МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что 2/3 посыпались смс до 24
Эххх, а мне ни разу не присылали промиков на акк. Наверное не заслужила. (На акке 150+ заказов, наверное считают, что смысла высылать промик нет - итак буду и дальше заказывать)
 
он на супермаркеты действует? мне вообще пишет, что или не существует или введен неправильно.
Я на суперы не пробовал, но на УРы сработал. Сейчас мне даже на сайт не заходит, сперва СММ меня капчОй задолбал, которую ну никак не принимало, а теперь и вовсе во мне бота увидел... (о_О)
UPD: А что, если я и есть бот. Бот, в которого загрузили воспоминания рандомного пчела. :экзистенциальный_пиздец_инициирован: :derp:
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Эххх, а мне ни разу не присылали промиков на акк. Наверное не заслужила. (На акке 150+ заказов, наверное считают, что смысла высылать промик нет - итак буду и дальше заказывать)
Всё верно. Зачем привлекать клиентов, которые уже привлечены
 
  • Like
Реакции: Krapivka
пришел промокод 2к от 2.5к на все. и не работает.
аккаунт не обнулял.
 
Видел сообщение, что не работают акки после удаления - это правда или нет?
 
пришел промокод 2к от 2.5к на все. и не работает.
аккаунт не обнулял.
вот ради интереса попробовал применить, все сработало
2023-07-22_17-15-29.png
 
На новореги падает или с заказами?
 
Вот че толку, 3 висят симки подключенных от мегафона, куча аккаунтов друзей и за последние две недели никому ниче не приходит в смс. Не понимаю этот алгоритм и забила на него, отслеживаю общедоступные промики типа юмани -_-
 
на аккаунт на который пришел промокод, последний заказ был в июне. и не работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера на другой приходил 2к от 3к, на продукты и прочее. все работало.
 
Сегодня прислали на один из номеров промокод 2000/3000. Его и на супермаркеты использовать можно?
 
Сегодня прислали на один из номеров промокод 2000/3000. Его и на супермаркеты использовать можно?
Так в СМС должно быть написано, на какие категории товаров он действует
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ну серьёзно, три листа похвальбушек о том, как им массово подлизал СММ - это перебор.
Сложно не писать одно и тоже, не несущее новой инфы? Вам ещё не икается?
Ну или выкладывайте не замазанные промокоды - тогда ваша инфа будет действительно уникальной, а не дразнящей тех, кто не получил!
Как вариант - предлагаю всем не получившим сообщить об этом. Когда наберётся 6 листов, может до кого-то дойдёт!
 
Последнее редактирование:
Есть сейчас код 1000/2000 что бы на суперы работал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.