет для новорегов:
kmgjwzk8u7skj 1/2 Сбербанк для друзей до 25.07.23 2раза
SBYM55B9FIMFD 1/2 Юмани до 31.07.23 1 раз
 
  • Like
Реакции: fun4687
Кто-нибудь это покупал https://sbermegamarket.ru/catalog/details/sotovyy-telefon-joys-s21-ds-black-600006657929 ?
Получается 100р за одну активную SIM. Мне бы идеально увидеть плату... там есть доступ к модему через AT команды? Можно было бы через ESP32 + мультиплексор замутить переключение N симок
толку то? сколько по твоему займет проверка 1000 акк на нем? а сколько на банке?
 
Эххх, а мне ни разу не присылали промиков на акк. Наверное не заслужила. (На акке 150+ заказов, наверное считают, что смысла высылать промик нет - итак буду и дальше заказывать)
Разумеется на такой акк не пришлют. Присылают, если сделал один заказ и потом пауза. Или просто давно не было заказов. Иногда, если зарегал и не сделал ни одного заказа. Логично же.))
 
Подскажите, есть промокод на электронику?
 
За отклонённые отзывы бонусы начислили, это глюк такой? Потом интересно спишут или как . если бонусов не будет в минус не загонят)
зы. последние несколько страниц читал, не было про это.
Мне 2 раза начислили за товара "отклонен из других источников" и за переписанные - бот глюк
 
  • Like
Реакции: ksa-08
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.