МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В московском холодильнике взял вчера черешни на пробу, сегодня привезли. Рекомендую, текущая партия збс. Лучшая черешня что попадалась этим летом. Спелая, сочная, крупная, вкуснейшая.
Посмотреть вложение 641208
Каждый кто прочитал мой отзыв должен мне 30 сберспасиб :)
Черешня по 600руб за килограмм? Она что со вкусом говядины?
 
Тож пришло, вот думаю чтобы купить такого полезного :wink:
Ну серьёзно, три листа похвальбушек о том, как им массово подлизал СММ - это перебор.
Сложно не писать одно и тоже, не несущее новой инфы? Вам ещё не икается?
Ну или выкладывайте не замазанные промокоды - тогда ваша инфа будет действительно уникальной, а не дразнящей тех, кто не получил!
Как вариант - предлагаю всем не получившим сообщить об этом. Когда наберётся 6 листов, может до кого-то дойдёт!
Былоб здорово еслиб тему разделили на две. В одной только постить анонсы скидок, а также подборка активных скидок и схем в стартовом посте, а во-второй то, что сейчас имеем здесь. А то тема интересная, но 90% движа проходит мимо меня, т.к. чтобы что-то полезное узнать нужно прочитать 50-100 страниц флуда.
 
блин, до сих пор не могу войти в аккаунт на смм. ввожу код, его принимает и снова перекидывает на страницу входа. такое с разными номерами и на разных устройствах
 
Вот че толку, 3 висят симки подключенных от мегафона, куча аккаунтов друзей и за последние две недели никому ниче не приходит в смс. Не понимаю этот алгоритм и забила на него, отслеживаю общедоступные промики типа юмани -_-
Тоже самое(( у меня в семье у каждого свой аккаунт и у знакомых сейчас поспрашивала, и тоже рукава от жилета прислали. Может от города зависит эта щедрая рассылка 😩
 
  • Like
Реакции: Anestea
Хорошо, когда промики редко приходят и мало, не надо ломать голову, что купить, трепать нервы привезут не привезут. Вечер свободен. Чудно.
 
Обратил внимание, что теперь в СберМаркете и Сбермегамаркете чётко синхронизирована минимальная сумма заказа. Сейчас вот смотрю, что через Сбермегамаркет в Магните такая же минимальная сумма заказа, доставка тоже дороже, 238 рублей.
 
Черешня по 600руб за килограмм? Она что со вкусом говядины?
нет. по 556 :) сам в шоке. но под промик и спасибы пойдет. да и дешевле 300 в магазах не встречал. лучше я кило ахуенной череши куплю чем два кило посредственной за те же бабки
 
  • Like
Реакции: vova_nike и madyrs
нет. по 556 :) сам в шоке.
Херня безвкусная эта ваша черешня. Я с утра вишней объелся. Бордовая, наливная. Надо пару ведер на вино собрать пока птицы не склевали
 
Не нашёл такого адреса на картах из документов
Точнее Сбера там
Ну там бизнес-центр, мож где сбер там и трётся, или просто юр адрес для сбора корреспонденции
 
@Juggler ну вам то точно куча промиков пришла?
 
Ребят, можно ли через поддержку получить корректный промокод на обнуленный аккаунт? Или нет смысла этим заниматься? Пришел 2/3, но пишет: что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Цены просто дичь на смм, за месяц-два на десятки процентов выросли. Многие товары на смм более чем вдвое дороже, по сравнению с озоном, даже с промиком не интересно. Принципиально не беру по завышенным ценам, даже если немного выгоднее получается, сами же стимулируем рост цен на маркетплейсе.
Мне работе вещают, что повышение зарплаты на 4.5% в год это хорошо, очень хороший уровень. И пофиг на цены, пофиг, что ключевая ставка уже 8.5%. Дичь блет
 
Куплю промики 2/2.5, 2/3 если вдруг кто-то не будет пользоваться 😅
Греф глуповатый, не тем людям шлёт, мне тоже не прислал, если кто-то хочет исправить его оплошность, тоже с радостью приму 2/2,5
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike и Ольга11
Ребят, можно ли через поддержку получить корректный промокод на обнуленный аккаунт? Или нет смысла этим заниматься? Пришел 2/3, но пишет: что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже.
Я пробовал - отделывались дежурными фразами, что о проблеме знают и решают ее, надо только набраться терпения.
Впустую по этому поводу с ними общаться!
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Мне показалось, или цены на продукты в Сбермегамаркет москва и сбермегамаркет пушкино выросли?
Покупал беларуские опята они выходили в районе 40р.
 
Греф глуповатый, не тем людям шлёт, мне тоже не прислал, если кто-то хочет исправить его оплошность, тоже с радостью приму 2/2,5
И не говори, вроде и хочет сделать красиво, но все через опу...
 
нет. по 556 :) сам в шоке. но под промик и спасибы пойдет. да и дешевле 300 в магазах не встречал. лучше я кило ахуенной череши куплю чем два кило посредственной за те же бабки
На х... грефке такую черешню, на рынке спокойно лежит 2-3 сортов по 150-200 р, безо всяких пидорских промиков.
 
Не было, не было и вот опять =(
Как достала эта фигня!
Снимок экрана 2023-07-22 в 17.19.52.png
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Мне показалось, или цены на продукты в Сбермегамаркет москва и сбермегамаркет пушкино выросли?
Покупал беларуские опята они выходили в районе 40р.
В Сбермегамаркет Пушкино с июня цены конкретно подросли на 10-15% на всё, что я обычно покупаю
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.