МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни чего не пришло, устал каждый день сцуко переставлять симки в надежде получить промокод. Только мазоли на пальцах натер.
 
Если промик пришёл на обнуленный акк (и новых заказов на нём ещё не было) - значит 100% не подойдёт, или всё-таки были случаи?
 
Ну серьёзно, три листа похвальбушек о том, как им массово подлизал СММ - это перебор.
Сложно не писать одно и тоже, не несущее новой инфы? Вам ещё не икается?
Ну или выкладывайте не замазанные промокоды - тогда ваша инфа будет действительно уникальной, а не дразнящей тех. кто не получил!
Ничего не пришло, но радуюсь за тех кому пришло. Зато проверил есть что или нет. Зачем нервничать по этому поводу не понимаю...
 
Ну серьёзно, три листа похвальбушек о том, как им массово подлизал СММ - это перебор.
Не завидуй. Я вот не завидую.
А всем, кому ничего не шлют, надо громко кричать на каждой странице:
Греф, пидрахуй! (что в переводе означает пересчитай)
 
Не завидуй. Я вот не завидую.
А всем, кому ничего не шлют, надо громко кричать на каждой странице:
Греф, пидрахуй! (что в переводе означает пересчитай)
Завидовать тупо, да) Потому как вот я получила код и сразу его просрала))
 
  • Haha
Реакции: ABaton
Ничего не пришло, но радуюсь за тех кому пришло. Зато проверил есть что или нет. Зачем нервничать по этому поводу не понимаю...
А одного сообщения не достаточно было, чтобы проверить? Все начинают же это делать после трёх листов, так не верят?

Вот давайте все, кто не получил, отрапортуют. Может тогда дойдёт. что нехрен плодить не несущие новой инфы сообщения.

Не завидуй. Я вот не завидую.
Речь не о зависти. А о том, что ничего нового в этих радостных реляциях нет. Все сразу поняли (надеюсь, дураки тут не подписаны), что если 1-2 человека написали, то пора проверять.
в переводе означает пересчитай
А на том языке здесь можно писать? ;)

Ни чего не пришло, устал каждый день сцуко переставлять симки в надежде получить промокод. Только мазоли на пальцах натер.
Мне тоже ничего не пришло. Ждём следующих рапортов.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Kill
А одного сообщения не достаточно было, чтобы проверить? Все начинают же это делать после трёх листов, так не верят?
Смотря где это сообщение. Если три страницы назад то для многих недостаточно ибо часто на прошлой странице не могут найти ответ на свой вопрос, чего уж говорить про то что было ещё раньше.
 
  • Like
Реакции: nata0804
по поводу старичков и уй вам, а не промо, шаблонный ответ: ", промокоды мы распространяем через продавцов, вендеров и иных партнеров, сотрудничающих с нами (это отдельная рекламная акция, они доступны для пользователей, принимающих участие в этих акциях). Чаще информированием занимаются именно партнеры."

несколько раз спрашивала в разных местах(
 
  • Like
Реакции: Krapivka
В московском холодильнике взял вчера черешни на пробу, сегодня привезли. Рекомендую, текущая партия збс. Лучшая черешня что попадалась этим летом. Спелая, сочная, крупная, вкуснейшая.
1690031502388.png

Каждый кто прочитал мой отзыв должен мне 30 сберспасиб :)
 
Смотря где это сообщение. Если три страницы назад то для многих недостаточно ибо часто на прошлой странице не могут найти ответ на свой вопрос, чего уж говорить про то что было ещё раньше.
Если удалить все повторные сообщения. не несущие нового смысла, то оно было бы на этой странице. Просто получил тоже - лайкни первое, уже по лайкам будет видно. что это не фейк, а руководство к действию.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Куплю промики 2/2.5, 2/3 если вдруг кто-то не будет пользоваться 😅
 
Знает кто рыбные консерву годную по адекватной цене?
Набросали промиков на еду, хочется консервов чето.
А шо же на нг будет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.